Не работает грудная мышца

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение Larence »

я как то месяц назад травмировал бицепс левый, так он у меня очень ссильно стал отставать от правого в плане силовых.
Я восстанавливал так. На левый бицепс гантели брал на 2 кг меньше чем на правый... там было недельки две, потом восстановился :))

Vardan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:35

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение Vardan »

Отдых был три недели, но это я болел ангиной. Я в один день и заболел и травму получил, вот такое стечение обстоятельств и привело меня к плачевным результатам, очень яжело работать с с весами, когда правая сторона требует еще, а левая кричит что ей тяжко....

stasnd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:18

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение stasnd »

Vardan
Привет. У меня ситуация на 100% как у тебя - от первого до последнего слова. Уже месяц не могу ничего поделать ни с левой грудной, ни с трицепсом.
У тебя, я так понял, уже полгода прошло. Удалось решить проблему?

Клим
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 06:46
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение Клим »

Старая тема, но единственная, которую нашел. Та же самая проблема. После курса антибиотиков пришел в зал и заметил что отказывается сокращаться правая грудная машца и трицепц (трицепц по-лучше). Никаких травм и прочего. От чего может такое? Как это побороть?

Meister
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:40
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение Meister »

Такая же история - отказала левая грудная. Но у меня, похоже, защемление нерва. Хорошо, что на брусьях обнаружил, а не под штангой. Мужики, так удалось кому-нибудь от этой напасти восстановиться? Чем лечились? Завтра иду к невропатологу.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение Larence »

Meister писал(а):Такая же история - отказала левая грудная. Но у меня, похоже, защемление нерва. Хорошо, что на брусьях обнаружил, а не под штангой. Мужики, так удалось кому-нибудь от этой напасти восстановиться? Чем лечились? Завтра иду к невропатологу.
операция. будет как новая

sashahrachov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:42
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Не работает грудная мышца

Сообщение sashahrachov »

Всем привет! Ну так удалось кому не будь хоть диагностировать эту проблему, или может даже востановить грудную мыжцу? У меня такая же проблема как у парня в посту. На тренировке ничего не обычного, а утром проснулся ужасная боль в правой верхней части спины, под мышкой, в плече, а также в районе трицепса. Еще частично онемел, указательный палец. Мучался два месяца. Уже прошел год, грудная мышца где то внутри там дергается чуток, но раза в два меньше левой и намного слабее. Диагноз так никто и не поставил правильный. И естественно особого лечения я не проходил. Хотя живу в Германии. Делитесь инфой, кто какой располагает. В зал хожу регулярно Грудь со штангой не качаю, жалкое зрелище, перекашивает штангу, даже при 70 кг. Жим был 130 на раз в былые времена. Работаю в тренажерах. Моё личное впечатление, что проьлема кроется в лопаточной области и связана конечно с нервами. Так как делал мрт груди, то все с мышцами в порядке, нигде не порваны. Просто нервы не включают грудную мыщцу, как будто блок какой то.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей