Паша и Дима билдеры-советчики из Смоленска

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Паша и Дима билдеры-советчики из Смоленска

Сообщение Bionic »

Кстати, вчера была ситуация по становой тяге. Я в последнее время тяну разнохватом. Подходит ко мне вчера один качок в зале и грит: "А ты свой разнохват меняешь хоть?" Я грю - "меняю".

Подходит второй типа качок и грит "А нах этот разнохват ваще?" Тот ему грит: "Ну так больше вес поднять можно, а ещё есть силовая тяга" (развёл ноги широко, почти к блинам и взялся разнохватом в стиле сумо) И говорит - "а вот так ты больше будешь ногами работать, чем спиной".

Короче они начали спорить по тяге - тот который про разнохват спрашивал в итоге заявил, что лифтеры - долботрахи, потому что тянут не только спиной, но и ногами, хотя становая, по его мнению - упражнение сугубо на спину.

В общем, забавные ребята, понтов до хрена.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Русич »

щас угадаю..первый это Паша..второй - Дима?)))

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Bionic »

РУСИЧ - красавчик! Подход засчитан! :)

Паша и Дима, они самые, родимые.
Ты тоже с ними тёрки имел?

ПС Потом ещё Дима показывал двум новобранцам жим узким хватом - взялся кулак к кулаку и давай жать. Ну я не знаю зачем-то подошёл и заметил, что если поначалу у ребят будет в кистях дискомфорт, то можно и пошире взяться немного (вспомнил себя). Этот Дима как взбесился! Я думал меня там зароют. В общем, чуваки эти самозабвенно начали жать, а потом пошли на французский жим под руководством девушки фитнесс-тренера. Я плюнул на это дело, доделал программу и свалил.

Короче, Богу - Богово, курам - курево. Нет, не в смысле, что я Бог, а в смысле, что поговорка такая есть :)

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Русич »

конечно имел! они теперь со мной не разговаривают. даже не здороваются..))))

если хоть первый имеет представление о тренинге, есть результаты, хоть и на химии, то второй вообще ниачем. ты их не слушай, они такой бред несут, бывает.

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Bionic »

Лёх, а у тя по какому вопросу с ними разногласия возникали?

Дима этот ваще мерзкий тип.

А Паша ходил две недели назад на весь зал хвастался, что квартиру себе купил с индивидуальным отоплением (таможенник, ёпть). А так же очень любит ко всем лезть со своими советами, постоянно ссылаясь на то, что профессионально занимается "этим" уже не первый десяток лет.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Русич »

оффтоп, конечно, но отвечу.

Паша - конечно очень знающий спортсмен. но судит всех по-билдерски, как будто всем на помост завтра и они почти готовы туда выйти. новичку, с которым я занимался, объяснял, что кроссовер лучше жима штанги лежа. причем у новичка нет ни массы, ни результатов..и по поводу становой тяги тоже были разногласия. хотя советы в общем и целом дает дельные. тока их надо на себя переиначивать. хотя по поводу того, как он хвастает - мне иногда смешно. а когда делает становую - даже страшно за его спину. хотя это может билдерский вариант такой.

Диму я вообще не понимаю. он же там тоже друга своего тренил, давал тягу к подбородку таким хватом, что у парня плечи выворачивались. я это парню сказал, что стоит по-другому взяться, локти держать выше штанги, ещё у него были косяки. обиделся в общем. Дима мне что-то пытался советовать..кажется, что тяга в наклоне лучше становой..ппц..когда понял, что мне пофик на такого советчика, отстал.

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Кому стоит давать советы

Сообщение Bionic »

Мне кажется, это не оффтоп.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость