Optimum Nutrition: Tribulus

Описание, отзывы покупателей и потребителей о спортивных препаратах, БАДах, способы употребления и определение подделок. (Препарат должен иметь имя и производителя для обсуждения в данном разделе)

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Optimum Nutrition: Tribulus

Сообщение Дмитрий »

Производитель: Продукт*
Optimum Nutrition: Tribulus

Фото
Внизу во вложении

Место покупки*
Магазин "Спортивное питание" в Харькове на Гиршмана. http://www.sportfood.com.ua/

Надежность источника*
10 лет на рынке. Подделки еще не попадались, продавец клянется в оригинальности продуктов.

Ожидаемый эффект*
Более мощный тренинг, повышение уровня свободного тестостерона, прибавка в массе.

Полученный эффект*
Волосяной покров повысился в 2 раза. Волосы на руках стали длиннее в 2 раза (раньше были маленькие и незаметные), на ногах стали длиннее в 1,5... особого увеличения силы не наблюдал, в весе не прибавил значительно.

Вкусовые качества
Капсулы легко готаются, все отлично.

Как я применял*
по 2 уром и по 2-1 вечером с едой в течении месяца.

Оценка в баллах от 0 до 100*
40

Общее впечатление*
поставил 40.. не знаю с чем связано увеличение силы в жиме, может в грамотном тренинге, может и трибулус помог.. сказать точно не могу. принимал одновременно с on сериос масс. а вот про волосы не очень приятно. больше принимать не хочу О_о
Вложения
tribulus625%20new%20100[1].jpg
tribulus625%20new%20100[1].jpg (21.02 КБ) 2242 просмотра

Ответить

Вернуться в «Отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей