Арнольд Шварценеггер

Биографии известных спортсменов, фотографии из жизни лидеров тяжелого спорта

Модераторы: anabol, Павел

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Арнольд Шварценеггер

Сообщение Romistr »

Изображение

Арнольд Шварценеггер (Schwarzenegger) родился 30 июля 1947 г. в Граце (Австрия) в семье полицейского и домохозяйки. С ранних лет он вместе с братом Майнхардтом занимался физическим трудом. Перед тем как идти в школу, приходилось доить коров, носить воду и т.д. Это же ожидало и после возвращения домой. До 14 лет Арнольд не видел телефона, не знал многих заурядных бытовых удобств.

Под впечатлением от увиденного на чемпионате мира по тяжелой атлетике и вопреки воле отца с 15 лет он начал "качаться" (тот зальчик теперь музей). Тем более, что из-за худобы его дразнили Дылдой (взрослый рост 186 см). А окончив школу, Арни добровольно поступил в армию. По его признанию, чтобы наесться и выспаться. Не жалея себя, он, бурно прогрессируя, продолжал заниматься культуризмом. Говорят, что, завоевав титул "Юный мистер Европа", Арнольд составил амбициозный, если не сказать невероятный, "план на жизнь", где были расписаны ступени успеха в спорте, кино, бизнесе, личной жизни (женитьба на умной и богатой американке) и политике.

Эмигрировав в США, Шварценеггер становился "Мистером Мира", "Мистером Вселенная" (5 раз) и "Мистером Олимпия" (7 раз). Добившись в культуризме всех возможных титулов, в 1980 г. он окончательно расстается со спортом.

В кино Арни дебютировал в 1969 г. в ленте "Геркулес в Нью-Йорке" под псевдонимом Стронг (т.е. Сильный). Продюсеры опасались, что настоящая фамилия будет слишком сложна для восприятия. Как показало время, абсолютно напрасно. За роль в "Оставаясь голодным" Арни удостоился "Золотого глобуса" как многообещающий актер. В 1977 г. большую популярность получила док. лента с его участием "Накачивая мышцы", пропагандирующая культуризм. Дальнейшее широко известно. Напомню лишь главные фильмы А.Ш.: "Конан-варвар", "Конан-разрушитель", "Терминатор 1-2", "Коммандо", "Хищник", "Вспомнить все", "Красная жара", "Детсадовский полицейский", "Последний киногерой", "Близнецы", "Правдивая ложь", "Джуниор", "Бэтмен и Робин", "Конец света".

Изображение

Он также поставил фильм "Рождество в Коннектикуте". После 10 лет ухаживаний Арни женился на представительнице клана Кеннеди, журналистке Марии Шрайвер. У них трое детей. Шварценеггер входил в администрацию президента Дж. Буша (старшего) и, возможно, попробовал бы побороться за пост главы государства, но для этого надо родиться в США. Теперь он стпал губернатором Калифорнии.

В "неофициальной биографии" Шварценеггера, опубликованной "главной злюкой Голливуда" Уэнди Ли, сообщается, что в молодости он снимался нагим, принимал гормональные препараты, занимался "голубой" проституцией, задерживался с фальшивым паспортом и т.д. и т.п.

Кстати, перед выходом этой книги в типографии четырежды случался погром, издателям предлагали вдвое большую сумму, чем стоимость тиража, но она вышла и стала бестселлером. Шварценеггеру только и оставалось заявить, что в США слишком много свободы. Накануне 50-летия Арни перенес серьезную операцию по замене сердечного клапана.

Изображение

Гость

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Гость »

у него, вроде операция была на сердце, кто что знает?

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Дмитрий »

В 1997 году он перенёс операцию на сердце.

Через день после операции на сердце в 1997 году неутомимый Шварценеггер дождался, когда медсестра выйдет из палаты, и вышел в коридор. Затем нашел во дворе клиники велосипед и отправился в небольшое путешествие по парку. Эта прогулка стоила ему повторной операции. Поверх лопнувших швов хирургам пришлось накладывать новые.

«Я постоянно упражняюсь в спортзале. Если я прекращу спортивную бодягу, то разжирею и не смогу работать, — объясняет он свою страсть к спорту, не прошедшую даже после того, как в его сердце вшили искусственный клапан. — Конечно, мне приходится следить за кардио- и прочими граммами. Естественно, после операции на сердце мне не положены космические нагрузки, но в космос меня никто и не отправляет».

Из интервью:
"Четыре года назад вы перенесли серьезную операцию на сердце, которую пытались скрыть:
- Я просто хотел уберечь родных и близких от лишних переживаний. Жене я сообщил об операции ровно за неделю до этого. Я попросил никого не пускать в больницу. А после я потребовал от жены Марии, чтобы мы НИКОГДА не говорили об этом. Словно этого никогда и не было!" :draka:-:

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Дмитрий »


Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Romistr »

Наверное деньги спасли, было бы это с обычным челом-качком уже давно бы...

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Дмитрий »

наконец нашел фотку где арни в полный рост. я его не осуждаю, все верно.
Вложения
0506081401.jpg

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Romistr »

еще неизвестно происхождение этой фотки может фотошоп, т.к. вот 2008го года фотка, не сильно он и уменьшился

Изображение

кстати

В интервью, которое Арнольд Шварценеггер дал в 1977 году изданию Oui, одному из журналов издательского дома Playboy, он утверждал, что участвовал в оргиях, пробовал наркотики и вообще тогда особенно "не парился" по поводу строительства безупречного тела и делал все "то, к чему душа лежала". Например, будущий Терминатор, ведущий программы для бодибилдеров "Pumping Iron" и многократный победитель соответствующих чемпионатов, описал сексуальную оргию, в которой ему довелось участвовать. По его словам, в одном из калифорнийских спортзалов ("Gold's - там собирались все самые крутые парни"), где проходила вечеринка, в зале появилась "голая негритянка". "На нее все напрыгнули и забрали наверх, ну а там мы все сбились в кучу". На уточняющий вопрос, говорит ли он о "групповухе", Шварценеггер ответил: "Да, но не все участвовали, а только те, кто может трахаться в присутствии других. А это не все могут. Тот, кто думает что у него недостаточно большой член, у них просто не встает," - цитирует слова Шварценеггера издание The Smoking Gun, публикующее интервью.

Ответил Арнольд и на тактичный вопрос по поводу размеров собственного члена: "Не будет ли он непропорционален по сравнению с остальным телом?". "Ну, это зависит от того, что считать диспропорцией. Член не мышца, так что он не растет в сравнении с плечами или, скажем, грудными мышцами. Никакими упражнениями нельзя сделать его больше, это уж точно. А женщины мне всякое говорили - вплоть до "ты делаешь мне больно, ты такой большой". Ничего это не значит. У бодибилдеров члены такие же по размеру, как и у всех других".

Шварценеггер вообще отметил, что многие люди слишком "парятся" по поводу построения собственного тела. Да и стереотипы не очень благоприятные. "Мужчины не должны чувствовать себя педиками только потому, что хотят иметь хорошее тело. На самом деле, геи борются с теми же стереотипами, что и бодибилдеры. Со стороны них и нас как-то неправильно воспринимают. Лично у меня никаких "завязок" с геями нет".

Что касается практики сексуального воздержания перед важными соревнованиями, Шварценеггер ее отверг. "Я все равно не могу заснуть в ночь перед соревнованиями. Так что какая разница - вместо того, чтобы пялиться в потолок, я полагаю, я могу найти кого-нибудь и трахнуть". По его словам, на конкурсе "Мистер Олимпия" 1972 года "за кулисами были девочки, которые делали нам минет, а потом мы все вышли на сцену, и я победил. Это меня абсолютно не беспокоило, вообще-то я вышел на сцену и чувствовал себя, как Кинг Конг".

Кроме того, Арнольд сообщил, что когда был совсем молодым, еще в Германии, в Мюнхене вращался среди разного сброда, а подружка у него была стриптизерша. "Я был невинным мальчиком с фермы, но Мюнхен быстро сделал меня взрослым". На вопрос, употреблял ли он наркотики, Шваценеггер тоже ответил утвердительно: "Да, травку и гашиш - ничего серьезного. Я вообще делаю то, к чему душа лежит. Я не фанат здорового образа жизни".

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Romistr »

помоему просто развод

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Арнольд Шварценеггер

Сообщение Дмитрий »

да.. ну про минеты думаю соврал.. хотя.... я видел фотки и такие...

Ответить

Вернуться в «Спортсмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей