"Сухость" в суставах

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Виталий »

Юрка писал(а):милые ответы и советы, впрочем как и везде тут.. "я самый знающий! нет я! да вы че??? босс я!!!" :) улыбнуло.
босс.. где видео?

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Юрка »

по видео пиши в соответсвующем посте... на пальцах как его добавить? при загрузке видоса "413 Request Entity Too Large" - это чё? как видео добавлять? 2 файла по 30мб всего

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Med1uM »

Юрка писал(а):3) про зарядку...
сходи лучше к нормальному мануальному терапевту
5) виталь вот обоснованно... как "обычный" жир благоприятно подействует на суставы? объясни хоть статьёй, хоть сам на языке осинок и березок объясни мне тупому и недоразвитому совку :)
p.s. вот еще ссылочка, сразу говорю ПИСАЛ НЕ Я! http://www.missfit.ru/fitness/joint/
Зарядку не делаю, тока ее с утра мне не хватало. Мануальщик тут не при чем...100%. Чувствую что не хватает именно какой-то жидкости в суставах. По поводу того, как жир благоприятно воздействует, я не знаю чего ты взъерошился...даже в статье по твоей ссылке написано про рыбу. Ссылку прочел...препарат, который они там советуют, шота уж очень негуманный по цене - 34$ на 10 дней...не глотать же его постоянно. По поводу концентрации рыбьего жира в рыбьем жире тоже че-то не догнал...взял упаковку, посмотрел, черным по белому написано - в одной капсуле 500мг витаминизированного рыбьего жира.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Юрка »

Med1uM писал(а):
Юрка писал(а):3) про зарядку...
сходи лучше к нормальному мануальному терапевту
5) виталь вот обоснованно... как "обычный" жир благоприятно подействует на суставы? объясни хоть статьёй, хоть сам на языке осинок и березок объясни мне тупому и недоразвитому совку :)
p.s. вот еще ссылочка, сразу говорю ПИСАЛ НЕ Я! http://www.missfit.ru/fitness/joint/
Зарядку не делаю, тока ее с утра мне не хватало. Мануальщик тут не при чем...100%. Чувствую что не хватает именно какой-то жидкости в суставах. По поводу того, как жир благоприятно воздействует, я не знаю чего ты взъерошился...даже в статье по твоей ссылке написано про рыбу. Ссылку прочел...препарат, который они там советуют, шота уж очень негуманный по цене - 34$ на 10 дней...не глотать же его постоянно. По поводу концентрации рыбьего жира в рыбьем жире тоже че-то не догнал...взял упаковку, посмотрел, черным по белому написано - в одной капсуле 500мг витаминизированного рыбьего жира.
я взъерошился по поводу курицы с кожей и прочих "жирностей" :) мануальщик не для лечения.. для совета по питанию и вообще для разъяснения что к чему

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Виталий »

Если глюкозамин с хондроитином и рыбий жир в России можно купить без проблем, то эту добавку у нас в стране вы вряд ли найдете. Поэтому советуем обратиться к часто выезжающим за границу друзьям – пусть поскорее привезут вам из-за рубежа этот дефицит.

SAMe ( S-аденозилметионин ) действует на ваши мозги, заставляя их секретировать т.н. «гормоны хорошего настроения», в данном случае, допамин. Это удивительное вещество не только повышает нам настроение, но и каким-то пока неведомым нам способом может лечить разные болезни. Так что, SAMe в равной степени годится для избавления от депрессии и суставных болей. Действие препарата похоже на чудо. Вы попринимали препарат, и рентгеновский снимок показывает полное исчезновение воспаления в суставе!

girl:-d32 :-+sp

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Юрка »

хз.. какую добавку ты там советушь из-за бугра. я ссылку давал ток на текст про жир и прочую тему. на добавки там рекламируемые и несмотрел :) а вот ты про свой "жир из питания по человечьи" обоснову не даешь :)

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Med1uM »

Я тут немного покопался...из спортпита нашел Universal Animal Flex - очень хвалят, по цене приемлимый - 54$ на полтора месяца. Из аптечного - структум очень хвалят (правда он нифига не дешевый), и терафлекс в меньшей степени.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Юрка »

если не ошибаюсь, тяжи и силовики на "курсах" себе Диклофенак кололи. дозировка хз какая. просто информация для размышления - проверь

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: "Сухость" в суставах

Сообщение Med1uM »

Диклофена́к — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных уксусной кислоты. В лекарственных формах используется в виде натриевой соли.

По поводу на курсе...хз, как по мне так мИтан и дека лучшее средство для связок и суставов, больше и не надо ничего.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей