Халява?

Отвлеченные беседы качков о программировании, ПК, КПК, технике и интернете

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Халява?

Сообщение Jarik »

я вот в интернети ретка халявку реалную вижу, но тут на днях мне дружбан расказал пра сайт. lockerz.com. сайт где ты отвечаеш на всякие опросы и просматриваеш видео,за это те дают очки на сайти. За эти очки патом можна запраста палучить футболки/плакаты/кружки, у меня этот друг кружку палучил. Но главное што раз в месец на сайт паступает ЕЛЕКТРОНИКА, её очень быстра разбирают, но если те павизет и будет хватать оприделеное количество очков ты можеш и електронику на халяву вытенуть, там от игровых приставок до компов и плееров.... вобщем если парыца на инете есть многа людей катороя отписовались што они палучили призы. Типа халявы, сайт зарабатывает на опросах. Мы овтечаем на них и он на этом зарабатывает. Ну так вот, извеняюсь кстати если это щитаеца рекламой. главное штобы зарегистриваца на сайти нужна приглошение.

Я если буду раздавать приглошения буду палучать очки, паэтому раздаю приглашения, отписоваите свой э-майл в этой теме, а я вам вышлю приглашения на нево.

Аватара пользователя
mark
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:06

Re: Халява?

Сообщение mark »


Ответить

Вернуться в «ИТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей