Тренажерный зал в городе Запорожье

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
rushinets
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:07

Тренажерный зал в городе Запорожье

Сообщение rushinets »

Здравствуйте, я хочу рассказать о тренажерном зале "Максимус", который находится в городе Запорожье на улице Гудыменко 18. Зал оборудован новыми тренажерами, среди наиболее известных могу выделить такие: Силовой тренажер для сгибание ног, Силовой тренажер для тяги (горизонтальной и вертикальной). Также имеются лавки для пресса, лавки для жимов штанги (наклонные и прямые), гантели весом от 0.5 до 40 кг. Заниматься можно как с тренером так и самостоятельно, но для начинающих лучше с тренером, который сможет доходчиво объяснить тонкости тренировки. Посещают зал как новички так и закаленные ветераны. Стоимость тренировки составляет 15 грн, абонемент - 150 грн в месяц, лучше приобрести абонемент - дешевле и ходить можно хоть каждый день. Лучше всего ходить утром, ближе к вечеру людей приходит все больше и становится тесновато. Помещение разделено на 2 зала: зал с силовыми тренажерами и зал для фитнеса. Я считаю, что ценна за такой зал не высокая, здоровье - дороже !

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей