Гормон роста Гетропин

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Гормон роста Гетропин

Сообщение Larence »

Митя писал(а):Но это усредненная цифра, так как у кого то зоны роста закрываються раньше, у кого то позже.

А вот тебе ещё вопрос на засыпку, если цель не увеличение массы, а увеличение силы?))
вообще в легкую. без химии, в любом возрасте. у меня было такое года 3 назад. у меня целый год масса стояла на месте. вообще ни килограмму не набрал, хотя ел и спал хорошо, мешками ел Seriouss Mass. вот только силовые показатели перли. и я стал тягать на ровне в теми людьми, которые были больше меня в два раза). Ну к примеру поставил цель себе поднять присед. В итоге за 2 месяца поднял присед с 40 кг до рабочего 80-85 кг, но при этом ни на грамм не потолстел. в шоке был конечно.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Гормон роста Гетропин

Сообщение Kordiamin »

Larence писал(а):у меня целый год масса стояла на месте. вообще ни килограмму не набрал, хотя ел и спал хорошо, мешками ел Seriouss Mass.
Значит, питался неправильно - согласись, если бы калорийность твоего рациона была больше, чем энергозатраты, ты бы прибавил в весе? Закон сохранения энергии и массы еще никто не отменял.
----
Larence писал(а):В итоге за 2 месяца поднял присед с 40 кг до рабочего 80-85 кг, но при этом ни на грамм не потолстел. в шоке был конечно.
Эхм)) Вот если бы со 170 до 200 за два месяца... А на подобных весах такие прибавки - вещь обыденная...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Гормон роста Гетропин

Сообщение Митя »

Kordiamin писал(а): Эхм)) Вот если бы со 170 до 200 за два месяца... А на подобных весах такие прибавки - вещь обыденная...
И добавить нечего)

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость