Lee McCutcheon

Биографии известных спортсменов, фотографии из жизни лидеров тяжелого спорта

Модераторы: anabol, Павел

Ответить
арнольд шварцнегер

Lee McCutcheon

Сообщение арнольд шварцнегер »

Каким ребенком ты был в детстве?
Коротким.(смеется) Я был клоуном в классе,к тому времени как я пошел в старшие классы, я проводил больше времени вне школы,чем в ней.Однажды один из учителей сказал моей маме, что ненавидит меня.Я всегда был очень активным:спорт,кружок самодеятельности какое то время.
Расскажи о том, какая была жизнь в семье пока ты рос?
Нормальная, если можно так сказать. Мои родители развелись когда мне было 4 года, и в будни я жил у мамы, а в выходные у папы.Они оба были культурными людьми и всегда договоривались друг с другом насчет этого. Некоторые разведенные родители используют своих детей как преимущество или оружие.Это ужасно.
Какое то время ты выступал под именем Lee priest-McCutcheon.Из уважения к кому?
Моё настоящее имя Lee McCutcheon,когда моя мама женилась во второй раз, её фамилия стала priest. Люди постоянно спрашивали почему у нас с ней разные фамилии и я подумал,что быть Lee priest будет проще.Когда мой отец узнал об этом он был просто взбешен и отказался от меня. Мы не разговаривали друг с другом 10 лет.
В одном из твоих интервью я читал,что твой отец-гей.Послужило ли это причиной конфликта между вами?
Нет, никогда.Дети часто подшучивали надо мной из-за этого, но меня это никогда не волновало. Я никогда не сужу людей. Он прожил вместе с таким же парнем 20 лет. Его партнер-повар, он делал лучшие печенья и десерты.
Как ты относишься к тому, что в межсезонье тебя называют жирным?
Я знаю, что всегда могу придти в форму за 12 недель, особенно сейчас, когда у меня есть все те добавки,которые мне нужны.(mуsclemag в то время активно рекламировал hydroxycut-жиросжигающая ЭКА добавка).Я знаю кучу парней, которые круглый год весят всего на 10-15 фунтов больше,чем их соревновательная форма, но на соревнованиях они никогда не бывают в форме.Они говорят, это нормально,но я знаю своё тело и на что оно способно.
Ты и кэтти, вы собираетесь заводить детей?
У нас есть друзья с детьми и мы видим как им трудно заботиться о детях.Иногда дети плачут и плачут и даже родители не знают как сделать так, что бы они перестали.Дети-это очень много заботы.Быть может мы усыновим ребенка, которому уже есть года 4. На свете столько детей, которые нуждаются в том, что бы их усыновили и мы будем любить их как своих собственных. Я не могу понять людей, которые усыновляют детей из Китая или России, в то время когда так многим детям в США нужна семья.
Многие парни думают, что если они будут использовать больше строидов, то они станут Ронни Колеманами.
Это частое заблуждение. Очень многие думают, что я злостный пользователь стероидов, но на самом деле я никогда им не был. Полно ребят, которые не соревнуясь, используют дозы многократно больше моих.В те времена,когда я начинал, в Австралии, большинство парней, которых я знал, получали отличный результат от маленьких доз, как собственно и я. Мой первый курс был- небольшое количество деки.И я отлично на него прореагировал. Я помню, кто то спросил меня что и в каких количствах я использовал для одних из соревнований Ironman. И я был честен. Я сказал, что единственный стероид, который я использовал-был винстрол вместе с кленбутеролом и нолвадексом( smile.gif ). Этот парень думал,что я был полон всякого дерьма. Один раз я пробовал ГР и не увидел никакой разницы, больше я никогда не тратил на него деньги. В межсезонье 6 месяцев я абсолютно чист, в то время, когда большинство про-атлетов говорят, что они чисты, на самом деле они имеют в виду, что продолжают использовать маленькие дозы. Мне нет смысла врать. Если честно, то я считаю, что большинство парней использует больше фармакологии, чем им нужно. Часто гуру, которых они слушают-стероидные диллеры и конечно же они говорят парням использовать разнообразые варианты этого дерьма. Вот так становятся богатыми. Фарма помогает, но ты все равно должен тренироваться,кушать и отдыхать.
Как началось твое увлечени супермэном?
Я всегда его любил. Моя мама делала костюмы супермэна и я надевал их в школу под одежду.
Какие вещи, посвященные супермэну у тебя есть?
Я никогда слишком сильно не увлекался комиксамию. У меня есть кое-какие ранние игрушки, коробки для завтраков, часы, коллекционные тарелки, выпущенные органиченным тиражом и разные вещи того же плана.

Ответить

Вернуться в «Спортсмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя