Занимаемся дома!

Как составить программу тренировок, какие упражнения включить, правильно подобрать план занятий. Для новичков и опытных.
Ответить
Аватара пользователя
soDoit
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:14
Рост: 174
Вес: 75
Стаж: 2 года
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 220
Становая тяга: 260
Обьем бицепса в см.: 54
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 134

Re: Занимаемся дома!

Сообщение soDoit »

Если ты повредил спину и собираешься пойти на микс файт, тебя вообще там инвалидом сделают.

Flight
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:20

Re: Занимаемся дома!

Сообщение Flight »

Всем привет ребят! Пока нет возможности тренироваться в зале, но скоро будет, пока есть возможность дома, имеется штанга среднего размера 20кг, гантели две по 8кг и две по 4 кг, турник, ролик на колесике, если вы поняли о чем я. Подтягиваюсь 8-10 раз. Основная цель нарастить мышечную массу тела, рост 178, вес 62 кг. Основное усилие хочу делать на становую тягу, присяд и жим лежа. Для меня пока и 20 кг честно говоря хватать будет потому что только начинаю, потом да веса утяжелять буду. Помогите составить программу по разным группам мышц в разные дни, естественно включить ещё отжмимания от пола и т.д, занятия три раза в неделю , т.е через один день, помогите знающие люди составить, ну и кол-во подходов и повторений особенно, основной упор это мышечная масса тела. Заранее всем спасибо.

Marina2016
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Занимаемся дома!

Сообщение Marina2016 »

Flight писал(а):Всем привет ребят! Пока нет возможности тренироваться в зале, но скоро будет, пока есть возможность дома, имеется штанга среднего размера 20кг, гантели две по 8кг и две по 4 кг, турник, ролик на колесике, если вы поняли о чем я. Подтягиваюсь 8-10 раз. Основная цель нарастить мышечную массу тела, рост 178, вес 62 кг. Основное усилие хочу делать на становую тягу, присяд и жим лежа. Для меня пока и 20 кг честно говоря хватать будет потому что только начинаю, потом да веса утяжелять буду. Помогите составить программу по разным группам мышц в разные дни, естественно включить ещё отжмимания от пола и т.д, занятия три раза в неделю , т.е через один день, помогите знающие люди составить, ну и кол-во подходов и повторений особенно, основной упор это мышечная масса тела. Заранее всем спасибо.
блин, я вот херею с таких людей - "квартирные качки". "нет возможности", если нет возможности идти в зал, тогда лучше вообще не думать о фитнесе и спорте. Первое, что ты должен это купить абонемент в зал, а потом уже писать на форум.

Ответить

Вернуться в «Программы тренировок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей