как сбросить вес за короткое время?

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

ДА. Может. - это ответ.

Я тебя не знаю. Но я вижу, что ты пишешь. Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это не правильно. Заблуждаться - это нормально. Я же против тебя ничего не имею. Я против категоричности с которой ты отвечаешь на вопросы. Все нормально, когда ты дока в теме. Категоричность - возможна только при 200% владении данными по вопросу. Ни я, ни люди уровнем выше не позволяем себе ту кретичность которую я вижу здесь. Начиная от вопросов тренинга и заканчивая питанием. Просто в вопросах, которые в силу опыта для меня являются элементарными, я могу себе позволить категоричность. Но не более.
Ты задал вопрос. Попросил ответ либо "ДА", либо "НЕТ". ЭТО уже категоричность отчасти. Потому что я знаю сколько условий нужно соблюсти, что бы это произошло. И если это реально применительно ко мне и некоторым моим клиентам, то ровно так же это не реально для большинства моих клиентов. Даже при условии, что они абсолютно здоровы. Как уже писали на предыдущей странице, очень трудно эти условия/ограничения выдерживать...

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):ДА. Может. - это ответ.
Кошмар. a-lloyd, задам вопрос более упрощенно - ты положил в корзину 10 кг кирпичей. За это же время из нее высыпалось 12 кг. Вопрос: может ли в таком случае увеличиться масса корзины? (ДА/НЕТ).
a-lloyd писал(а):когда ты дока в теме
a-lloyd, я в теме. Более-менее разбираюсь в биохимии человека.
a-lloyd писал(а):ту кретичность которую
Поражает целая куча разнообразных ошибок в твоих сообщениях! Если у тебя высшее образование, будь добр ему соответствовать.
a-lloyd писал(а):категоричность
Да, я категоричен. Иначе (путем разливания воды, как ты любишь) вообще ничего выяснить невозможно.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Если ты разбираешься в биохимии, тогда причем здесь кирпичи? Организм человека - это не корзина.
Разница между мной и тобой в том, что знаю как и могу решить эту задачу ( твой пример про 3000 и 2500). И поэтому мой ответ - да. Ты же не знаешь как это сделать. И, соответственно, пытаешься совершенно на нелепых примерах доказать, что это не так.
Я не лью воду. Просто есть тот предел информации, которым я готов делиться за так, а дальше - это платные услуги.
Знаешь в чем разница между профи и обычным любителем - профи набирает мышечную массу почти без жира, с минимальным его количеством. Это позволяет круглогодично быть в около соревновательной форме. Ты и иже с тобой считаете, что набирать жир параллельно с мясом - это норма. Почему? Потому, что просто не знаете как. Это как мне взять и сейчас встать за фрезерный станок не имея никакого представления о том как на нем работать. Отсюда и твои кирпичи, дружище. Я на халяву не работаю, но общими сведениями делюсь охотно.

Высшее образование не исключает некоторых огрех в правописании.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):Если ты разбираешься в биохимии, тогда причем здесь кирпичи? Организм человека - это не корзина.
Это аллегория. Чтобы было нагляднее.
a-lloyd писал(а):знаю как и могу решить эту задачу
Ок. Реши. А я посмотрю. Только четко, грамотно и логично с точки зрения физики и биологической химии, без всей той "воды", что в избытке лилась в предыдущих сообщениях.
a-lloyd писал(а):Высшее образование не исключает некоторых огрех в правописании.
Некоторых? У тебя такие "огрехи" почти в каждом предложении. Как в ПТУ, честное слово.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Kordiamin писал(а):
a-lloyd писал(а): Ок. Реши. А я посмотрю. Только четко, грамотно и логично с точки зрения физики и биологической химии, без всей той "воды", что в избытке лилась в предыдущих сообщениях.
Ок. Тогда, что бы мы не говорили о каком то абстрактном человеке. Мне от тебя нужно:
1. Вес этого человека.
2. Возраст. Пол.
3. Биоимпедансметрия этого человека.
4. Биохимия крови. (Какие именно параметры я скажу)
5. Некоторые сведения об общем состоянии здоровья (какие именно скажу в личке)
6. 2000 руб. Плата за мои услуги.

Как я уже сказал, я не работаю на халяву. Мое время то же стоит определенных денег. Все данные и вопросы в личку. Там же я оговорю некоторые нюансы.
После, ты можешь мой ответ выкладывать хоть на этом форуме, хоть на каком другом. Мне уже будет все равно.
Жду твоего ответа.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):Мне от тебя нужно: 2000 руб. Плата за мои услуги.
Пффф, спасибо)) У меня нет надобности в твоих "услугах"))) Я уж лучше на что-нибудь полезное эти деньги потрачу.

P.S. Кстати, a-lloyd, а ты гаданием по ЭКГ не занимаешься? Ну, или по рентгеновским снимкам, на худой конец? Тоже дело прибыльное!

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Ну тебе не угодишь. Сначала ты предлагаешь "грамотно и логично" все расписать, а потом так меня обламываешь с заработком )))).
Я как раз гаданием и не занимаюсь.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):Ну тебе не угодишь. Сначала ты предлагаешь "грамотно и логично" все расписать, а потом так меня обламываешь с заработком ))))
Неужели ты понять не можешь, что люди так просто деньги отдавать тебе не будут? a-lloyd, хочу дать тебе один бесплатный совет от доброты душевной:

- Если хочешь кому-то впарить свою услугу, то позаботься хотя бы о качестве ее презентации!
- Не скрывай свое имя, фамилию, образование;
- Сделай себе сайт, где публикуй реальные отзывы клиентов;
- Обеспечь возможность посмотреть копии твоих дипломов и сертификатов (если таковые у тебя есть, конечно);
- Обеспечь гарантии (возврат средств при недостижении результата, например);
- Заручись поддержкой авторитетных людей (врачей, докторов наук, спортсменов), опубликуй их отзывы о тебе.

За этот действительно бесценный совет, заметь, я у тебя ни копейки не прошу)

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Неужели ты понять не можешь ))) что мои дипломы, сертификаты, любой из моих клиентов в реале, если захочет, может посмотреть. Я не зарабатываю денег в сети и никогда этого не делал. Мне хватает того, что я зарабатываю по-старинке, в зале. Если бы я и решил пиариться, уж точно не с этого сайта начинал. Я думаю ты меня понимаешь. ))) Я же сюда захожу "для души", по старой памяти. Больше для настроения.

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей