Как быть и что делать?

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Приветствую всех спортсменов на этом форуме. Нашел его и зарегился, по тому что столкнулся с большой проблемой, но начну по порядку, напишу много..))
Иметь красивую фигуру я загорелся в юности, лет в 15. Начал заниматься дома без железа, то есть в руках у меня не было не чего! Я заметил что мышцы ростут быстро, результат был заметен даже после получасовых упражнений, как будто реально мышцы воздухом накачивали, что меня и подбадривало еще больше. В 16 я был уже довольно с неплохой фигурой для подростка. Вес был 82, рост 182. Силы было не мало, на руках валил многих старше меня.
Потом армия, в армии из за самоуверенности в своих силах, сорвал спину к еб..м. Вернувшись с армии я сразу женился. Семья, работа, дети, заботы и тд. Короч не до тренеровок было. В тридцать лет я задумался о фигуре опять, так как с ростом в 182 и весом в 72 я мягко говоря выглядил не очень.
Начал я такие же упрожнения как в юнности. Первое фото это гдето после пару недель таких упражнений. Отупрожнялся с пару месяцев и забросил все до 15 года. (5 лет).
Теперь задумался в силу возроста опять о своей фигуре. Поправится не мог, так как ем мало, еще и курил(сейчас бросил ). Начал опять заниматься дома(второе фото) потом понял что мне этого мало и в тренажерке с моим быстрым ростом мышц, все будет куда лучше. Начал пить гейнер, около месяца тринажерки, бросил курить, набрал 3 кг. Теперь 75 кг.
А проблема в том что в армии я заработал межпозвоночную грыжу, стреляла спина иногда сильно, но не часто, а как начал заниматься, стало все хуже и хуже. Сейчас занимаюсь к подготовлению к операции. Все мне кричат брасай эти тренеровки, а я не могу, это как наркотик, когда ты видишь как увиличиваются мышцы после тренеровок. И в 40 не хочу иметь живот круглый с сиськами обвисшими!!!
Вопрос к спецам. Какие выбрать щедящие програмы, что бы меньше спину травмировать??? Или все таки надо бросить все пока не вылечился(не могу)? Сейчас занимаюсь где то час, час петнадцать. Делаю жим лежа 70-80 кг. Разводку на скамье наклон 45, бицепс, брусья, грудь на тренажере(бабочки что ли). Подскажите как быть! Извиняюсь за поэму. Писал с телефона, так что на ошибки не оброщайте внимание.
Вложения
Это в 30 лет
Это в 30 лет
Последний раз редактировалось Scorpic 16 дек 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Второе фото. До тринажерки.. 3 фото всало тут
И фото месяца в зале
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Последний раз редактировалось Scorpic 16 дек 2015, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Еще
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Не могу найти кнопку о новых ответах, увидомление на мыло. Где она?

Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Форум совсем не живой.. Все спорт бросили?

Scorpic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Scorpic »

Вот глухомань то..((

Аватара пользователя
Pack
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:07
Рост: 175
Вес: 80
Стаж: 3
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 112
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 36
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Бывшая электрощитовая, переделанная добрыми молодцами (включая меня) в тренажёрный и по совместительству в бойцовский зал. Стоимость занятий 200р/мес. Все средства идут только на совершенствование и благоустройство нашего очень всеми любимого маленького спортивного уголочка в 50 м.кв., среди всего этого большого и порочного, продажного и далёкого от совершенства, пьяного и развратного мира.
Спортивные добавки: Творожок)))
Травмы: Незначительные растяжения мышц. Вывихи суставов при спарингах. Защемлён нерв в ходе борьбы, левый мизинец не чувствую.
Откуда: Саратовская обл.

Re: Как быть и что делать?

Сообщение Pack »

Да, форум мёртв уже давно. Я бы на вашем месте приостановил всё таки тренировки, любые упражнения, по-моему, напрягают позвонки...

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей