Протеиновый батончик в домашних условиях

Рецепты питательных блюд до тренировки и после, энергетические коктейли своими руками, набор массы и сушка с помощью домашних продуктов

Модератор: anabol

Ответить
Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Протеиновый батончик в домашних условиях

Сообщение Serpantin »

Саныч писал(а):и где ты этот продукт хранить намерен? прокиснет ведь. и от того что ты орехами семечки заменишь жира там меньше не станет
Саныч,ну не задавайте глупых вопросов,в конце видео сказано хранить в морозилке))
Виталий писал(а):У меня вопрос - а зачем батонить всё это? С мёдом, изюмом, арахисовой пастой, шоколадом, орехами лучше творога навернуть.. имхо.. Любая каша со свистом залетит.. я так думаю.. А белок ты и так черпаками сыпишь - в шейкере разведи да выпей.. Зачем эти извращения?
та понравился рецептик захотелось сделать,попробывать как оно будет
Васька писал(а):Наблюдал, как люди дома шоколад варят из какао-бобов. Полная хрень получается.
я потом найду канал одного чела в ютубе,он всякую шнягу делает, скину потом ссылку на протеиновую шоколадку=))
Митя писал(а):
Serpantin писал(а): Мне вот мыслей нет что между парами есть
Сырожа,включи соображалку,ты ж будущий инженер) Во первых есть студенческие профкомовские столовые с оочень демократичными ценами, где можно за десятку съесть первое второе и компот)

Во вторых - купи пластиковый судок,или как эконом вариант - литровая банка - и положи туда себе нормальной еды, кашу там,мясо какое то,короче полноценный обед. Пошел на выходных в магазин, закупился жратвой на неделю, купил куриное филе - оно дешевое,и из него можно кучу всего приготовить, самое простое - нажарь отбивных с килограмма филе - и будет тебе на неделю хавка и дома пожрать и с собой взять.

Ну в третих если совсем впадло - сделай бутерброды. Два куска хлеба,а между ними чего то мясное (например та же отбивная),а если ещё и с маслом,а если ещё два таких бутерброда - так вообще полноценный второй завтрак выходит. А не семечки всякие...
бывает времени не хватает кашу сварить а ты говоришь пожарь,я мясо с дома привожу пожаренное,а тут только кашу варю))
на десятку,это ж какие деньги))
придумаю что-нибудь :-+ok

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Протеиновый батончик в домашних условиях

Сообщение Митя »

Ну ты утром себе кашу варишь? Я думаю кинуть лишнюю ложку крупы не проблемма,правда?
К тому же,я уже писал, гораздо выгоднее по времени, затраченому газу и воде и по деньгам,что немаловажно,тоже готовить большие порции еды, на неделю,например.
И выйдет это гораздо дешевле и быстрее и проще, чем дело твой чудо батончик.
Учись студенческой смекалке :da:-:

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Протеиновый батончик в домашних условиях

Сообщение Serpantin »

с утра перед парой я варю овсянку на молоке
затем кашу после пар варю

Саныч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:05
Рост: 176
Вес: 100
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Сургут

Re: Протеиновый батончик в домашних условиях

Сообщение Саныч »

ну для начала, вопрос не глупый. и если ты готовишь это как протеиновый батончик то подразумевается что кушать ты это будешь между основными приемами пищи (перекусы), следовательно носить ты это будешь с собой не в замороженном виде (если только ты морозилку с собой носить не станешь)
а для продолжения, я никакого видео не смотрел, у меня оно видимо не отображается. руководствовался только написанными постами.

Ответить

Вернуться в «Рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей