Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

Юрка писал(а):созванивался с знакомым, наличие подделок подтвердил. пошарил в инете практически на всех форумах оф сайтов спортпитание есть такой раздел... не понимаю почему у вас это отрицается. достаточно в яндексе набрать "спортивное питание подделки"
к примеру
http://www.multipower.ru/chat.php?PAGE_ ... ID=1&TID=5
http://bodyteam.ru/index_Page17765.htm
http://tatoohabvs.ucoz.ru/forum/15-14-1

Не бывает потому что не бывает, по крайней мере массово такого сейчас нет на рынке и продавать такое никто не станет, говорю вам как продавец этого же питания т.к. у нас на сайте также есть магазин kachkov.net/shop . Первую ссылку посмотрел дальше не стал, там глупости спрашивают. Мерные ложки раньше не вкладывали сейчас они есть, я сам мультипауэр пью вот банка стоит. Пакеты бывают как синие так и серебристые и оба от официального производителя. Если хотите верить в подделки и искать то чего нет, переубеждать не буду.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

понятно.. свой магаз и подделок есно нет :) про мерные стаканчики какие-то..
вот цитата от представителя:
"Внешний вид пакета у вас отличается потому, что периодически производитель меняет дизайн продукта, что бы подделывать его стало экономически не выгодно. Кстати, уже скоро вид пакета кардинально изменится.
С ув. Александр Савченко, Мультипауэр Владивосток"

valeraaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:29
Рост: 180
Вес: 65
Стаж: 5 лет
Соревнования: Был лучший бегун в колледже на 1000 метров. Каждый год принимаю участие в международном московском марафоне на день города.
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Люблю заниматься на природе.
Спортивные добавки: Лактат, ВСАА, гейнеры, L-карнитин, бета-аланин, CLA.
Травмы: Была травма икроножной мышцы от чрезмерного бега. Полностью прошла через два месяца.
Откуда: из москвы
Контактная информация:

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение valeraaa »

В некоторых гипермаркетах(торговых центрах) есть отделы со спортивным питанием.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

работал в торговом центре :) откуда и про куриц знаю. там закупки просто жесть - уж лучше инет магазы ;) мы например никогда не покупали продукцию своей кухни (кухни ТЦ) салаты, п\ф и прочее. от проверок госинспекций одно название :))
хотя конечно в Москве ситуация скорее всего не такая как здесь в том числе и с подделками - поэтому моё мнение больше касается Рязани. думаю ни для кого не секрет, чем дальше от москвы, тем больше очевидного криминала

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Рэйка »

на счет продуктов НТВ отлично сюжеты показывает..... хочется питаться только одной картошкой выращенной на своей даче

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

Про куриц отдельный вопрос, только если покупаешь ее здесь в крупных сетях максимум это может что быть, протухшая, но в том же Ашане когда покупаю, просто делаешь дырку и нюхаешь. А так например я не так давно мимо петелинской птицефабрики проезжал, дык там вонища такая что ужас, вонь охватывает всю можайскую трассу и деревню которая на трассе стоит, хотя сама фабрика там где то возле леса. Ну это уже вопрос видимо их отходов.

А по поводу протеина, уж незнаю, может в регионах далеких от Москвы есть смысл подделывать, здесь же все компании возят из америки, европы, ну кроме конечно российского айронмэна и подобных, кто на месте производит. Я даже представить не могу как подделку можно реализовывать. Вот забью я склад подделкой, купленой у компании которая ее привезла (якобы привезла, т.е. здесь ее расфасовала по иностранным банкам оригиналам), дальше покупатель определяет подделку в лаборатории, претензии несет ко мне, какой смысл мне в дальнейшем покупать оптом товар у моего поставщика, естественно договор будет расторгнут.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а): Вот забью я склад подделкой, купленой у компании которая ее привезла (якобы привезла, т.е. здесь ее расфасовала по иностранным банкам оригиналам), дальше покупатель определяет подделку в лаборатории, претензии несет ко мне, какой смысл мне в дальнейшем покупать оптом товар у моего поставщика, естественно договор будет расторгнут.
Когда покупаешь подделку, если покупатель(оптовик) не полный баран, он об этом вполне себе вкурсе.. Ты ж в документах на продукцию разбираешься? Какие должны быть, какая печать где стоять должна?) И входная цена будет далеко не той, которая у тебя сейчас проходит по лицензионной, официальной продукции..
Соответственно и возможность "проверит-предъявит покупатель" закладывается изначально.. Предъявят - не вопрос, вернёщь деньги.. Либо поменяешь на "белую" банку..) Убыток минимальный, копеечный.. Да и кто проверять станет? Конечно, если мела с мукой насыпать - не вопрос.. А если молоко сухое, протеин низкого качества, развесной.. То просто решат - не пошло.. Будут брать другое, у других.. У нас в Раиссе протеин - химия жёсская) Спецов - не густо..)
Но на тебе это не отразится, клиентов всегда будет в достатке, т.к. цены у тебя на подделку будут по любому значительно ниже для покупателя, чем в др. магазинах.. Жадных дураков пока никто не отменял.
Как-то так..

А по вопросу - есть ли смысл подделывать или проще ввезти без документов, лицензии, это хз.. Есть таможня всё-таки, лишний гемор.. А расфасовать на территории РФ проще гораздо.. Главная заморочка - тара. Но имхо - вполне решаемо всё.. Разницу в расходах на производство каждый прикинуть сам могёт, кагбэ...

Все оптовики по спортпиту как один твердят - подделок нет.. не выгодно.. ИМХО - поднимать бучу не выгодно им самим.. И так вопросов куча - а этикеточка кривая.. а мембраночка приотклеилась.. а комочки.. Рынок только устаканивается по спортпиту, привыкают люди и отпугивать их рассказами о контрафакте не хотят. Да и видимо не проблема это в % отношении к официальным продажам.. либо всем хватает.. а там хз..

ПС с подделками не сталкивался(как мне кажется), но тарился всего в двух магазах и оба мне посоветовали как хорошие по цене-качеству.. т.е. там покупали знакомые уже.. За дешевизной не гонюсь, поэтому и не обжигался, возможно..

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

так в том и вопрос, никто не покупал (ни сам ни друзья) подделку, и все ее боятся :-)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):так в том и вопрос, никто не покупал (ни сам ни друзья) подделку, и все ее боятся :-)
А лекарства теже, к примеру, покупал поддельные? Сам или знакомые? И как определяли качество?)

Как отличить дорогой протеин или дешёвый? Масл Тек или весовой, в мешками идёт который по банкам-пакетам расфасовали? Есть там заявленные витамины, аминокислоты и прочее или нет?
Амины, БЦАА в таблетках.. Это амины или протеин обычный прессованый?

Всё не так просто.. Я уже писал, что как по мне, смысл у жуликов заниматься такими вещами есть. Стоит спортпит дорого, по объективным причинам... Уважаемые мною люди, на других форумах, писали, что вещи такие практиковались.. В т.ч. ими в своё время, "в лихие 90е") У Алексея "Любера", если не ошибаюсь, читал..

Поэтому моё имхо - такое, какое есть..

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя