мой дневник новичка

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Kolpinsky
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Рост: 178
Вес: 95
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: СПБ

Re: мой дневник новичка

Сообщение Kolpinsky »

Larence писал(а):Предлагаю не критиковать а наблюдать за результатами.... возможно что то выйдет стоющее. А если по мне то я как любитель рельефа больше за изоляцию чем базу... люблю прорисовывать каждую жилку. И у меня получается потихоньку... тоже с одной стороны глупость набирать массу на 50% тлько изолирующих упражнениях, но мне это нрааится. Тут строго индивидуально :)))
Это называется - резьба по кости. Какие жилки, когда прорисовывать [не ругаться]? Какой рельеф может быть у дрыща весом 70-80 кг? Он ему предписан по определению! Перестань питаться - и ты Апполон? Полная профанация. У нас в зале говорят: все, что меньше 90 кг., не имеет своей точки зрения. И жизнь подтверждает, что это, по большей части - правда.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: мой дневник новичка

Сообщение Рэйка »

а еще более смешнее выглядит, когда какой нить дришь с тонкими ногами начинает объяснять мол ты приседаешь не в полную амплитуду.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: мой дневник новичка

Сообщение a-lloyd »

Kolpinsky писал(а): Какой рельеф может быть у дрыща весом 70-80 кг?
Весьма категоричное заявление. То есть ребята, к примеру, выступающие по классике в категории 170 см это дрыщи?

seregadoc
Старшина
Старшина
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:42
Рост: 189
Вес: 78
Стаж: 2 месяца
Соревнования: нет не выступал
Жим лежа: 60
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 60
Становая тяга: 70
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Спортивные добавки: Протеин weidar, жиросжигатель BSN Zermonex
Травмы: нет не получал

Re: мой дневник новичка

Сообщение seregadoc »

Жим Многое случилось за это время, которое не занимался, ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ НА ОТЛИЧНО!!!
Занимаюсь под руководством опытного тренера по кроссфиту, в прошлом МС по паэурлифтингу, составил программу, точнее отличие кроссфита, что программы нету там, каждый раз разное, поэтому мышцы не привыкают, посмотрим что со мной произойдет)
Сегодня было все так
Жим лежа 52 кг 8
Приседания 52 кг 10
Жим гантелей лежа 15 кг 8
Французский жим лежа 10 8 - 20
Сегодня такие маленький веса в становой и приседаниях, потому что первый день после очеееень большого перерыва, не рисканул нагружаться, в слудющий раз никакой посщады..... хотя какая пощада??? я выполз из зала, с зыыком на полу и с желаением умереть, все нормально короче)) 2 круга..ребят, я так не уставал, и не чувствовал такой болт в мышцах, когда занибался по классике, походу реально есть результат этого тяжелоатлетического кроссфита... в конце делал отжимания и пресс чередовал 3 сета до отказа...

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: мой дневник новичка

Сообщение Kordiamin »

seregadoc писал(а):тяжелоатлетического кроссфита
Как это так?

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: мой дневник новичка

Сообщение Рэйка »

Мне кажется автор написал, что тренируется под руководством дабы от него отстали.

seregadoc
Старшина
Старшина
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:42
Рост: 189
Вес: 78
Стаж: 2 месяца
Соревнования: нет не выступал
Жим лежа: 60
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 60
Становая тяга: 70
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Спортивные добавки: Протеин weidar, жиросжигатель BSN Zermonex
Травмы: нет не получал

Re: мой дневник новичка

Сообщение seregadoc »

О, боже, и сколько всего я писал столько лет назад и сколько врал бесконечно, мне если честно на тот момент (на 2013 год) было 15 лет, я жил по каким то стереотипам, непонятно кем вогнаным, абсолютно ничего не знал и не соображал. Занимался периодически, ел непонятно что, жил непонятно как. Потом многое поменялось в моей жизни... Я сдавал экзамены и поступил в медицинскую академию, сейчас успешно учусь на третьем курсе, немного обустроил свою жизнь, поднакопил знания в анатомии, да и в самом существовании, учусь на челюстно-лицевого хирурга. Работаю медбратом - не знаю зачем всё это пишу, наверное знаю, что этот дневник никто читать не будет - минута тягости, излитая на бумагу. Но к чему это всё...

Хочу возобновить свои юношеские увлечения и продолжить заниматься, но на этот раз правильно, со знаниями и пониманием. Последний месяц регулярно ходил в качалку (занимаюсь я в парке на природе, там есть абсолютно все тренажеры и разные веса можно ставить), немного привел мышцы в тонус, и вот теперь открою первую главу, практически новой жизни, заниматься буду по базовой программе, что выйдет - посмотрим. Самоотчет - ключ к успеху.

Программа примерно следующая

1 день
приседания
жим штанги лежа на горизонтальной скамье
Жим стоя
разведение рук стоя
Пресс

2 день
Становая тяга
тяга в тренажере за спину
тяга к груди
тяга к поясу
Сгибание рук с гантелями(штангой)
Пресс

3 день
жим штанги лежа
разведение рук в сторону лежа
разгибание рук в тренажере на трицепс
Пресс (ред.)

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей