Что может модератор

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Что может модератор

Сообщение Privet »

Спасибо конечно, что поправил, Родимус ;). Но вот эти стёбы и передразнивания, я думаю, что ни к чему. Ты только опровергаешь и упрекаешь в основном. Говори, что-нить тогда по сути. Помогай советами что ли, а не стёбом и упрёками :da:-: ;)

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Опровергая факты...

Сообщение Privet »

RODIMUS PRIME писал(а):Такой уж у меня характер, ну что с этим поделаешь. Я же тебе говорил уже, что прежде чем что то сказать, нужно овладеть информацией. Ты это вроде как мимо ушей пропустил. Или как, я вот не должен прикалываться, а ты авторитето, тем более имея статус модератора, на совершенном серьезе парню говоришь, мол ни в коем случае не делай трицепс после жима, а тем более жим сидя после жима лежа, а за ним трицепс. :)) А я вроде как за каждое слово должен еще и отчитаться :) Не правильная ситуация, ты не находишь? :)
Я придерживаюсь такой точки зрения: не знаешь - лучше промолчи. Вот я например, ничего особо не соображаю в лифтинге, и темы с ним связаные я просто читаю. Ты же сам признал, что особо ничего не понимаешь в билдинге, ну работаешь ты на силу - работай. Зачем советовать там, где практика равна нулю? :)
Родимус, если ты ещё не разглядел, здесь в основном форум новичков, а не профи. Я говорю, так, как я понимаю, как знаю, как я думаю, как считаю нужным. Ориентируясь по своим ощущениям, по своим догадкам, по познанному и не познанному. Я - НОВИЧОК. Вот открыто говорю. Ко мне моно не прислушиваться. Как и в ПЛ, так и в ББ. Пытаюсь во многом разобраться. А по твоим словам тогда уж получается, что большинство общающихся на этом форуме не имеют право советовать. Причём здесь модераторство и ты должен за что-то отчитываться? Мне этой фразы не понять :wacko:. Ты-тренер, я бы хотел услышать твою точку зрения относительно разных тем, но боюсь, что этого не получится, так как на мои и не только мои посты, ты отвечаешь в форме подколки, в основном.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Опровергая факты...

Сообщение a-lloyd »

Не а, ты не прав. Посмотри на второй пост в этой теме, разве там есть прикол? В форме приколки я отвечаю только тебе, и то, только иногда, редко. Не ты ли мне в одной из тем, сказал, что чихать ты хотел на все мнения разом, и что руководствоваться будешь лишь одними своими ощущениями и догадками? Ась? :)) А теперь ты начинаешь, мол форум новичков ипрочее... Причем здесь модераторство? Притом, что должность административная, призванная следить за порядком в темах. То есть ты всегда должен быть в теме, а то как же ты модерить то будешь? Не имея понятия о вопросе спора, ведь из споров в основном битвы начинаются. Да и модератор в глазах новичка - это вроде как человек авторитетный... Вот такие вот дела...

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Опровергая факты...

Сообщение Privet »

Ну не только мне отвечаешь так;) Большинство сообщений таких(весёлых так сказать) - твои. Ведь я же типа модер, слежу за форумом ;). Вообщем всё, хорош оффтопить и мне и тебе, и хорош стёбов.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Опровергая факты...

Сообщение a-lloyd »

ну харош так харош whist_;ds

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей