Понять бы что делать

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
rtagirov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 17:10
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Понять бы что делать

Сообщение rtagirov »

Хочу поделиться вот какой проблемой.
Я взрослый мужчина, с хорошей работой, отец нескольких детей. Занимаюсь фитнесом, что то среднее между тяжелой атлетикой и бодибилдингом.
Я разочаровался как в женщинах, так и в мужчинах.

А дело вот в чем. Я из Казани, у меня ест жена и мы с ней занимаемся в разных фитнес клубах. Я за старые добротные подвальные качалки.
Купил абонемент жене в один крупный фитнес-клуб в городе Казань на Мусина. Не знаю уместно или нет писать название (админы если что удалят, а для многих будет предостережением - это Планета Фитнес на Мусина)
Купил абонемент и отправил со спокойно душой жену на совершенствование духа и тела. Но вышло все не так, как я строил в своих светлых планах.
Моя жена стала тренироваться у некого Эдуарда Наумова.
Изначально ничего плохого нельзя было заподозрить, позже (прочитав переписку) я узнал, что он стал предлагать ей встречи вне клуба и очень настойчиво в течении пары месяцев. Далее, когда я был в командировке, после очередной тренировки он добился «дружеской» встречи вне клуба. Как говорит жена (ей тоже доверия нет) она без задней мысли сидела с ним и его другом в кафе, общались. Но итог общения вышел неожиданный, с одного коктейля ей стало плохо (не понятно почему), этот эдуард вызвался её довезти, но отвез её к себе домой. Далее что там было, я думаю всем понятно.
Когда я все узнал, этот «тренер» полностью перекрылся, бегом бежит от клуба в машину, еще и пригрозил, что напишет заявление в полицию.

Да, можете говорить что жена сама виновата, но я бы не желал никому оказаться в такой ситуации. И ведь ладно баба дура, так мужчина не может оставаться мужчиной что ли? Зная что есть муж, есть дети, нельзя держать себя в руках.
Причем жене то он долго в уши вливал, что я плохой муж, её не люблю и т.п. Это что за мужик то такой, телочка поступает, а теперь кроется.

Так вот и не понятно мне, что делать с ним и с ней...

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей