Мой тренажёрный зал

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
blade_58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:07

Мой тренажёрный зал

Сообщение blade_58 »

Я живу в небольшом городе -Нижний Ломов.Мой тренажёрный зал не такой который в больших городах.Он находиться в большом здании, которое называется электрон.Так как город не большой наш тренажёрный зал небольшой и там старое оборудование!Но не смотря на это в нём всегда много посетителей.В наш зал ходят люди разного возраста , опытные люди помогают остальным, несмотря на размер тренажёрного зала в нём всегда найдётся свободные блины,гантели,тренажёры.Сюда каждыми днями приходят и женщины поддержать фигуру.В нашей тренажёрном зале есть тренер ,но многие не пользуются его помощью так как опытные люди помогают всем! Во общем наш тренажёрный зал помогает сделать красивую фигуру!

matekan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:25

Re: Мой тренажёрный зал

Сообщение matekan »

Я хожу в фитнес клуб. Перед тем, как купить абонемент на год, я провёл мониторинг всех клубов (подыскивал зал для работников нашей компании). Для коллег я предоставил информацию на выбор. Они выбрали не тот клуб который понравился мне. Я же взял абонимент в клуб поменьше. На первом этаже качалка и всякие залы для фитнеса. На втором игровой зал для минифутбола, волейбола, баскетбола. Единственный минус, небольшой бассейн. Где то 10*10, только для водной физкультуры. Но огромный плюс, мощно работающее джакузи. После сильной тренировки, когда тяжело снять даже майку, зайдёш в три сауны, естественно с перерывом и в бульбулятор (как я его называю). Такой массаж получаеш, что на второй день никаких болей в мышцах. Но посидеть нужно не мение двадцати минут. И выбрал я этот зал именно из-за джакузи.

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя