Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Добрый день, начну дневник с описания самого продукта, и благодарности, спасибо Maximuscle и Kachkov.net Кристине и Роману за возможность попробовать этот новый для меня продукт, был небольшой опыт потреблении отечественных и американских продуктов, сейчас очень интересно сравнить с номером один в европе. Почитал на англоязычных форумах, отзывы радуют.

Досталась мне баночка Promax Diet

выглядит так:

Изображение

spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Re: Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Немного запоздал, но продукт меня уже сейчас вижу, полностью удовлетворяет как спортсмена, вкус и правда почти не чувствуется особенно с водой, а вот результаты уже есть небольшие, хотя прошла всего неделя.

Ощущение легкости не обмануло меня, весил 90 сегодня взвешивался уже 88, уж не знаю вода это вышла или что, но взвешивался в одно и тоже время суток, до еды. Ощущение что немного ушло пузо :-).

Тренируюсь на рельефность и удаление жира. Бегаю по 3 минут 3 раза в неделю, правда на беговой дорожке, но силовые упражнения на рельеф так же добавляю в программу. Очень надеюсь что результаты не остановятся на этом.

spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Re: Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Вкус если честно уже приелся немного, пью сейчас уже с обезжиренным молоком, с водой как то не очень. А вот результат значительно лучше чем думал. Реально появилась на руках головка трицепса, пускай и не настолько сильно как хотелось бы, так я и не расчитывал на подиум. Питаюсь я так же как и раньше, тренировок не менял ни переодичность, ни програму саму, думаю на DIET promax. :)

spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Re: Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Сейчас понимаю, что тренинг с доп питанием и без, это как говорится две большие разницы. До этого да, ел курицу, хотя и сейчас ее ем, но такого прилива энергии я давненько не ощущал, хочется порвать все железо что есть в зале :))

spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Re: Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Бодрячком сегодня потаскал штангу, очень много стало воды выходить, прямо весь потею ужасно на тренировке, раньше такого не было, связано ли это с спортпитом незнаю, но подсушился конкретно.

spec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:46

Re: Promax Diet Maximuscle - дневник Михаила

Сообщение spec »

Немного приболел, потянул мышцу на ноге, пока не тренируюсь, но хочу сказать, что питание употребляю и сейчас, надеюсь поможет восстанавливаться быстрее, ничего серьезного конечно, но все таки бооольно sku:8hds

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя