Мое начало :)

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Luftshtutz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:28
Рост: 179
Вес: 96
Стаж: 12
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мое начало :)

Сообщение Luftshtutz »

какой собственный вес? для Вашей комплекции 4х10 с рабочим 100кг. это многовато.

4kobon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:46
Рост: 0
Вес: 0
Стаж: 6
Соревнования: нет
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 82
Обьем груди на выдохе, в см.: 120
Тренажерный зал: World Gym

Re: Мое начало :)

Сообщение 4kobon »

вес вчера был 94...
раньше я много отжимался на брусьях с весом доп, как бы вполне могу навесить на себя 50 кг и отжатся 6 раз

Luftshtutz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:28
Рост: 179
Вес: 96
Стаж: 12
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мое начало :)

Сообщение Luftshtutz »

4kobon писал(а):вес вчера был 94...
раньше я много отжимался на брусьях с весом доп, как бы вполне могу навесить на себя 50 кг и отжатся 6 раз
ну это же не 4Х10 по 100кг. жым лежа с Вашим весом очень много. если все так как Вы говорите, то это у Вас уже не в пользу идет а во вред. :( бедный моторчик .
я занимаюсь с весом 90кг 3х10 и то для меня это многовато. получается за короткий период времени с передышкой в полторы минуты между подходами перетягиваю 2тонны и 700кг. это уже спорт. та во мне сейчас 98кг и занимаюсь я больше 12ти лет.
если Вы хотите на соревнования какие-то ,то нужно думать , нужно оно вам убивать свое здоровье за копейки , которого потом ни за какие деньги не вернешь или не нужно. для себя заниматься, нужно не во вред себе. у Вас и так все с фигурой отлично и на вид тоже хорошо.
вот в принципе как бы мой совет. а решать конечно Вам.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Мое начало :)

Сообщение Рэйка »

Luftshtutz писал(а): ну это же не 4Х10 по 100кг. жым лежа с Вашим весом очень много. если все так как Вы говорите, то это у Вас уже не в пользу идет а во вред. :( бедный моторч......
в 27 жи ши через "Ы" >:)

Luftshtutz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:28
Рост: 179
Вес: 96
Стаж: 12
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мое начало :)

Сообщение Luftshtutz »

Рэйка писал(а):
Luftshtutz писал(а): ну это же не 4Х10 по 100кг. жым лежа с Вашим весом очень много. если все так как Вы говорите, то это у Вас уже не в пользу идет а во вред. :( бедный моторч......
в 27 жи ши через "Ы" >:)
сыла эсть , ума нэ нада :-+kr

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Мое начало :)

Сообщение Snakebite »

Luftshtutz писал(а):
4kobon писал(а):вес вчера был 94...
раньше я много отжимался на брусьях с весом доп, как бы вполне могу навесить на себя 50 кг и отжатся 6 раз
ну это же не 4Х10 по 100кг. жым лежа с Вашим весом очень много. если все так как Вы говорите, то это у Вас уже не в пользу идет а во вред. :( бедный моторчик .
я занимаюсь с весом 90кг 3х10 и то для меня это многовато. получается за короткий период времени с передышкой в полторы минуты между подходами перетягиваю 2тонны и 700кг. это уже спорт. та во мне сейчас 98кг и занимаюсь я больше 12ти лет.
если Вы хотите на соревнования какие-то ,то нужно думать , нужно оно вам убивать свое здоровье за копейки , которого потом ни за какие деньги не вернешь или не нужно. для себя заниматься, нужно не во вред себе. у Вас и так все с фигурой отлично и на вид тоже хорошо.
вот в принципе как бы мой совет. а решать конечно Вам.
Я, честно говоря, в легком а*уе от этого совета.

Вы границу по себе провели? Любой кто сильнее Вас сразу же начинает беспощадно палить боженькой данное здоровье? А если завтра сюда заглянет товарищ с жимом 3х10 с 50кг и начнет всех убеждать, что больше - во вред? Ибо полторы тонны перетаскать - ой-йо-йой...

"Моторчик" Вам сам скажет когда Вы его перегрузили. Это называется перетрен. Если грамотно циклировать нагрузки - этого не происходит. И "моточик" будет тока крепнуть - и на более серьезных рабочих весах.

Вот че изнашивается, так это не "моторчик", а суставы. По-этому действительно совсем уж зверские веса (100кг - не зверский вес) годами таскать - может в локтях/плечах/коленях/позвоночнике аукнуться. Эта проблема, если не решается, то отткладывается и частично коменсируется очень строгим контролем формы выполнения упражений, периодами разгрузки и всяческими реабилитационными упрами.

4kobon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:46
Рост: 0
Вес: 0
Стаж: 6
Соревнования: нет
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 82
Обьем груди на выдохе, в см.: 120
Тренажерный зал: World Gym

Re: Мое начало :)

Сообщение 4kobon »

ну да, везде конечно должны быть границы.пока прет и ничего не болит буду увеличивать :)
а так если начинают болеть связки или плечи я снижаю веса и месяцок делаю просто на количество раз.

есть у нас в зале в зале парень. 40 лет ему даг, мастер спорта международник по паверлифтингу и борец
вот у него недавно инфаркт был - вот это перетрен . хотя конечно спортсмен знатный.

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей