Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Биографии известных спортсменов, фотографии из жизни лидеров тяжелого спорта

Модераторы: anabol, Павел

Ответить
samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »


samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »

Sasha Brown на Фитнес Конференции California Mania SCW
В эти выходные я посетила Фитнес Конференцию California Mania SCW, которая прошла в Сан Франциско, Калифорния. На конференции были представлены новые фитнес направления и новинки для уже существующих. Тренеры и инструкторы фитнес классов имели возможность получить квалификации новых курсов, обновить свою сертификацию набрав 8-16 часов тренинга, а также испытать на себе новинки фитнес индустрии. Одновременно была проведена выставка спорт одежды, фитнес оборудования и музыкальных миксов для классов. Также была предоставлена возможность встретиться и посетить лекции самых ведущих фитнес персон.
Являясь персональным тренером и фитнесс инструктором классов, я ждала с нетерпением этого события. Я сама по себе знаю как надоедают однотипные и однообразные упражнения и тренировки. К счастью я отношусь к тому типу людей, которые могут сами себя мотивировать для регулярных тренировок. С моим опытом и знаниями различных видов упражнений ( степ аэробика, шейпинг, аквааэробика, кикбоксинг, Zumba...) я могу менять мои тренировки часто. И все равно, я всегда стараюсь найти и попробовать новые направления в фитнесе и в последующем научить моих клиентов.
Честно говоря я даже и не представляла на что я подписываюсь. Оплату и регистрацию на классы и лекции я делала онлайн, даже не подумав что 5 классов HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки) в один день даже для меня это слишком. На последнем классе я просто сбылась со счета сколько в общем приседаний, отжимании, выпадов я выполнила за один день... После каждого класса моя футболка и шорты были мокрыми от пота! Слава Богу я привезла с собой достаточно спортивной одежды ( куда бы я не путешествовала, в моем багаже есть место для спортивной одежды и кроссовок) ,чтобы менять ее после каждой тренировки.
К моему ( и моих ног) счастью на второй день я записала себя только на три класса и две лекции. Проснувшись утром я со страхом пошевелила ногами, ожидая, что почувствую сумасшедшую крепатуру. Но наверное благодаря горячей ванне, нескольким галлонам выпитой води, глутамину+ВСАА и хорошему питанию, я была в состоянии выполнить второй день тренировок.
Хочу заметить, что сейчас в Америке наблюдается возрастающий интерес к групповым тренировкам с высокоинтенсивным интервальным принципом, например Crossfit, TABATA, BootCamp, Kettelbells. Вот некоторые классы-новинки, которые были представлены на фитнес конференции и которыми я была заинтригована:
1. TABATA - это высокоинтенсивная короткая тренировка. Принцип тренировки 
это 20 секунд когда упражнение выполняется с наибольшей интенсивностью и 10 секунд отдыха и восстановления. Обычно это восемь упражнений в четырехминутной тренировке. Мое впечатление: понравилось как вариант, чтобы разнообразить монотонные тренировки.
2. Kettelbells - да, как говориться: все новое это хорошо забытое старое. Тренировки с гирями ( гиречками для девушек) сейчас на самом пике. Мое впечатление: хорошие упражнения для всего тела, но нужно следить за

формами выполнения упражнений. А также есть вероятность "полета" гири в
зеркало и впереди стоящего...
3. Gliding (скольжение) - тренировки со специальным приспособлением - 
маленькими пластиковыми (для скольжения на ковровых покрытиях) или тканевые (для скольжения на паркете)дисками, которые находятся под носками ступней. Эти маленькие штучки вносят в тренировки ног и пресса много новых видов упражнений. Мастер класс проводила Mindy Mylrea изобретательница этого фитнес приспособления. 50 летняя женщина, своими упражнениями с этими скользящими дисками просто "убила" мои ноги! Мое мнение: самая лучшая фитнес новинка! С нетерпением жду "убить" ноги моих клиенток...
4. BOSU - многие наверное видели этот "половинчатый мячик" и может даже делали некоторые упражнения на нем. Я так же использовала BOSU в моих тренировках и тренируя клиентов, но посетив этот класс я научилась многим новым "штучкам" которые могут разнообразить и поднять интенсивность моих тренировок. Мое мнение: очень хорошее приспособление для улучшения баланса и равновесия.
5. BODYSTEP - степ тренировка с интервалами. Была разочарована этим классом, ничего нового не увидела. Может быть просто из-за своего шестилетнего опыта степ аэробики и шейпинга.
6. DanceTonic - комбинация танцевальных упражнений и BootCamp ( многоповторки: приседания, отжимания, прыжки...). Мое впечатление: только для разнообразия.
7. Muscle BootCamp with MuscleBar - тренировка с использованием специального грифа ( вес грифа 1-2 кг с прикрепленными на концах эспандерами). Интересное приспособление, которое можно использовать как утяжелитель вместо гантелей и одновременно как эспандер.
8. RearRyder - стационарный велосипед но с фокусом: можно делать наклоны корпуса в стороны. Очень понравилось! Почувствовала косые мышцы пресса при обычной кардио нагрузке. Хотелось бы приобрести такой велосипедик.... Только вот цена 3000-3500$. 
Список можно продолжать долго. Всего было проведено около 200
классов и лекций с ведущими экспертами фитнес индустрии. Я уже записала в свой календарь эту конференцию на следующий год. К сожалению я не смогла записать видео и сделать фотографии, но я планирую на основе полученных знаний записать видео тренировки с некоторыми новыми принципами тренировок и упражнений. Так что следите за обновлениями на моем вебсайте www.sashabrownpt.com и подписывайтесь на мой видео канал на ютубе под именем
Samurauka http://www.youtube.com/user/samurauka?feature=mhee.
Для меня это был хороший способ совмещения работы, учебы и тренировок. Хоть я и знаю что завтра, а может быть и несколько следующих дней, мои ягодичные мышцы, квадрицепсы и бицепсы бедер будут в шоке от такой нагрузки, я не жалею что посетила эту конференцию. Я получила много интересной информации, научилась новым упражнениям, попробовала новые приспособления для фитнес классов и теперь с нетерпением жду моих встреч с моими клиентами, чтобы поделиться новинками и помочь сделать их тренировки разнообразными и нескучными!

Оставайтесь в форме и ведите здоровый образ жизни!

Sasha Brown

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »

Вчера после разговора с Hany Rambot The Pro Creator ( разработчик принципа тренировок FST-7 и линии спорт добавок Evogen Nutrition) я была принята в команду атлетов представляющих этот бренд.
Мне нравится эта продукция. EVP pre- workout formula принимаю перед силовыми тренировками. CellKem post-workout formula хорошая комбинация ВСАА которая помогает быстрому востановлению после силовых тренировок.
В планах работа на выставках и презентациях этого продукта.

http://www.evogennutrition.com/

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »

:angel:
Вложения
punch .jpg
tire.jpg

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение Med1uM »

Покрышки под цвет одежды)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение Виталий »

Med1uM писал(а):Покрышки под цвет одежды)
Одежда под цвет покрышек!))
Буду приседать у себя - красный верх, чёрный низ.. А на жим и в жёлтом можно.. 8)

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »


samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »

:)

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Анна Браун (Ткаченко) / Anna Brown, Sasha Brown

Сообщение samurauka »


Ответить

Вернуться в «Спортсмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей