Creatine Mega Caps и возвраст!

Описание, отзывы покупателей и потребителей о спортивных препаратах, БАДах, способы употребления и определение подделок. (Препарат должен иметь имя и производителя для обсуждения в данном разделе)

Модератор: anabol

Ответить
Создатель
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:26
Рост: 175
Вес: 92
Стаж: 3
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 80
Обьем груди на выдохе, в см.: 115
Травмы: Травмировал связку плеча.
Откуда: Калиниград
Контактная информация:

Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Создатель »

Всем привет! Первый раз на форуме этом! Занимаюсь качем примерно год, по программе третий месяц пошёл, раньше качался каждый день по 3-4 часа, а щас три раза в неделю по часу...
Нужно узнать у вас вот купил такой креатин (название в теме) и потом чисто случайно в нете нашёл этот креатин и что вы думаете там написано что креатин не одходит для детей и молодёжи, и мне 16 лет! Как вы думаете стоит ли продолжать пить (пью 4 дня) его и может ли он нанести какие нить вредные последствия?
И ещё вопрос как быть со стадией загрузки! Слышал адо по 20 грам креатина в день в течени первой недели а потом по пять грам! Тоесть мне надо есть в день по 16 капсул чтоли? (20 г креатина) не слишком ли это? И можно есть за приём по 2-3 капсулки а то по одной после еды почти нереально???????
Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Romistr »

Вреда от креатина не будет, только в 16 лет и без креатина все растет отлично. Принимай согласно указаниям на упаковке, т.к. обьем капсул везде разный. Фаза загрузки обязательна, запивать желательно виноградным соком.

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Privet »

Роман, так ли обязательна фаза загрузки то? А есль у мну комплекс креатин+глютамин+таурин? Еси его с загрузкой делать, то енто ещё и глютамином и таурином загружатси придётся :da:-: Ну глютамином то моно ещё загрузитсо, вреда то не должно быть, а вот перебор с таурином не есть гуд вроде бы ;)

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Romistr »

загрузка важна, исследования показывают, что креатин в первую очередь остается в мышцах наиболее длительно (около одного месяца) у той группы людей, которая проходила фазу загрузки, и фазу поддержания, но уже с меньшей дозой. Хотя наилучший эффект проявляется у тех, у кого по умолчанию в организме его не достаточно, обычно это вегетарианцы.

Создатель
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:26
Рост: 175
Вес: 92
Стаж: 3
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 80
Обьем груди на выдохе, в см.: 115
Травмы: Травмировал связку плеча.
Откуда: Калиниград
Контактная информация:

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Создатель »

Спасибо за ответы! Но там про загрузку вообще ничего не написано! Просто написано в день принимать 1-4 капсулы! (5 грам) Но я пока ем по 10-12 капсул вместо 16(20 грам креатина) такк как боюсь что слишком много, кстати сегодня последний день сьем 10 штук и буду по 3-4 с завтрашнего дня всё так делаю?

Четыре капсулы это 5 грам креатина, значит 1 капсула это 1.25 мг креатина!

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Виталий »

Фиг с ней с загрузкой... ешь по инструкции. Ещё - креатин лопают месяц через месяц, т.е. проблем с собственным его производством не будет, о других побочках вроде не слышал, хотя перед тем как купить свою первую банку по инету полазил, почитал... Нащёт возраста... мне кажется в 16 лет вообще стремиться к "сверх" результатам через БАДы, протеины, гейнеры и проч. не к чему. Организм и так растёт как было замечено, задай ему правильное направление, обеспечивай с едой достаточным количеством белка/углеводов и всё будет))

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение MOILOT »

Виталий писал(а):Фиг с ней с загрузкой... ешь по инструкции. Ещё - креатин лопают месяц через месяц, т.е. проблем с собственным его производством не будет, о других побочках вроде не слышал, хотя перед тем как купить свою первую банку по инету полазил, почитал... Нащёт возраста... мне кажется в 16 лет вообще стремиться к "сверх" результатам через БАДы, протеины, гейнеры и проч. не к чему. Организм и так растёт как было замечено, задай ему правильное направление, обеспечивай с едой достаточным количеством белка/углеводов и всё будет))
Обсалютно согласен с Виталием рановато кушать креатин.Ты ещё молод и пока на своих силах выедеш.Главное побольше кушай и побольше высыпайся!

Создатель
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:26
Рост: 175
Вес: 92
Стаж: 3
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 80
Обьем груди на выдохе, в см.: 115
Травмы: Травмировал связку плеча.
Откуда: Калиниград
Контактная информация:

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение Создатель »

Тоесть вы мне хотите сказать то что креатин просто будит лишнее то что я потрачу деньги и не получу никакого результата? Тоесть если б его не принимал получил бы такой же?
Щас учёба сами понимаете много есть не получится из за графика поэтому бумаю креатин мне как то поможет в этом!

KAI-72
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:16
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Creatine Mega Caps и возвраст!

Сообщение KAI-72 »

Креатин - это источник энергии, которы повышает силовые показатели. На прямую он не учавствует в строительстве мышечной ткани. Как мне видится, лучше нормализовать питание, или на худой конец принимать протеины, или гейнеры. А креатин... Тут уже многие сказали и я присоединюсь, тебе он сейчас не особо нужен.

Ответить

Вернуться в «Отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей