Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Вакансии и резюме тренеров и персонала для спортивных клубов фитнес центров, спортивных организаций

Модератор: anabol

Ответить
Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Саша Питерский »

Окажу помощь как новичкам так и любителям любого уровня. Персональное консультирование по вопросам тренинга, питания, фармакологической поддержки, а так же подготовки к соревнованиям. Для живущих в СПб и пригороде - персональные тренировки. Недорого.
По всем вопросам обращаться в личку.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Виталий »

Ого! Саш, ты на скольки форумах эту объяву повесил? Или только нас сирых-убогих вниманием почтил...? Спецыалист ты наш... К соревнованиям готовишь... Круто... Сам учавствовал? Или со слов Сорокина всё?
Как с Ромистром? Почём коммерческие объявления нынче?)

Предлагаю сделать на форум платный вход одним словом... И "консультировать".... К соревнованиям готовить... Полезное с приятным тассазать...

Зы: Саша Питерский даст совет и подготовит... За умеренную плату... Через монитор пряма накачаит... Смяшно ей богу...))

Юлдис не знает( Маякнуть парню надо... :-+be

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Саша Питерский »

Виталий, с Ромистром я обсуждать ничего не собираюсь и не буду. Есть раздел для объявлений, я разместил своё. Любое объявление есть коммерческое предложение.
Виталий, твой сарказм мне понятен. Но вот в чем дело, я много чего знаю, много чего умею, могу знаниями и умениями поделиться. Не бесплатно, естественно. Я не альтруист. В личку мне и так очень многие пишут, не смотря на мой откровенный стеб над некоторыми участниками форума и я всем отвечаю, в меру сил и возможностей, потому, что рассказать что и с чем колоть, например - это не тайна, а вот как бицепс накачать, или просушиться к лету знают не многие. То есть абсолютно все об этом читают, но большинство даже путем упорнейших тренировок не может и на толику приблизиться к намеченной цели. Есть такие вещи, которые ни в одной даже самой умной книге не напишут, потому, что тогда все тренера разом останутся без работы.
Кстати, ты пропустил самое главное в моем стартовом сообщении - я в Питере и пригороде могу тренировать персонально. Да это не моя основная работа, но очень часто самые обычные незнакомые люди просто начинают спрашивать, особо настырные оставляют телефоны. Потому, что внешний вид - это то же своего рода "визитная карточка". Вот я и подумал, а почему бы и нет. Дополнительный заработок никому не помешает. Правда?
Через монитор я никого "накачать" не смогу, а вот дельный совет дать - это пожалуйста.

Про Сорокина не понял, если честно.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а): Виталий, твой сарказм мне понятен.....
:obnim:
ОК) В принципе согласен... Если есть спрос, почему нет...
Что задело немного - на форуме тебя почти нет(тема фармы ни в счёт), если бы учавствовал в обсуждениях, возможно и остальные чего нить узнали... интересного... За бесплатно...) А тут сразу, из ниоткуда: платные консультации...) Значит знаешь много, а делиться ни хотИшь) Не то чтоб обидно, но... Както ни так оно... Ни для того форум сделан...

Сорокин(ты с ним тренировался в одном зале, вроде бы?) к тому, что готовя к соревнованиям(в перспективе, как понимаю), сам ты не выступал, опыта не имеешь? Значит опираешься на чей то опыт... Один из самых авторитетных, кто мог тебе чтото об этом рассказать А. Сорокин... Всё, круг замкнулся...)

ПС Такой текст и без нанайского акцента.... Не ожидал... Польщён...))

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Саша Питерский »

Виталий, я просто не пощу в темах, это не значит, что меня нет на форуме. Если честно, то большинство тем мне просто не интересны, они как братья близнецы, одинаково дурные. Иногда даже удивляет такое их количество. Отвечать на одинаковые вопросы постоянно одно и то же - не интересно, да и нудно и не охота.
Да знаю много, делиться не хочу - даром. Как и любой из тренеров. Опыт и знания чего то должны стоить.

На счет Сорокина - да тренировался. Так я почти что со всеми нашими профессионалами (Питерскими) тренировался в одних залах )) Ни один из них мне ничего не рассказывал, есть люди куда более авторететнее )))
Опыта выступлений на подиуме у меня нет ))) У меня есть опыт подготовки и не малый. Уметь готовить и выступать - это две большие разницы.

Ты наверное посчитал, что я решил на шару бабок срубить, мол типа услышал что то от кого то и типа "круг замкнулся"?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Виталий »

[quote="Саша Питерский"][/quote]

Ну, батенька... Не интересны.... Знаете чё...? А обчение? А срач замутить?)
Справедливости ради - продвинутым себя не считаю... железо - хобби, релакс после работы.. Но тем не менее действительно, "расти над собой" тут не просто, потолок не высок... Инфу по серьёзнее в других местах черпаю...
Насчёт "знаю много - делиться не хочу", темы - говно),а, извиняюсь, зачем здесь тогда?)
Про бабок... На шару - на шару или нет, сие нам опять же неведомо) Ты даже фото своё здесь не засветил, "визитную карточку", фоты учеников... Хотя постыдного здесь нет ничего вроде, тем более теперь, при таких амбициях и заявлениях громких... Так чего гадать на кофейной гуще-то... Форум тебе не сдался, кому надо(кто услуги оплатит)), тому в личку скинешь, правильно?
Вообщем не красиво... имхо, ни знаю, как другие на ситуацию смотрят...
Но дело твоё) Успехов в бизнесе)

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Саша Питерский »

Виталий писал(а): Форум тебе не сдался, кому надо(кто услуги оплатит)), тому в личку скинешь, правильно?
Вообщем не красиво... имхо, ни знаю, как другие на ситуацию смотрят...
Но дело твоё) Успехов в бизнесе)
:da:-:

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение a-lloyd »

Саша Питерский писал(а):Окажу помощь как новичкам так и любителям любого уровня. Персональное консультирование по вопросам тренинга, питания, фармакологической поддержки, а так же подготовки к соревнованиям. Для живущих в СПб и пригороде - персональные тренировки. Недорого.
По всем вопросам обращаться в личку.
Спасибо за внимание.
и я то же предлагаю. Условия те же.

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Предлагаю помощь на возмездной основе. )))

Сообщение Snakebite »

Не ну если щас еще Редж Парк подкатит с эквивалентным предложением, то я еду в Питер учиться! :)

Ответить

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей