Проблема с ломаной рукой

Как составить программу тренировок, какие упражнения включить, правильно подобрать план занятий. Для новичков и опытных.
Ответить
Nikolay97
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:16
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Проблема с ломаной рукой

Сообщение Nikolay97 »

Ломал руку несколько лет назад.
Мышцы позволяют поднимать вес 12 кг,но после 6 подъемов появляется боль в месте перелома....
Как сделать так,чтобы она не проявлялась?
Поднимать сколько могу и потом пройдет? А может бинет купить какой-нибудь?
P.S. мне 15 лет

анна123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 18:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Проблема с ломаной рукой

Сообщение анна123 »

Nikolay97 писал(а):Ломал руку несколько лет назад.
Мышцы позволяют поднимать вес 12 кг,но после 6 подъемов появляется боль в месте перелома....
Как сделать так,чтобы она не проявлялась?
Поднимать сколько могу и потом пройдет? А может бинет купить какой-нибудь?
P.S. мне 15 лет
попробуйте походить на периодические курсы физиотерапевтических процедур в поликлинике (в связи с периодической болью в руке). так же думаю что поскольку возраст молодой. есть шанс что с годами еще пройдет. поднимать через боль не советую,не просто же так болит рука, а видимо о чем то сигнализирует. бандаж никому не мешал, у кого была или имеется травма - потому это совсем не вредно. также стоит задуматься о постепенном разогреве (возможно вы пытаетесь нагрузить руку без надлежащей разминки и подготовки что создает на нее дополнительные нагрузки на кости и связки - все что участвует в движении). также считаю что в связи с маленьким возрастом вы можете не переживать за величину веса, поскольку организм еще растет и сильно сокращенные мышцы могут сдерживать его рост насколько мне неизвестно. (все еще у вас впереди)
если правильно понятно из формулировки "12 кг, но после 6 подъемов" что вы делаете сразу же с весом 12 кг без предварительного наращивания веса - то посоветовать можно вес наращивать до этих 12кг а не начинать занятие сразу с него.
п.с. тема вижу старая, никто даже вам не ответил. но может помогла чем смогла. советую также написать по вопросу "боли в руке" на медицинский форум, возможно там дадут более дотошную консультацию по лечению последствий переломов (с медицинской точки зрения).

Аватара пользователя
Rainworker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:24
Рост: 182
Вес: 89
Стаж: 6 лет
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 160
Присед: 90
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 65
Обьем талии в см.: 107
Обьем груди на выдохе, в см.: 129
Откуда: Киев

Re: Проблема с ломаной рукой

Сообщение Rainworker »

Сходи к врачу

Ответить

Вернуться в «Программы тренировок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей