Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а): Но, к сожалению (или к счастью), власти на это глубоко наплевать.
В корне не согласен.. "Власть" это не некие неуязвимые полу-люди полу-боги, живущие на олимпе и ещё хрен пойми где.. Они живут в ЭТОЙ стране и стригут ЭТИХ баранов) Нигде больше такой возможности им не предоставится.. Учитывая их способ заработка, случись чего, переворот или другая какая неувязочка - добрая часть власть предержащих возьмут за йайца те же европейцы с америкосами - про нашу коррупцию=африканской только немой не говорит.. Поэтому там на верху медопутам далеко не всё равно) Можно их считать кем угодно, но где своё а где чужое они знают туго и своим рисковать не станут.. Отсюда и повышение зарплат ментам и армейским.. Греется под жоппой..
И для них, в этом уверен, большая разница, сколько РЕАЛЬНО человек проголосует за Вову.. Конечно, в любом случае результат будет в пользу самизнаетекого) Но выводы будут сделаны.. Дестабилизация обстановки не нужна никому и Вове в последнюю очередь. Он-то, как и любой из его кодлы потеряет гораздо больше каждого из нас..
Поэтому пойду на выборы и проголосую за комуняк) Остальные уж через чур, сцуко противные) Яблинский за всё время существования своего сукафрухта путнего не сделал никуя.. даже объединиться вся эта пиздaбратия не сумела.. Жирик - убогий клоун.. зaебал уже.. Проша - человек ниоткуда, пирожок к выборам подошедший.. А про других упырей и не слышал.. Как-то так оно)

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Митя »

Виталя прав, я вот так читаю и не могу понять, это менталитет такой, или пропаганда так работает, что власть для многих являеться каким то полубогом. Пусть власть плохая,зато от Бога,да?)) А то вдруг ещё хуже будет?)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Виталий »

Митя писал(а):Виталя прав, я вот так читаю и не могу понять, это менталитет такой, или пропаганда так работает, что власть для многих являеться каким то полубогом. Пусть власть плохая,зато от Бога,да?)) А то вдруг ещё хуже будет?)
А это распространённое мнение кстати) Про "ещё хуже") Особливо среди тех кто кое-как устроился в жизни.. Не миллионер какой, но кой чего добился, многое может себе позволить и заебцa.. Большего и не надо.. Хуже не становится вроде и ладно.. А кому не нравится, либо по уровню жизни до этих избранных не дотягивает, так это те, кто по натуре туп и ленив, быдло одним словом.. Работать не хочет, а хочет читобы гос-во сопельки вытерало и подгузнички меняло)
Это всё здорово, базару нет..) Настоящее такое мужское, челябинское мнение) Да только не понимают эти хозяева жизни, что фартит им до тех пор, покуда цены на нефть-газ в поряде) А случись чего - кризис какой пообширнее(до этого не так далеко кстати, как можно подумать), свернётся мировое производство и нефть эта нах никому станет не нужна в таких объёмах.. А что имеем кроме нефти? Да ниxуя) Не промышленности, не науки, ни экономики.. Всё в полукаматозном состоянии.. Там, где в европе тратят один евро, у нас с распилами-откатами, тупо воровством и непрофессионализмом в лучшем случае десять(не образования, ни кадров, все блеать юристы, экономисты и прочие xуепуталы.. задницами стулья протирающие, а бабло между тем имеющие.. Откуда бабки? Из воздуха? Да хрена - это нефть и газ))
На этом бабле и живут все частники.. Подняться в основном на одном можно - сфера услуг.. У нас госсектор - чиновники, менты, прочие госслужащие - 2/3 всего работоспособного населения) Получают у гос-ва(пусть немного, да стабильно вроде) и тратят. Не станет возможности всю эту ораву оделять и кирдык всему) Скорый и беспощадный) Кому эти услуги так или иначе нужны будут?
Японское экономическое чудо.. Китайское.. прочая) Нам наше не светит, пока большинству насрать на то, что наверху пилят НАШИ деньги) Я не в карманы чужие смотрю, мне моего хватает.. Но в этом всё) Пока медопуты для нас это некий барин, до которого холопу не достучаться, всё будет оставаться на своих местах.. Только и всего)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »


Аватара пользователя
BOTANIQ
Старшина
Старшина
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:06
Рост: 190
Вес: 98
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: Паховая грыжа (полосная операция)
Откуда: МОСКВА

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение BOTANIQ »

Вчера , 21 февраля, поздно вечером переключая каналы, попал на канал Евроньюс, в конце выпуска как обычно NO COMMENTS. Показали Москву. Вечером в центре Москвы была акция против Путина. Всех пикетчиков полицаи забирали в околодки. http://www.voanews.com/russian/news/oth ... 80533.html

Аватара пользователя
BOTANIQ
Старшина
Старшина
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:06
Рост: 190
Вес: 98
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: Паховая грыжа (полосная операция)
Откуда: МОСКВА

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение BOTANIQ »

Мы за честные выборы!
Вложения
111111.jpg

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

хахаха вышли, помитинговали, разошлись.... и так вот уже какой раз.
sku:8hds

Аватара пользователя
BOTANIQ
Старшина
Старшина
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:06
Рост: 190
Вес: 98
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: Паховая грыжа (полосная операция)
Откуда: МОСКВА

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение BOTANIQ »

Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

[info]pimchic
2 декабря, 2011

Внимание! Все кто первый раз читает этот пост приходит на участок голосовать с 18 до 19 часов!
Это нужно для того, чтобы не создавать ненужную очередь и успеть выразить свое отношение к положению дел в нашей стране. Спасибо.


Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.
http://pimchic.livejournal.com/34144.html
Рэйка писал(а):хахаха вышли, по митинговали, разошлись.... и так вот уже какой раз.
sku:8hds
Для начала надо сходить на свой избирательный участок!!! ilovekach
Каждый имеет право голоса. Проще простого орать что ничего не изменится, не оторвав свою пятую точку с дивана. Так что парни, всё в наших руках. Собирайтесь с друзьями, берите своих подруг и идите на избирательные участки. Если вас заставляют голосовать за того или иного кандидата не бойтесь послать их нах... Выражайте своё мнение. Потому что они боятся прежде всего за свою задницу, если не что не так!!! Будьте активны!!! Власть привыкла к аморфной массе населения. Но это не так! Идите и голосуйте! Давайте сделаем это все вместе! Тогда власть поймёт кто в стране хозяин!!! В конце концов говоря языком гламурных подонков: Выборы - это модный тренд! Кто не был на Выборах - тот не в тренде!!!
Всем здоровья и удачи!!!

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

вспоминается веселая песенка сергея шнура......
выборы выборы - кандидаты п.д.ры

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей