Военкомат

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Военкомат

Сообщение Romistr »

Я несколько раз проходил медкомиссии, но то как издеваются над людьми в восточном округе г.Москва над людьми я был поражен, такого я не видел еще.
Нет слов.

Врачи орут матом на призывников, рвут справки у них на глазах.

Я хоть и не призывник, но пытались суки.
Как я понял начался призыв чтоли, там толпы мальчиков в коридорах, я со своими бумаженками для постановки на учет прошел пару врачей, и вот захожу к психотерапевту, какая то тетка с вылупленными на меня глазами завыла, оооотойдите от меня на шаг, за моей спиной однако уже не куда отходить было, я говорю примете меня? она карта есть? я говорю нет, я прибыл для постановки на учет, заводите карту, она как давай орать ни с того ни с сего, без карты даже и не суйтесь, я вам отказываю в приеме и уже переходит на личности, типа вот какой суперважный вас тут много, а этот совсем обнаглел. Я говорю "спокойно, где у вас главврач, если вы мне отказываете пусть он меня проверяет", пошел к нему, говорю меня отказывется осматривать ваш сотрудник, дед какой то перебивающий меня на полуслове, чтото втирал втирал мне, вообщем пошел я дальше обходить всех этих...

Дошла очередь до хирурга, зашел он меня сапрашивает с какой целью прибыли, "я так подумал, а твое ли это дело товарищ хирург", я растерялся как то не ожидал вопросов от врачей таких, ну говорю как с какой, жена здесь и все такое, он говорит с ухмылкой, "по любви женился то?" я чуть не упал, бляяя ну каких же мудаков допускают до врачебной работы, ну елки палки, что творится.

Иду к терапевту, мелкий жирный хмырь такой, зашел я к нему стою блин в трусах и с кожаным чемоданом, минут 10 стоял, а он обсуждал какуюто супербольшую важность с другом, в итоге говорит вам чего? :-))), я показал направление, он говорил ааа нет я вас не прийму у меня сейчас призыв, там мол топла чуваков, бляяяяя.
Я к нему заходил после каждого призывника в трусах, в итоге его задолбало и он ВСЕГО ЛИШЬ РАСПИСАЛСЯ.
Далее иду опять к этой психо... слышу с главврачем меня обсуждает бля, ну зашел я, уже успокоилась говорит ну вы меня поймите, работа у нас такая и т.д. ну короче я сделал вид мол жена мне принесла приписное старое и я ей выдал его, проверила, иду к бабульке, бабулька дерматолог, тоже не подарок, трусы приспустите, булки покажите, это ладно, но потом резко начала нервничать и орать ни с того ни с сего, я уже и не помню на фоне всего этого бреда из за чего, но короче носки мне не дала одеть у нее в кабинете сцука, пришлось все в коридоре.

Со мной еще ладно, но призывники то совсем, они же не пойдут к главврачу и т.д., так они эти "врачи" которые давали клятву гиппократа, орут матон на мелких мальчишек которые стоят перед этими жирными рылами только в трусах и думаю как бы не пойти в эту армию, где дают один автоматат на 3х человек.

При мне терапевт в ответ на то что парень принес ему справку мол он болеет чем то, так наорал на беднягу как я не слышал от пьяного грузчика или сапожника.

Еще терапевт мне говорит, вы нам нахрен не нужны, вы говорит только время мое отнимаете.

И скажите мне, для чего это все, если такие мудаки работают там, которые только силой загоняют больных, слепых, в армию у которой нет денег на нормальное поддержание солдат, я этого не понимаю хоть убейте, как можно настолько унижать призывников, хотябы это бегание в трусах по коридору и выпрашивание печать.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Военкомат

Сообщение Митя »

Ну у нас тема почти такая же. Когда ещё в школе проходил медосмотр для приписного принёс справку, у меня эрозия желудка,болячка не из приятных,которая может перерости в язву и как бы не вылечивается,до этого раз лежал в больнице. Зашёл к терапевту - сидит бабулька,как потом оказалось ей около 80 лет тогда было, показываю ей справку - говорит мол не буду тебе ничего писать,ты здоров и точка, минут 10 с ней ругался, в итоге говорит мол какие жалобы? Я ответил что в период обострения бывает херово,тошнота,иногда даже рвота,растройство и т д. А он заявила,что ей 80 с чем то лет,у неё язва и она до сих пор жива). Короче с горем пополам подписала мне справки. Поставили мне в приписном - "временно непригоден,нуждается в лечении".
И тут началось)) Теперь каждые пол года приходят мне повестки на медкомисию. Я два раза сходил, на большее меня не хватило. На медкомисии дают направление на исследование в больницу,каждый раз в разную (типа шоб с варачами не навёл дружбы), исследование амбулаторное,то есть 10 дней приходится лежать в больнице. Помимо разных анализов ещё вдобавок два зонда,японский и русский. Так как по военкоматовскому направлению больница должна меня обследовать бесплатно - отношение ко мне там соответственное). После последнего зонда не мог разговаривать 2 или три дня так горло покоцали).
После этого все повестки я отказываюсь брать (тем более отсрочка в универе) и уже года 2 не езжу никуда.
И что самое интерестное вроде как в позапрошлом году вышел такой указ,что те кто временно не пригоден на комисию не бегают,а получают отсрочку надолго.
Да и смысл идти в армию у которой нету денег на питание,да и частям отключают свет за неуплату последнее время...

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Военкомат

Сообщение Privet »

Ненаю, у нас в 11-м классе усё нормально с етой медкомиссией было. Да и у вас тож, в одно время ведь практически проходили)). Просто народ ща пошёл такой, всем всё похер, и никому ничё не нужно. Усех всё заипло. При таком отношении, послать ихнюю врачевую команду моно и уйти с комиссии. По сути, это им нуно, а не призывникам.

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Военкомат

Сообщение Саша »

Блин парни чё то вы меня напугали. Я на первом курсе как прошёл так и не тревожили больше. Там всё нормально было вообще все достаточно доброжелательны врачи даже спрашивали по чему я буду не годен по зрению или по позваночнику. Отправили к врачам на обследования в итоге к обоим, ну в полеклинике там естественно одному кофе ,другому конфет что бы всё нормально написали. В итоге правда всёровно по одному обоснованию не годен написали,но в документах то есть заключение от обоих врачей на всякий случай.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Военкомат

Сообщение Митя »

И самое обидное что такое скотство наблюдаешь не только в военкомате,а и в обычных больницах(
Приходишь - под кабинетом огромная очередь,люди спешат на работу,на учёбу,а врачи сидят и языки чешут,зайдёшь в кабинет - услышишь кучу возмущений,или например сидишь в кабинете,а врач с едсестрой разговаривают минут 5,а на тебя внимания не обращают,как будто тебя и нету здесь.
А больше всего обидно смотреть на стариков, к ним отношение вообще как к нелюдям( К ним как к обузе относятся. Понятно,они же конфеты с коньяком,или конвертик с денюжкой не принесут.
Врачи говорят что у них зарплата низкая, но ёпт,кому сейчас легко, а что если учителя (у которых тоже низкая зарплата) перестанут учить их детей,пожарные и спасатели ( которые вообще за копейки трудятся) выполнять свою работу?
Только власть сидит себе и дерибанит то,что ещё не разокрали.
Как говорится "Кому на Руси жить хорошо?".
Грустно,очень грустно и обидно(

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Военкомат

Сообщение Romistr »

по поводу кому на руси жить, через час я шел мимо государственной думы, и видимо все как раз были на работе потому как машины на парковке были на выбор, от ягуаров до хаммеров.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Военкомат

Сообщение Митя »

Romistr писал(а):по поводу кому на руси жить, через час я шел мимо государственной думы, и видимо все как раз были на работе потому как машины на парковке были на выбор, от ягуаров до хаммеров.
А народ терпит и молчит,поэтому они и едут на нас, и даже уже не боятся народных волнений и бунтов,так как привыкли всё и вся покупать. Не помню кто сказал - "Каждый народ достоин своих правителей". Что ж,к сожалению, я согласен с этим. Народ сам виноват,так как привык молчать и быть в роли рабов.
Ну всё же чаша терпения не бездонна,а как учит история славянские народные бунты были самые жестокие и кровавые trea:-7hd =@ >:-|

Громыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:42
Рост: 184
Вес: 96
Стаж: не стабильный
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Военкомат

Сообщение Громыч »

Romistr писал(а):по поводу кому на руси жить, через час я шел мимо государственной думы, и видимо все как раз были на работе потому как машины на парковке были на выбор, от ягуаров до хаммеров.
В России всё делается для человека...... и кажется я знаю этого человека!!!! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Военкомат

Сообщение Павел »

я был в военкомате, все очень доброзелательные, истинно порадовались профилю по состоянию здоровия 97 из 97, по окончании прохождения военкомата выдали бумагу, где спрашивали об уровне обслживания, естественно, самое лучшее написал. при выходе ещо огромный бутер дали. Мне там понравилось, так что если надо, приежайте в наши военкоматы :yahoo: !

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя