Prolab: Creatine Monohydrate

Описание, отзывы покупателей и потребителей о спортивных препаратах, БАДах, способы употребления и определение подделок. (Препарат должен иметь имя и производителя для обсуждения в данном разделе)

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Prolab: Creatine Monohydrate

Сообщение Дмитрий »

Производитель: Продукт*
Prolab: Creatine Monohydrate

Фото
Во вложении внизу

Место покупки*
Магазин "Спортивное питание" в Харькове на Гиршмана. http://www.sportfood.com.ua/

Надежность источника*
10 лет на рынке. Подделки еще не попадались, продавец клянется в оригинальности продуктов.

Ожидаемый эффект*
Первый раз пробовал, не знал, но хотел прибавку силы :)

Полученный эффект*
Небольшое, но ощутимое прибавление силы. Появились "дожимы", т.е. вместо привычных 8 повторов, смог делать 10-12.

Вкусовые качества
Неприятно глотать, будто песок или соду глотаешь..

Как я применял*
3 дня по 5 грам 2 раза в день запивая виноградным соком, 3 дня отдыха.

Оценка в баллах от 0 до 100*
40

Общее впечатление*
Для первого опыта нормально. Возможно слабый эффект был обусловлен методикой приёма, но меня уверили, что это лучший способ(сейчас я так не думаю). По штрихкоду я узнал, что фасовка была совершена в МЕКСИКЕ О_о
Никаких других препаратов во время приёма креатина не принимал.
От виноградного сока эффект заметно усиливается.
Вложения
img283[1].jpg

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Prolab: Creatine Monohydrate

Сообщение Romistr »

Мне он очень понравился, результат был только от него + мне продавец посоветовал взять спец коктейль там чтото была смесь витаминов, глютамин, аминки всякие, вместе это сработало замечательно, это был пик формы у меня, правда я и занимался в тот период усиленно, но результат был, рука 41 на тот момент.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Prolab: Creatine Monohydrate

Сообщение Дмитрий »

да, с витаминками и аминками полюбому жощще :) надо подыскать такой. а повэр мэн не пил? а то он мне очень понравился. щас там 5 доз осталось, надо покупать.. тренер в отпуске.. так что либо у президента IFBB Харькова купить, либо какой-другой.. а как продукт назывался -то?

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Prolab: Creatine Monohydrate

Сообщение Romistr »

название уже вспомнить не реально
но чтото типа

Изображение

Усилитель выработки окиси азота (NO) с эффектом продолжительного действия! Pump Tech предлагает две специальные смеси, которые работают с NO, при этом используются целых 4 механизма воздействия на молекулу окиси азота, в отличие от многих других продуктов этого класса. Здесь также присутствует креатиновая поддержка в виде дикреатина малата. Кроме того, ни в одном другом NO-продукте Вы не найдете такой уникальный ингредиент, как пикногенол (экстракт коры сосны Pinus maritima). Благодаря вазодилатации и сопутствующим эффектам улучшается не только внешний вид человека (накачка), но также улучшается доставка и усвоение питательных веществ, увеличивается сила, стимулируется рост мышечной массы.

Ответить

Вернуться в «Отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей