Тренинг динозавров

Лига силового экстрима, Богатырские игры, особенности тренировок, и правила соревнований в силовом экстриме, соревновая и чемпионаты
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Дмитрий »

.. а в предыдущей книге аргументируют 15-ти летней практикой и сотнями атлетов o_.

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Саша »

Дмитрий писал(а):процитируй пжжжаааалуста) я аж ссусь, как хочу это прочесть :)))))
напоминает эти ТВ магазины, когда сначала рекламируют товар_1, через месяц, товар_2 и обсирают товар_1 и так далее)) да и часто в железных книгах такое.. "забудьте, что я писал раньше."
Ага и пол на обсерание других книг и методов и всего другого,ещё часть на докозательство своей правоты и страниц 10 по делу которые надо вылавливать крупицами по книге.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Павел »

Тут разница подходов, я прочитал, узнал што такое настоящие залы, воодушевилса, и тренируюсь как и раньше, только немного сильне. По Кубику я думаю убойно тренироватса))

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Stream »

взято с форума хг

"Возможно-ли стать сильнее без отягощений? Больше..Сильнее, атлетичнее и функциональнее
в любом возрасте? Я доказал что возможно и теперь я тренируюсь без малейшей возможности травироваться впервые за многие годы. Мои мыщцы боьше чем когда либо и в 48 лет я силен как никогда. ВЫ можете добиться того же!
Меня зовут Брюс кубик и я делаю потрясающее и болезненное заявление. 10 лет назад я написал книгу о силовых тренировках. Она называеться тренинг динозавров и она стала бестселлером. Она перевернула мир силовых тренировок. Люди полубили ее. Я любил её. Я польностью отождествлял себя с отягошениями. Это был мой мир.
Но через несколько лет после написания этой книги мое тело начало разваливаться на части и дело было не в возрасте."
далее идет бла-бла-бла о том что от жима его плечи развалились, от становой тяги его спина чувствовала себя офигеть как ху*во. Он оказался перед выбором, бросить тренировки или изменить их и продолжать тренироваться. Брюс посидел подумал, и оглянувшись на опыт Великих из прошлого занялся тренировками с собственным весом.
Прошли недели и он почувствовал себя очень сильным, его плечи чувствовали себя великолепно, спина не болела, и он заметил что он перестал влезать в свои костюмы, и пришлось менять весь гардероб. Он подумал что них**во рассказать о своём открытии другим, и поэтом Брус опять начал писать. Он записывал все что делал на тренировках и теперь вы можете насладиться результатом его мучений заказав Динозаврий Тренировочный курс упражнений с собственным весом
дальше описание преимушеств курса: не надо платить за зал, не надо смотреть на толпы пляжников и позёров и т.д. Всё что нужно - это пол.
"Тренировки Динозавров с собственным весом - больше чем обычная программа для телостроительства. Она развивает тело естественным путем. Она даст вам сильные отлично функционируюшие внутренние органы. Она усиливает и нормализует все процессы внутри тела. Она строит тело наполненное энергией и жизненной силой. Курс помогает достичь максимальной силы нервной системы - а это забытый ключ к
невероятным уровням силы и мыщчных размеров..."
далее галдеж о том что вы достигнете гигантских мыщчных объемов и пропорций Геркулеса. Далее бла-бла-бла о том как быстро и прото вы станете супер-сильным,-красивым,-успешным.
"курс обучает как пользоваться неограниченными возможностями нашего мозга, чтоб освободить непреодолимую силу которая вса изменит... Он учит не только тому как добиться успеха в сфере телостроительства но и в каждой сфере вашей жизни..."
далее тоже самое на 2 страницы.
"Курс подходит каждому человеку, любой возрастной категории... Он отлично подходит для подростков. Если вы родитель, и ваши сын или дочь заинтересованны в физическом развитии, помогите им стать на путь силы, красоты и здоровья заказав мой курс"
"Но это не значит что курс подходит только молодым, взрослые люди тоже могут им пользоваться..." Опять две страницы расхваливания преимуществ этой херни. Далее пречисление людей которые пользовались этим курсом и чего они добились. Ни имен ни фамилий не указанно. Только неопределённые титулы типа "победители конкурсов мистер Америка и мр. Вселенная" Далее свидетельства очевидцев а именно чувака который шьет Кубику одежду, фотографов, просто людей которые его давно не видели. Особенно порадовало это: " Медсестра проводившая обследование для страховой компании ох**ла, когда я снял рубашку и сказала: Я 25 лет работаю медсестрой и только однажды видела парня который выглядел как вы, это был 25 летний профессиональный борец"
Опять бла-бла о том что это офигеть какая революционная программа на 2 страницы. Далее табличка с тем чему учит программа выдержки
"...Как развить мировоззрение "молота и гвоздя"... Революционный метод усиления связи "мозк-мускулы" ... Как утроить свою энергию..." и мое самое любимое "...Упражнения которые усилят активность желёз для идеально функционирующего тела..." и т.д. и т.п.
"Если вы сделаете заказ сейчас, то БЕСПЛАТНО получите секретное оружие для построения силы, красоты, здоровья на всю жизнь" Далее крпными красными буквами
"БЕСПЛАТНО, только сейчас Динозавровская диета для развития Силы, Здоровья, Мыщц."
Вся эта радость стоит "всего" $197 плюс доставка. Но если закажете Золотой Набор получите ещё больше. Далее рассказывает о том что это его жена заставила Брюса пойти на такой шедрый поступок, и рассказать миру о Супер-курсе.
Золотой Набор - всего $497 - и вы получите DVD с роликами выполнения всех упражнений. И наконец Платиновый Набор - жалкие $697 и вы получите годовой доступ на закрытый форум для таких-же долб**бов, где сможете обсуждать этот мега-курс с самим Брюсом Кубиком и толпой профессионаьных тренеров.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Дмитрий »

Stream, я тебя люблю даже больше, чем твои сиськи. :-+bl
спасибо)) поржал)) я сегодня присел 10 раз и чувствую, что уже не влажу в штаны. ох*еть. пойду покупать алмазный набор ))

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Дмитрий »

Саша писал(а): Ага и пол на обсерание других книг и методов и всего другого,ещё часть на докозательство своей правоты и страниц 10 по делу которые надо вылавливать крупицами по книге.
воистину.

Аватара пользователя
спасатель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:23

Re: Тренинг динозавров

Сообщение спасатель »

ребят не знаю, но после прочтения книги 6 месяцев прозанимался, не все конечно делал, но в зале стал пыхтеть больше, и веса поперли, правда но теперь встал, застой, и вообще мне теперь кажется что пришел я перетренерованности, хотя 5 по 5 реально работает, и база работает, ну так это давно было известно, вообще "думай" номер 2,
я одно могу сказать надо из каждой книги выбирать чтото для себя а не пинять на книги

Welding
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2009, 21:19
Рост: 172
Вес: 83
Стаж: есть маленько
Жим лежа: 110
Присед: 155
Становая тяга: 180
Откуда: russia

Re: Тренинг динозавров

Сообщение Welding »

Кубик написавщий "Тренинг Динозавров" останетца великим навсегда. А этат мудаг, напесавший Тренировки Динозавров с собственным весом, обычный буржуй пожелавший срубить бабла.

FoksKlim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:26

Re: Тренинг динозавров

Сообщение FoksKlim »

Присмотрись повнимательней к описаниям техники. И иди в спорт зал к квалифицированным тренерам, если не хочешь инвалидом остаться. ( Не в обиду сказано :-) )

Ответить

Вернуться в «Силовой экстрим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей