Дворец спорта Багратион, Московская обл. г. Можайск

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
Intoks999
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 12:57

Дворец спорта Багратион, Московская обл. г. Можайск

Сообщение Intoks999 »

Всем привет. Отпишусь о тренажёрке (а точнее о фитнесс клубе), куда я хожу:
БАГРАТИОН МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА
Адрес: Московская обл., Можайск г., Мира ул., 15
Телефон: +7 (49638) 21150
Зал довольно большой, обширная раздевалка с опрятными душевыми.
Много свободного места, что даёт человеку заниматся более разнооразно (в других залах невсегда есть возможность попрыгать на прыхалках и походить на руках)
Выбор тренажёрв небольшой, но достаточны, всё что необходимо-беговые дорожки, велики,тренажёр и лавки для пресса, для жима лёжа, жим ногами, икры, бёдра, блоки,турники-брусья, смит и конечно же силовая рама.
Со свободными весами дело обстоит гораздо лучше, повсюду олимпийские грифы с удобными фиксаторами и огромное кол-во блинов.Блины стандартизированы по цветовой гамме, что очень удобно. Присутствыет гантельный ряд от 0.5 до 50 кг.
Что касается тренажёров и штанг с блинами-все они состояния нового или хорошего, что не скажешь о гантелях-многово они повидали и к тому же у них ужасно-неудобные ручки.
О тренерком составе особенно сказать ничего не могу, т.к. занимаюсь без таковых, но среди них присутствуют представители как фитнеса, так и бодибилдинга, и тяжёлой атлетики.
Контингент, занимающийся в тренажёрке разношрстный- начиная от прыщавых юнцов кончая выступающими спортсменами по ББ и ТА. Частенько ходят делать подсобную физуху хоккеисты, борцы, баскетболисты, которые занимаются также в этом спортивном дворце Багратион.
Основное время наплыва посетителей-вечерние будничные часы, особенно понедельник-среда-пятница. В летнее время года количество посетителей соответственно удваивается.
Имеется приличное фитнесс-кафе где можно злоупотребить разнообразнейшую продукцию мировых брендов спортпита. Выпить перед тренькой предтренировочный коктель, энергетик, съесть жиросжигающую пилюлю. После изнуряющих тяжёлых тренировок сесть на удобный диван, и попивая белковый коктель с креатином, уставится в телек с большой диогональю.
И всё это неотходя от кассы. Так же в этом кафе можно и приобрести спортпит, тем более это единственный "магазин" в московской обл. , торгующий столь специфическим товаром.
А теперь о цене - не оправдано завышена-250 рублей за час. Обонементом не интересовался за ненадобностью (занимаюсь там по мере свободного времени, коего у меня в дефиците)
Фитнес-клуб багратион больше подходит для силовых , тяжёлых тренеровок, ежели для фитнеса в его массовом пониманий. там нет удобных тренажёров с мягкими рукаятками, облегчающих жизнь "атлетам", там нет цветочков на подоконниках, там есть железо, ремни, цепи и мел. И только LCD мониторы оправдывают прставку "фитнесс".
Я ужастно буду рад, если моя инфа о Багратионе окажется полезной кому нибудь, и удачного всем кача.

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей