Мемориал Андрея Самойленко

Спортивные соревнования и авторские отчеты, фото обзоры, все о чемпионатах и соревнованиях, федерациях бодибилдинга и фитнеса, пауэрлифтинга и силового экстрима.

Модераторы: anabol, Дядя Рони

Ответить
озон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:44

Мемориал Андрея Самойленко

Сообщение озон »

Приглашаем спортсменов принять участие в Мемориале посвященном Андрею Самойленко, который состоится в Омске 16 октября. Андрей Самойленко был автором и ведущему популярной Омской телепрограммы «Боди-тайм» , вице-чемпионом Восточной Европы по бодибилдингу в мастерах, чемпионом Урала и Сибири, был награждён золотой медалью Президента федерации России IFBB В. Дубининым за вклад в развитие спорта. Мемориал состоится в спортивном комплексе «Красная Звезда», вместимостью более 3000 зрителей. Призовой фонд турнира 300 тыс.руб.
Кому интересно, звоните
Пашкин Сергей Викторович
Президент федерации бодибилдинга и фитнеса г.Омска
тел.сот.8-905-098-26-71 тел./моб. (3812)-495-925
Вложения
-ПОЛОЖЕНИЕ Отк.Чемпионат Омск.обл памяти А.Самойленко.doc
(144.5 КБ) 254 скачивания

Озон2010
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:22

Re: Мемориал Андрея Самойленко

Сообщение Озон2010 »

Мемориал Андрея Самойленко прошел 16 октября в спортивном комплексе «Красная звезда». Соревнования такого высокого уровня Омск не видел уже более 10 лет!
Открытием турнира стал фильм, посвященный Андрею Самойленко, успешному спортсмену, призеру многих соревнований, автору популярной спортивной программы BODY TIME, и просто замечательному и искреннему человеку, который навсегда останется в памяти омичей!
Первый столь масштабный турнир привлек спортсменов из Омска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Барнаула, Кемерово и Демитровграда.
Особенностью турнира стали фильмы-презентации об участниках соревнований перед выходом каждого спортсмена.
Первыми в турнире выступила категория ветеранов. Спортсмены старше 50 лет показали высокие уровень подготовки и отличную физическую форму.
Александр Яшанькин в свои 58 лет показал отличную программу– 1 место! Вторым стал Сергей Долгирев (46 лет), третье место - Александр Колесников из Омска (59 лет)..
Абсолютным победителем первого турнира «Мемориал Андрея Самойленко» стал представитель Омской школы бодибилдинга Серей Базаров (Серебряный призер Чемпионата Европы, Чемпион России), выступавший на данных соревнованиях за Санкт-Петербург. Сергею удалось опередить еще одного претендента на победу Чемпиона Европы, Абсолютного Чемпиона России Дмитрия Климова (Санкт-Петербург). Третьим в абсолютном первенстве, по мнению судей, стал Александр Полозников из Екатеринбурга.
А в перерывах соревнований публику развлекали шоу-программы «летающих» братьев Сопот, Марии Стуковой и, конечно, «Звезд силового экстрима России» Александра Манцерова, Юрия Колмакова и Василия Грищенко.
Мы, безусловно, за здоровый образ жизни, спорт и достойную красоту тела! А такие мероприятия подтверждение тому, что в России еще есть люди, на которых нужно ровняться!
Приглашаем руководителей организаций, предприятий и частных лиц для сотрудничества. Будем рады видеть Вас в качестве партнеров в следующем году на Мемориале Андрея Самойленко.
Светлая память Андрею Самойленко.
Подробная информация о Мемориале, а также фото и видео с соревнований на сайте фитнес-клуба "Озон", г. Омск

Ответить

Вернуться в «Спортивные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей