Взрывы в метро

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Взрывы в метро

Сообщение Митя »

Анита писал(а):
Митя писал(а):Они ж мусульмане,им по корану положено джихад вести.
O_O Я не очень разбираюсь в мусульманской религии, но ведь по любой религии убить человека - это взять грех на душу.
Вот нашла цитату про ислам:
учение ислама против любого терроризма и насилия, требует любить ближнего, распространять мир и любовь между народами.
Другое дело, что в любой религии есть фанатики.
В исламе это ваххабиты, последователи религиозно-политического течения в исламе. Они за джихад - за священную войне против иноверцев.
Почитай Коран,для интереса,а не Википедию...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Взрывы в метро

Сообщение Митя »

Larence писал(а):
Митя писал(а):
Васька писал(а):Что бы мы тут не говорили, а со временем эти морлоки нас съедят. В новогоднюю ночь прогулялся от Васильевского острова до Дворцовой площади. Было ощущение, что иду по ночному Душанбе. :mega_shok:
Естественно съедят,если ничего не делать....
Знаешь сколько белых людей на планете осталось?) 6%

эээ че так мало ? капец, Если у меня сын родится отправлю его в Иваново, там телок много :da:-:

получается скора белая раса вымрет на генетическом уровне, начнутся межрасовые браки + в России идет нарушение гена из за алкоголя и наркоты. Не очень хорошее будущее ждет тех кто заменит нас в соц цепочке.
Потому что в белых семьях по сколько детей?? 1,ну максимум 2. А то и вообще нету,всеж карьерой заняты. А посмотри Китай,Африка,Индия....
Во вторых при смешаном браке белые гены рецесивные, и ребёнок получаеться чёрный/желтый или какой то там ещё. В третих больше всего пропаганды толерантности брошено на белых, им прививают чувство вины за рабство,лохокост и прочую хрень. А вот чёрные/желтые муслимы там разные не асимилируються, им насрать на куьтуру европейцев,они гнут свою линию,а если и идёт асимиляция то она не в пользу белых.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Взрывы в метро

Сообщение Митя »

Romistr писал(а):На мистер олимпии все генетически одаренные атлеты это как правило афроамериканцы. Достаточно посмотреть на стоящую толпу качков на подиуме, там минимум белых, выживает сильнейший. :girl_devil:
Как всё толерантно,афроамериканцы)))) Ты когда негра видишь в Росии его тоже афоамериканцем называешь,или уже афрорусским?))

Выживает сильнейший.... сильнейший в чём? В бодибилдинге?) В современном мире мышцы решают мало, решают мозги. Посмотри,всё что создано человеком от колеса до микропроцессора - создано белым. А негритянские племена как были в каменном веке так и остались. И сколько бы ты не пытался обезьяну сделать человеком - не выйдет. Проводили исследования,почему у негров такой низкий уровень интилекта,всякие толерасты и правозащитники начали кричать о тм что у них плохие социальные условия, тогда исследователи взяли негра из вполне благополучного социального шара и эскимоса из канады,который в жизни книги не видел, и... о чудо,эскимос оказался умнее.
Почему переделали систему образования в США,почему у них дети в 9 классе учат то что у нас в 3м? Чтобы небыло социального и расового неравенства. А оно будет и было всегда!!!

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Взрывы в метро

Сообщение VITALYI25 »

Предлагаю создать сообщество Качков.нет, для квеличения рассы и притом на хорошем генетическом уровне... Никто не задумывался, почему на весь форум 1-2 девушки??? Кстати, я сюда приглашал еще одну хорошую спортсменку, она зарегестрировалась уже. Кому не лень, пригласите по ЛС в наш форум, уж что-то она стесняется. Симпатичная!!!
http://www.kachkov.net/fm/memberlist.ph ... ile&u=1671
Можно от моего имени!!! whist_;ds

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Взрывы в метро

Сообщение Митя »

Раса пишеться с 1 с))

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Взрывы в метро

Сообщение VITALYI25 »

Митя писал(а):Раса пишеться с 1 с))
Граматей puni:-fj5 , нет что бы плодиться интенсивно....

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Взрывы в метро

Сообщение Митя »

VITALYI25 писал(а):
Митя писал(а):Раса пишеться с 1 с))
Граматей puni:-fj5 , нет что бы плодиться правильно....
Виталь,у тебя детикстати,уже есть? Если да - то сколько,если не секрет?) Так,для статистики

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Взрывы в метро

Сообщение VITALYI25 »

детикстати
пишется отдельно
Скоро будет первый!!! Относительно моего возраста и бюджета семьи, считаю нормально!!! Расчитываю на двух детей, а как некоторые у нас в стране, нищету плодить не хочу!!!

Анита
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:16

Re: Взрывы в метро

Сообщение Анита »

Митя писал(а): Почитай Коран,для интереса,а не Википедию...
Википедию не читала на эту тему, коран...не могу сказать, что изучала, хотя проглядывала.
К сожалению, не сохранила ссылку на записи, которые у меня есть:
Джихад - это самопознание и самопожертвование.
Первым из тех, над кем будет произнесен приговор в День Воскресения, будет тот, кто умер мученической смертью. Он предстанет пред Аллахом, и Он даст знать ему о Своих дарах, и он признает их. Всевышний скажет: "И как ты распорядился ими?" И тот ответит: "Я сражался за Тебя, пока не умер мученической смертью". Но скажет Всевышний: "Ты лжешь. Ты действительно сражался, но лишь для того, чтобы о тебе могли сказать: он храбр и отважен. Так о тебе и говорили". И потом по предписанию от Господа протащать его лицом вниз к Огненному Аду и сбросят туда.
Джихад, или священная война, о которой говорил Пророк Мухаммед, имеет смысл, совершенно отличный от того, как он часто понимается. Слово «джихад» происходит от корневого слова в арабском языке, означающего «стремиться, прилагать усилие».
Стремление изо всех своих сил к тому, что является для человека самой благородной и возвышенной целью на земле. Для мусульманина же не может быть ничего благороднее, чем заслужить Божью милость, полностью предавшись Его воле. Для этого требуется долгая и упорная внутренняя борьба человека против всех ложных божеств, которые могут претендовать на его духовную лояльность, а также против всех тех прихотей и желаний, которые могут соблазнить его уйти с истинного пути добра и благочестия.

Толковать все эти понятия должны специалисты, я себя к ним не отношу. Но, почитав различные мнения, все-таки прихожу к выводу, что джихад - это не обязательно война против неверных и не все мусульмане его придерживаются.
К сожалению, дальше спорить не могу, знаний не хватает:(

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей