Бодибилдинг сайт > FAQ

Вопрос:  А каковы основные законы качковского питания?

Ответ: 

Законов этих куча. Вот самые важные, которые ты должен соблюдать, если хочешь увеличить свои мышцы, но не покрыться жиром:
А) Нужно налегать на белки и углеводы. Жиров ты и так получишь предостаточно, а вот нехватка белков или углеводов - ситуация очень распространенная. Человеку, который интенсивно качается с целью увеличения мышечной массы, нужно получать около 2 граммов белка на один килограмм собственного веса. Если ты весишь 70 кг - то в сутки тебе нужно потреблять 130-140 грамм белка.
Б) Привередливый человеческий организм отказывается усваивать больше 35 грамм белка за один прием пищи. Если ты ударно умнешь 80 грамм белка за раз, то половину усвоишь ты, а половину - твой туалет. =) Из чего мораль - есть надо мало, но часто. 3 раза - это минимум, в идеале - 6 раз в день.
В) Завтрак должен быть очень плотным. Я, например, с утра съедаю яичницу из 4 яиц и двух сосисок, а через двадцать минут выпиваю большую чашку какао с парой бутербродов. О том, чтобы завтракать одним бутербродиком - забудь сразу. Впереди у тебя целый день, и если не заправить организм как следует, то строить новые мышцы он не будет - все, что ты в него введешь, уйдет на энергию. Если плотно поесть с утра не получается, вставай раньше и делай зарядку - минут через 30 у тебя появится зверский аппетит.

 
Отзывы:

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
3 плюс 1 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.