Саша

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

Саша писал(а):Саша Питерский Правильно он сказал потому что спесь с тебя сбить надо,сильно ты крутой какой-то.

Говоришь и критикуешь много,а подсказок твоих по делу я не увидел не одной и фото тоже. А параметры тела что написаны в анкете меня честно сказать тоже не сильно впечатлили.
спесь? С миня? girl:-d32 ни смиши миня.Чем сбивать то сабрались? girl:-d32 А ты навернае хател бы, чито бы я тибе сазал, то чиво нет в памине, типа Санек - ты нериальна крут и сильна паминялся за год? girl:-d32
Заметь, не критикую, а высказываю мнение. Где аткравенна херня написана - так и гаварю - ХИРЬНЯ girl:-d32 А патсказывать я не нанимался girl:-d32

А в профиле я ничего и ни писал, даже рост не мой, а ат балды. girl:-d32

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение VITALYI25 »

:-+sp
Вложения
photo182.jpg
1248341833_1248286520_1248270169_fight_04.jpg
5cef01a1d44c.jpg

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Саша »

Саша Питерский писал(а):
Саша писал(а):Саша Питерский Правильно он сказал потому что спесь с тебя сбить надо,сильно ты крутой какой-то.

Говоришь и критикуешь много,а подсказок твоих по делу я не увидел не одной и фото тоже. А параметры тела что написаны в анкете меня честно сказать тоже не сильно впечатлили.
спесь? С миня? girl:-d32 ни смиши миня.Чем сбивать то сабрались? girl:-d32 А ты навернае хател бы, чито бы я тибе сазал, то чиво нет в памине, типа Санек - ты нериальна крут и сильна паминялся за год? girl:-d32
Заметь, не критикую, а высказываю мнение. Где аткравенна херня написана - так и гаварю - ХИРЬНЯ girl:-d32 А патсказывать я не нанимался girl:-d32

А в профиле я ничего и ни писал, даже рост не мой, а ат балды. girl:-d32
Это неплохо у Ярика получилось. / Я не хотел что бы мне писали подобное, я хотел правды, но и то что за год тренировок я вообще не как не изменился, при том что я прибавил массы прибавил 9 см в грудаке, 4 в руке ну и сантиметрика 2 на животе и я совсем не изменился это тоже бред на мой взгляд. / В профиле указан вес, обьёмы некоторые. Которые не сказать чт заоблочные. И почему ты профель не заполняешь? Боишься вызвать у нас комплексы? :-D :-D

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

Саша писал(а):Это неплохо у Ярика получилось. / Я не хотел что бы мне писали подобное, я хотел правды, но и то что за год тренировок я вообще не как не изменился, при том что я прибавил массы прибавил 9 см в грудаке, 4 в руке ну и сантиметрика 2 на животе и я совсем не изменился это тоже бред на мой взгляд. / В профиле указан вес, обьёмы некоторые. Которые не сказать чт заоблочные. И почему ты профель не заполняешь? Боишься вызвать у нас комплексы? :-D :-D
я бы сказал, чито у Ярика вапче нифига ни палучилась girl:-d32

Я ж и гаварю, ты можить и прибавил, но жиру прибавил тожи. И что паследняя фотка, что первые - разницы в плани симетрии нету никакой. Эта прафда.

Профиль запалняють на сирьезных рисурсах, и то ни фсе. тимболиё эта ни абязалава.

Компликсы, да мне вопчимта фсе равно girl:-d32

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение VITALYI25 »


Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

Саша писал(а):я хотел правды, но и то что за год тренировок я вообще не как не изменился, при том что я прибавил массы прибавил 9 см в грудаке, 4 в руке ну и сантиметрика 2 на животе и я совсем не изменился это тоже бред на мой взгляд.
дарагой Саша girl:-d32 бред - эта то, чта ты пытаисся увидить тирминатара там, где иво нет и фпамине girl:-d32 Именна прафду я тибе и сказал, для тваиво васпаленнава самалюбия она висьма балезнина. Но ета не мая праблема, эта твая пака еще атсутствующая вазможнасть трезва аценивать себя самаво. girl:-d32 Праблема эта кстати, характерна для бальшинства маладых людей, пака ишшо не савсем давольных сваим внешним видам girl:-d32 Так чта ты в этам плане не адинок, самый яркий таму пример тот жа Ярик girl:-d32 Ну да ладна.
Я тибе больши скажу - фраза :"ну и сантиметрика 2 на животе " - гаварить, да я и так вижу, что не 2 там сантиметрика, а нимнога пабольши. Не нужна сибе льстить, эта лишь замедлить прагрессс. Да и эти 2 см на живате полнастью пирикрывають тваи типа 9 на груди и 4 в руке, каторые в сваю очиридь дай бог на палавину састаять из таво жи жира и вады. girl:-d32
Тим болие, я как понил ты фсетаки занимаисся больши с уклонам в лифт. А у лифтерав фигура абритать прапорции болии менее тада, када в присиде и станавай виса уходять за фтарую сотню. Ничиво ни паделаишь, спицифика спорта girl:-d32 Перистань занимацца и чириз ниделю уменьшицца и сиська и ... girl:-d32 Тонус спадеть.
Вот такия воть дила, а ты пра спесь какую та girl:-d32
Дарагой Саша girl:-d32 уж если вылаживаишь фотки, буть гатоф к таму, что некатарые люди могуть сказать прафду girl:-d32

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Саша »

Саша Питерский Да короче рад за тебя. надеюсь твой скептицизм поможет мне более категорично подходить к себе и сильнее выкладываться на тренировках. Спасибо за мнение. :-+sp rose:-fjer8

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Саша

Сообщение Виталий »

Саша писал(а):Изображение

Загружу тоже фотку раз уж тема на фотки пошла.
Забурел, заматерел, однозначно)) да по другому и быть не могло после года серьёзных занятий. ИМХО - зря "затенился" так, мало чего видно. Стесняццо лишнего веса не стоит, тыж не на обложку "M&F" выкладываш...

Саша Питерский - не пойму, чего гнобить человека своей "праффдай" после года тренек? В чём прикол? За год можно только тупо в форму придти(еси раньше не занимался, а судя по первым фото так и есть), и Саша свою форму набрал, респект и уважуха за то что не мастурбировал, а реально занимался. А какая форма, интересно, хорошА для тебя после первого года натурального тренинга? Да жирок есть, ясен пень, ещёб ему не быть, но смысла в сушке сейчас нету никакого, о чём ты вообще говоришь???))) Какой дурак после года сушиццо??(если не на соревы какие) Просто слить всё что набрал вместе с салом? Сейчас тупо массонабор(если есть такая цель) и ещё раз массонабор... после, к лету видно будет - Саша всё правильно сказал...

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

ню ню, рыбятки, лижите лижите задницы друг дружке girl:-d32 :
Виталий писал(а): За год можно только тупо в форму придти(еси раньше не занимался, а судя по первым фото так и есть), и Саша свою форму набрал, респект и уважуха за то что не мастурбировал, а реально занимался. А какая форма, интересно, хорошА для тебя после первого года натурального тренинга? Да жирок есть, ясен пень, ещёб ему не быть, но смысла в сушке сейчас нету никакого, о чём ты вообще говоришь???))) Какой дурак после года сушиццо??(если не на соревы какие) Просто слить всё что набрал вместе с салом? Сейчас тупо массонабор(если есть такая цель) и ещё раз массонабор... после, к лету видно будет - Саша всё правильно сказал...
читаю и воласы маи на попи шивелюцца. girl:-d32
Ты видима монстр, раз имеешь вазможнасть за год в форму прити асобина если да этава не занималси girl:-d32
Вот интиресна, а что тада он набрал, если посли сушки все тупо сальётся? girl:-d32

Ну ладна, видима тута так принята girl:-d32 - :

Саша, респект тибе. Крутяк проста, паминялся за год проста супер. Сразу видна, асобинна класна "раздула" спину и руки. Фотка супирская, прикольный ракурс, сразу видна линия ат грудины да низа преса. Заматирел ты канкретна, так диржать, для первага года занятий проста супер, всем бы так. :sht
girl:-d32

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей