Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

у тебя нету НИКАКИХ знаний о ААС
откуда такие выводы :blink: Ну я думаю ты не упустил подобную литературу, так может скажешь, о причине возникновения боли? Про свои знания в прошлом я писал, тут я спросил у занимающихся людей, кто чего знал сказали, им большое спасибо. Перенаправить на литературу ума нинадо, но и на том спасибо Дмитрий :) К тому же, с химией связыватся пока не буду уже писал, знаний действительно недостаточно, но, и не каждая литература прольёт свет, чисто объективно. Например, я прочитал куча всякой инфы о препаратах и несколько книг про фарму в целом и только здесь на сайте узнал, что тот же метан нужно обязательно комбинировать с гепатопротекторными средствами.. что даже с курса метана нужно выйти правильно.
Счас по возможности буду начитыватся подбиватся советами, там видно будит.
я начала посмеялся, а потом, остановился..
Ну бывает так, без причины :)) .. Посоветуй лучше какие анализы можно здать перед приёмом фармы, каких врачей обойти.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Larence »

Dren писал(а):
у тебя нету НИКАКИХ знаний о ААС
откуда такие выводы :blink: Ну я думаю ты не упустил подобную литературу, так может скажешь, о причине возникновения боли? Про свои знания в прошлом я писал, тут я спросил у занимающихся людей, кто чего знал сказали, им большое спасибо. Перенаправить на литературу ума нинадо, но и на том спасибо Дмитрий :) К тому же, с химией связыватся пока не буду уже писал, знаний действительно недостаточно, но, и не каждая литература прольёт свет, чисто объективно. Например, я прочитал куча всякой инфы о препаратах и несколько книг про фарму в целом и только здесь на сайте узнал, что тот же метан нужно обязательно комбинировать с гепатопротекторными средствами.. что даже с курса метана нужно выйти правильно.
Счас по возможности буду начитыватся подбиватся советами, там видно будит.
я начала посмеялся, а потом, остановился..
Ну бывает так, без причины :)) .. Посоветуй лучше какие анализы можно здать перед приёмом фармы, каких врачей обойти.
ну короче там кровь, узи печени, почек, кардиограмму сердца, потом снимок головного мозга сделай, сходи к стоматологу, урологу, практологу, акулисту, лору итд, зонд глатони на всякий случай, кстати всегда полезно узнать, что и как там в желудке.. :-D :-D
P/s/ не надо говорить, что у меня нет медицинского образования, 10 - й класс анатомии в школе не прошел зря.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Дмитрий »

я не собираюсь тут описывать каждый препарат, за меня уже сделали это люди куда более компетентные, вот я и "шлю тебя в книги", чтобы ты узнал, что и как работает, ты ведь это спрашивал? :search:
Вот пара книг. небольшие в выходные всё прочтешь без напряга. Зато будешь понимать что и как работает не по "легендам", а по книгам.
http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=39&t=667
http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=39&t=653

Если ты читал о ААС и впервые узнал о выходе с курса, то:
а) ты ничего не читал
б) ты читал бред в журнале космополитан

Читай книжки.

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

Дим спасибо за книги, что читал я- правда, обманывать резону нет. Везде в общих чертах, типа нужно выйти грамотно на соотвествующих препах. Или просто название и описание препов на выход.
А про то, что, нужно совмещать курс с гепатогенными и прочими препаратами чтобы помочь печени, в первый раз узнал здесь. Инигде я про это не читал и неслышал.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Дмитрий »

в таком случае, форум выполняет свою функцию :) дает новые знания

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей