Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Биографии известных спортсменов, фотографии из жизни лидеров тяжелого спорта

Модераторы: anabol, Павел

Ответить
Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Larence »

Павел писал(а):
Larence писал(а):
Павел писал(а):Смотря Фильмы этих Героев с большой буквы, так и пробивает на тренировки, достижение цели, тяжолый труд ради будующих побед. Сегодня смотрел последний фильм Рокки, называеться Рокки Бальбоа, понял что не стареют духом великие Люди. От всего серца спасибо им, за то что несут в этот мир великие идеи!
хммм интересно какие великие идеи ? насилие и запрещенные препараты ? =)
классику надо смотреть.... где присутствуют очень замысловатые диалоги
Ларенс, ты смотрел Рокки? и не захотел стать таким сильным как он? Победить себя, победить всех, победить чемпионов. тогда Смотри классику. Советскую. А лучше сам придумывай себе диалоги умные.
хз может и смотрел, смотрел все фильмы твоего ван дама, сталоне и тому подобных. И прикинь чета я не захотел стать такими сильными как они... А знаешь почему ? потому что мне это [не ругаться] не надо ))) мне нужно просто поддерживать физическую форму и не более. А ты бы лучше интеллектуально развивался тоже, а не только физически... думаю тебе это больше поможет

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Павел »

Ларенс >:-| , не нравиться-не смотри. Не хочеш быть сильным, крепким и здоровым-не надо. Любиш бухать, курить-бухай и кури. А не брижжи слюной на Великих людей iref:-dfe3 .

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Larence »

Павел писал(а):Ларенс >:-| , не нравиться-не смотри. Не хочеш быть сильным, крепким и здоровым-не надо. Любиш бухать, курить-бухай и кури. А не брижжи слюной на Великих людей iref:-dfe3 .
самое тупое в этих фильмах то, что блять один этот рембо в каждом фильме человек 500 убивает в одиночку :-D :-D

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Павел »

а тебе слабо? или ты над Великими людьми смеешся, а сам даже не ходиш, а ползаеш с сигареткой и бутылкой пива, и рассказуеш всем что они ничего не стоят?

Аватара пользователя
Spartak333
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:51
Рост: 175
Вес: 85
Стаж: 7 мес
Жим лежа: 65
Присед: 65
Становая тяга: 65
Откуда: Холодная Сибирь
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Spartak333 »

Larence писал(а):
Павел писал(а):Ларенс >:-| , не нравиться-не смотри. Не хочеш быть сильным, крепким и здоровым-не надо. Любиш бухать, курить-бухай и кури. А не брижжи слюной на Великих людей iref:-dfe3 .
самое тупое в этих фильмах то, что блять один этот рембо в каждом фильме человек 500 убивает в одиночку :-D :-D
базара 0. Рэмбо это нето, но ты посмотри все части рокки, вполне реальная история, парень вырос на улице, окончил всего 3 класса школы и умел только боксировать... оч интересно и поучительно, а про рэмбо и никто и не говорит ничё, чувак с китайского калаша всех наших в афгане пере..ярил :))

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Павел »

Рембо 1, Рембо 2, Рембо 4 это отличные фильмы, особенно Рембо 1, против винтов. Третья часть мне тоже не очень понравилась, СССР не такой тупой, и моджахедам я не сочуствую ни капли.
Но Рокки это мега!!! один из самых крутых фильмов, и один из моих любимейших. Кто смотрел фильм Война Логана с Чаком Норрисом? а Кровавый Спорт с Ван Дамом? а Легион с Ван Дамом? это золотые фильмы.

Аватара пользователя
Spartak333
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:51
Рост: 175
Вес: 85
Стаж: 7 мес
Жим лежа: 65
Присед: 65
Становая тяга: 65
Откуда: Холодная Сибирь
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Spartak333 »

Кровавый спорт и легион смотрел, давно предавно пошти ничё и нипомню, но помню что я с батей смотрел и мне нравилось, особенно про джекки чана мне малому смотреть нравилось, хотя кому не нравился джекки? Тоже тяжёлая судьба у актёра была

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Павел »

Джеки чан это супер актер, и боец. я видел кусочек из его тренировок... это чтото с чемто, э не думал что он такой сильный. Джеки кстати делает 1000 отжиманий.
Ещо я смотрел мультик с ним в главной роли, про талисманы, это тоже классная вещ

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Сильвестр Сталоне, Ван Дам, Чак Норрис...

Сообщение Larence »

Павел писал(а):а тебе слабо? или ты над Великими людьми смеешся, а сам даже не ходиш, а ползаеш с сигареткой и бутылкой пива, и рассказуеш всем что они ничего не стоят?
че мне над ними смеятся ? каждый делает деньги как может... они выбрали этот путь.. удачи им :) интересно кто тебе сказал что я ползаю гдето ? да и еще с сигареткой и пивом ? оО и еще, не надо говорить что они великие ок ? если они не великие )

Ответить

Вернуться в «Спортсмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей