Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
ARTdemon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:26
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение ARTdemon »

Добрый день, Подскажите пожалуйста что делать, месяц назад на сайте анаболиков сделал заказ: даннабол 200 таблеток по мм, и сустанон 250 3 ампулы
Оплатил его, Они отправили и оказалось что с Белоруссии я этого не знал, я посылку не получал на почте, а сегодня ко мне приехали с ФСБ по поводу этой посылки, сказали что как то перехватили ее, и взяли показания где я брал и с какой целью, я скинул им переписку с продавцом речь что с Белоруссии негде не идет, и сказал что для себя брал. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение Romistr »

ARTdemon писал(а):Добрый день, Подскажите пожалуйста что делать, месяц назад на сайте анаболиков сделал заказ: даннабол 200 таблеток по мм, и сустанон 250 3 ампулы
Оплатил его, Они отправили и оказалось что с Белоруссии я этого не знал, я посылку не получал на почте, а сегодня ко мне приехали с ФСБ по поводу этой посылки, сказали что как то перехватили ее, и взяли показания где я брал и с какой целью, я скинул им переписку с продавцом речь что с Белоруссии негде не идет, и сказал что для себя брал. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше
Вообще логично обратиться к адвокату по крайней мере за консультацией, а также выяснить у следователя детали, может быть вы им интересны только как свидетель для показаний, мол покупал там то. Ну и потом вы оплачивали предоплатой то там все реквизиты видны должны быть, что это не Россия, а если наложеным платежом то тоже можно было выяснить откуда пришла посылка.

ARTdemon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:26
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение ARTdemon »

Я оплачивал на телефонный номер Московский, других сведений мне не до вали продавцы это все в переписке с ними есть , в общем ясно завтра к юристам пойду со всей информацией, и следователя пока нету, они просто показания брали как я понял для решения заводить дело или нет, спасибо за ответ, просто в первый раз в такой фигне и не знаю как себя вести

Arslan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 16:26
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение Arslan »

Я заказал посылку и она тоже из Белорусии. Что мне теперь делать? Просто не забирать её?

NoName
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:45
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение NoName »

Добрый день. Заказывал стероиды через интернет ( дека 5гр(действующего вещ-ва)-2 флакона, болд 10гр(действующего вещ-ва)-4 флакона и 400 таб. метана. Поставщика разрабатывали и мою посылку приняли у него же в городе на почте. Т.е. я ничего не получал и даже не видел. Отправка шла в РФ из РФ. Меня вызвали на допрос и я рассказал все как было. Правильно ли я сделал и что теоретически они могут вменить?
Заранее спасибо!

Logo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:11
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение Logo »

здраствуйте..делал заказ через почту..пришло..через 2 года объявился фскн мол взяли того человека и стали расспрашивать в роли свидетеля что брал..я на отрез сказал спорт пит..подскажите что это значит

анна123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 18:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение анна123 »

Уважаемые атлеты! прочитала что ссылки на форум сюда вставлять нельзя. однако описать словами смысл прочтенной статьи, надеюсь, возможно?... видела в пространстве интернета инициативу по исключению гормона тестотерона из списка сильнодействующих веществ, что в случае удачного осуществления должно по идее избавить законным путем от проблем, обсуждаемых в данной теме.) инициатива в данный момент собирает народные голоса для дальнейшего ее продвижения, найти ее в принципе можно в поисковике по запросу "Исключить из списка сильнодействующих и ядовитых веществ препараты, содержащие гормон тестостерон", она будет в самом верху. также видела комментарии к этой инициативе на еще одном сайте (там можно высказать свои мысли). я надеюсь что все кому надо эти обсуждения смогут найти. прямую ссылку я себе отложила, хотя вставлять сюда в пост я так понимаю нельзя. если модераторы вдруг разрешат, то тогда могу разместить.

Retrobanerspam
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 15:43
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение Retrobanerspam »

Три месяца назад купил себе Dianoged, для личного использования, после чего потребовались деньги, поэтому продал 2 пластины по 100 таблеток знакомому, в итоге он меня сдал. Недавно позвонили из Наркоконтроля, пришел нечего пока что не подписывал, кроме подписки о не выезде.
Что мне за это может быть? И можно ли как-то разволить дело? Ибо я многократно подставному человеку говорил, что я этим постоянно не занимаюсь и прочее.

Можно ли как-то с Вашим Юристом проконсультироваться.

OLEG1982
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 16:02
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Ответственность за сбыт, хранение, употребление стероидов

Сообщение OLEG1982 »

Здравствуйте! Живу в США. Знакомый хочет отправить Анавар из России. Какая ответственность может ему грозить?

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость