Развиваем сайт вместе

Вопросы касающиеся работы сайта, форума, обьявления и вопросы к администраторам, модераторам

Модератор: anabol

Закрыто
Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Serpantin »

да :-+kr :-+kr :-+kr

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Васька »

Виталий писал(а): Кто за то, чтобы доверить Мите способность) Банить? Вот в чём вопрос...
Я лично - тока за.

Я-ЗА!

Serpantin писал(а):ну да,вон Ваську давайте,в соседней теме был кажись согласен,и еще пару надежных,Виталия и т.д.
Ваську низя, Васька - ленивый.

Аватара пользователя
Mamont
Капитан
Капитан
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:03
Рост: 184
Вес: 91
Стаж: 7
Соревнования: нет еще
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 3
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 72
Обьем груди на выдохе, в см.: 140
Травмы: Нет! Только делал их другим!
Откуда: Где тепло и светит солнце!

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Mamont »

Давайте кол в копаем и на кол петушню!!!

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Митя »

Уже выдвигалось предложение сделать новый набор модераторов. Так как на форм заходит все больше народу, и с ними все больше неадекватных тем и неадекватных людей. Форум начинает превращаться в помойку. Неплохо было бы сделать "суботник" и почтисть всем дружно форум. Создать что то типа корзины,куда позакидывать все повторяющиеся и ненужные темы. Новички заходят на форум и теряються от такого объема тем.Найти полезную информацию становиться крайне трудно. На многих форумах есть архивы форума за прошлый год - все сообщения за год перемещаютсья в отдельную тему, и форум начинаеться с чистого листа.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Да манал йа такое модераторство...!)) Без кнопки)) Название одно......
Админу покую на то, чего у него на форуме происходит, а ктото будет ему ресурс типо облагораживать, темы чистить? Да ну на фиг!)))
Уж извини, Мить) Но как-то так оно со стороны...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Митя »

Мне выдали права модератора. Я стараюсь по возможности выкладывать интерестную информацию, чистить тему от холиваров, НО что делать когда появляються такие неадекваты как Sly, которые могут писать бред, оскорблять пользователей, писать в личку оскорбления, писать на форуме оскорбления и так далее? Рома говорил учить и наставлять? Как таких учить? Если до них не доходит? Смысл модераторства если я не то что забанить, я даже предупреждение вынести не могу? Короче говоря при таких полномочиях я не могу нормально модерировать форум.
Как там сказал Виталя - модератор без кнопки не модератор...
Да и вообще на каком ещё форуме любой залётный пользователь может обливать грязью старожилов и модераторов, писать ахинею,придумывать сказки,тролить а в замен получать минус в репутацию и продолжать дальше???
Я помню когда я зарегистрировался - здесь было очень много знающих спортсменов и просто приятных людей, а теперь и людей нормальных осталось немного, и неадекватов немеряно. Я теперь не удивляюсь почему...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Дык об том и речь... С одной стороны понятно, что пассажир юный долб..б, которому заняться нечем...(кстати такая ситуация возникает далеко не впервые) Понятно, что это инет... Здесь всё никак в реале... К сожалению...) Можно грубить незнакомым взрослым людям зная, что тебе за это ничего не будет... Определённой категории людей это помогает повысить собственную самооценку... Школьникам... Ущербным на голову...
Это всё понятно... Можно просто игнорировать, не замечать, НО! Не заметить можно один раз, ну два, три... Но не до бесконечности же... Когда тебе на голову срут тем более... А главное ради чего эта толерантность?

Роман, ау! Отзовись! Выскажи своё мнение по вопросу... Очень интересно... Нужны ли тебе на форуме люди чтото соображающие по профилю ресурса, или твоя цель посещаемость? А кем - разницы нет? Бан одного недоумка эту самую посещаемость подорвёт? В чём таки правда?)

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Serpantin »

Виталий писал(а):Админу покую
Во,во,а Митя хочет его работу-сделать почистить форум,так и сейчас не согласиться админ
А когда я предлагал модераторов новых поставить,что писал,что не писал-ничего не изменилось остались те же Саныч,Володька,Павел,Емми и т.д. которые на форум не заходят,вот не пойму логику почему они до сих пор модераторы,может я не вникаю :-+go
Еще меня раздражает что в важных темах стоят всякие Maximuscle,а остальные немаловажные темы в стороне,хоть и буду,когда-нибудь начинать хавать спорт пит,но это будет точно НЕ максимускл,даже бесплатно его не возьму(отвечаю) )))

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Romistr »

Абсолютно все предложения рассматриваются, все желающие стать модератором высылайте предложения, кто же откажется то от улучшений :-). На данный момент все только пишут мол сделайте это да то, а делать то никто не хочет, по существу из предложивших. Велкам в личку с предложениями, если есть активисты.

Виталий, вот тебе 'не покуй' соответственно ты заинтересован чистить, править, наставлять и развивать свой раздел форума как грамотный модератор и спортсмен?

P.S. Модераторы молодые - однозначно нет уже проверено, ничего положительного они дать форуму дать не могут, нужны люди относительно опытные, не обязательно в спорте, а как минимум в жизни.

Закрыто

Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей