Антон 16 лет.

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Антон 16 лет.

Сообщение Kordiamin »

Anthony писал(а): пульс был 199.
Аппарат был сломан, скорее всего, и показывал неверное значение. Поверь, если бы у тебя действительно был бы пульс 199 в мин, ты бы чувствовал себя очень-очень плохо... как минимум.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Антон 16 лет.

Сообщение Рэйка »

anabol, понимаешь тут дело то такое, пошел к хирургу. Он мне объяснил, что нагрузки слишком большие, даже рассчитал какие, по соотношению к моему росту и весу, мне противопоказаны. Я у него спрашиваю мол, как же мне тогда заниматься, если мышцы растут от нагрузок.....тогда он мне посоветовал непосредственно в спортзале пообщаться с тренером с мед. образованием. Такого к сожалению не нашлось, но нашелся человек, который помогал пройти курс реабилитации какой то там участницы олимпиады по тяжелой атлетике. Я к нему достаточно долго приглядывался. Какие то ей сначало ботинки подбирал для толчка со штангой, потом стельки в них (вроде супинаторы, я хз) Потом в зал придут и давай пиздить про то про это.....

Подхожу к нему и интересуюсь, сколько стоят его услуги. Сумма приемлемая. Все объяснил наверное за месяц с небольшим. По питанию особенно порадовало. Тренировки, разминка с растяжкой.


Пошла масса, пошли силовые. Ни разу не сорвал спину, хотя достаточно часто забывал ремень.
В общем если у тебя букет болезней, сначала надо пройти обследования, проконсультироваться с врачами не в районной поликлинике, а с теми, кто минимум помогал мастерам спорта в курсах реабилитации.


to Anthony.
От этого не умирают, если конечно не запускать все.

Anthony
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Антон 16 лет.

Сообщение Anthony »

Kordiamin писал(а):
Anthony писал(а): пульс был 199.
Аппарат был сломан, скорее всего, и показывал неверное значение. Поверь, если бы у тебя действительно был бы пульс 199 в мин, ты бы чувствовал себя очень-очень плохо... как минимум.


Врачи фиксировали..

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей