Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение dron »

Bonkers писал(а):Это ни куя не стёб. Просто сам недавно начал ходить в тренажорку. Ну и мне нравиться это дело. На счёт помещения скажу просто. У отца есть подвязки в администрации он пошел написал заявление на предоставлении площади для спортивно патриотического клуба. и ему без проблем дали согласии. Это подвал хороший такой=) Высота 3 метра ну на 500 метров выделили на 25 лет без платы за аренду(да такое возможно). На счёт кучи бабла... Таковой кучи нет. Ремонт помещения за свой счёт. По поводу оборудования. Интересовались у завода по производству тренажеров и всякой херни такой они готовы подписать договор. что они нам дают всё оборудование под реализацию. Вот и всё. Головой товарищи надо думать в Родии по другому ни как=(

По поводу инструктора такой есть но он сейчас в армии. Короче я как понял самая проблема то найти хороший персонал... Ну буду стараться найти его=) Спасибо за советы=)

Что ещё посоветуете?
А как это дадут оборудование под реализацию а заниматься на чем? Или они тебе дают новое оборудование ты на нем делаешь деньги и продаешь как Б\У. Ты чето перемудрил дружище или не понял. Да и как можно планировать бизнес проект и при этом не шарить в этом :unknw:

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Виталий »

Васька писал(а):
Извини, если спер у тебя мыслю...
Та ладна) У меня ишшо есть! Парачка...)
Все мы пишем в принципе об одном.
Согласен полностью... Потому и повода для спора не случилось)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Виталий »

Mamont писал(а):Если по хорошему, то составляться Бизнес-план должен и играть от него!
Подборка инструкторов не менее важно, но дело индивидуальное. Все от процента зависит к оплате. Да и в новый зал не все хорошие мастера кинуться работать, так что реклама нужна не плохая!
Если по хорошему - ТС совет один - брось ты это гиблое дело... пока не вляпался слишком глубоко...
500 кв. м. это не хило - вложиццо в открытие и погореть не так сложно как кажется...
Если он и вправду не шарит настолько насколько хочет показать - основная проблема Хороший консультант(знакомый, наёмный управляющий). С ним и составлять этот самый план. В принципе есть организации этим занимающиеся. В новосибе подсказал бы адресок... Но если сам не шаришь - никто за тебя разруливать траблы не будет... Это как заказ дезигнеру лого какого нить... Знаю - очень они бесюца када заказчики приходят не зная сами чего хотят, "заказчики тупы по определению и слушают их конченые ламеры")
Вопчем чтоб тебе сделали то что ты хочешь надо самому знать чё те надо) То же и с БП... Хотя бы общая схема в голове должна быть... А так... Плюнуть... слюной... и заняццо тем в чём соображаешь...

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Snakebite »

Мои пол-копейки. В городе вокруг меня сетевых залов с тренажерами и пилатесом - до хренище. И тем не менее, на соседней улице процветает мрачный подвальный зальчик для суровых дядей 2х2 со свободными весами, "клетками" для приседа и т.д.
Я туда один раз зашел - мне страшно стало... :)

Это я к тому, что в достаточно большом городе спрос может быть как на велотренажеры с МТВ, так и на гатели по 70кг. Надо просто заранее опредилиться под кого работать.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Виталий »

Snakebite писал(а):Мои пол-копейки. В городе вокруг меня сетевых залов с тренажерами и пилатесом - до хренище. И тем не менее, на соседней улице процветает мрачный подвальный зальчик для суровых дядей 2х2 со свободными весами, "клетками" для приседа и т.д.
Я туда один раз зашел - мне страшно стало... :)

Это я к тому, что в достаточно большом городе спрос может быть как на велотренажеры с МТВ, так и на гатели по 70кг. Надо просто заранее опредилиться под кого работать.
И свой клиент - это само собой... Другой разговор что с площадью до 150 - 200 кв. м. подстроиться под два три соседних двора и иметь свой кусок это одно, а с 500 м. эт уже другая пестня... Надо соответствовать, ибо людям сюда надо ехать, местных дядей-то не хватит... вопрос рентабельности... а ехать уже надо зачем-то...

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Snakebite »

Дык автору за эти 500м ничего платить не надо. Можно при желании работать под те же "два-три" двора - тока на большем пространстве. Приятно, знаете ли, когда не надо тесниться.

Бар там где-нить в углу забацать, бильярд... Постепенно и зал уже не нужен будет.

Еще, если метраж не проблема - можно для тяжело-атлетов уголок выделить. Чтоб у них место было штанги красиво кидать на пол. Правда при высоте потолков в 3 метра особо высоких тяжелоатлетов придется разворачивать...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Виталий »

Snakebite писал(а):Дык автору за эти 500м ничего платить не надо. Можно при желании работать под те же "два-три" двора - тока на большем пространстве. Приятно, знаете ли, когда не надо тесниться.

Бар там где-нить в углу забацать, бильярд... Постепенно и зал уже не нужен будет.

Еще, если метраж не проблема - можно для тяжело-атлетов уголок выделить. Чтоб у них место было штанги красиво кидать на пол. Правда при высоте потолков в 3 метра особо высоких тяжелоатлетов придется разворачивать...
Да чего там... футболистов запустить... и всего делов) Расходов - мячеГ один штук, мел - ворота нарисовать - один штук... Еликтричество... Фсё)

Аватара пользователя
Володька
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:18
Рост: 96
Вес: 176
Стаж: 5
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Вкусные и сладкие

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Володька »

Не, они могут и на улице попинать свой мячег

Bonkers
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 06:33

Re: Какие тренажоры нужны для спорт зала.

Сообщение Bonkers »

Васька писал(а):А как это дадут оборудование под реализацию а заниматься на чем? Или они тебе дают новое оборудование ты на нем делаешь деньги и продаешь как Б\У. Ты чето перемудрил дружище или не понял. Да и как можно планировать бизнес проект и при этом не шарить в этом
Ну там немного наёб получился... Они как бы дают мне оборудование для продажи типа как под расписку(я точно не вникал это отец этим занимался) а каждый месяц мы будем им перечаслять денежку=) За тренажоры вот и всё... Хотелось бы ао аоводу конкуренции... Городок у нас не большой 100тыс народу. Сейчас действуют 3 тренажорке в двух из них элементарно нет душа. Третий там допотопное оборудование и занимаются там токо боксики рукопашники паурлифтеры и тд. Мы же планируем сделать там для всех чтоб и тётки приходили жирок сгонять ну и мужики и тд и тд=) А так все ездят в соседний город в тренажорки(и я сам лично). Так что если всё по уму сделать то я думаю наш зал должен заткнуть местные... Как вы думаете?

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя