Соус *Мохито*. подходит ко всему!!!

Рецепты питательных блюд до тренировки и после, энергетические коктейли своими руками, набор массы и сушка с помощью домашних продуктов

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Соус *Мохито*. подходит ко всему!!!

Сообщение Русич »

подсмотрел рецепт в телепередаче, сегодня воплощали с подругой.

в общем нужно: подсолнечное масло, немного сливочного, луковица(большая), несколько зубчиков чеснока, специи(смотря что готовить, в крайнем случае перец), соль, половинка лимона.


льётся масло на сковороду - достаточно много масла, чтобы покрыть все остальные продукты. разогревается, льётся туда сок половинки лимона(аккуратнее - будет шипеть и булькаться), кладётся немного сливочного масла - для мягкости, всё растапливается, засыпается лук(полукольцами режем, НЕмелко), чеснок (тоже не мельчим), немного ждём - минут 5, но следим, чтобы смесь булькала, но не зажаривалась - не сильный огонь нужен, засыпаем наши специи, ещё немного ждём и вуаля - всё готово. тока смотрите - лук, чеснок в главном блюде не участвуют, для вкуса можно немного бросить, но не всё!!! берём тока масло, что получилось.

идеально подходит для салата с морепродуктами(варим их, мельчим и соусом поливаем), классно на этом соусе жарить рыбу и мясо. вкус, поверьте, неописуемый!!!!

Ответить

Вернуться в «Рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя