Куда уехать жить?

Путеществия и страны, кругосветное путешествие, мир путешествий, отдых, отели, туркомпании

Модератор: anabol

Ответить
Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Куда уехать жить?

Сообщение Ёмми! »

А если бы вот вам предоставилась возможность уехать жить в Америку, вы бы сделали это???
Вопрос к каждому

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение a-lloyd »

Я бы не уехал. Работать посудомойщиком или типа того меня не прельщает...

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Саша »

Ёмми! писал(а):А если бы вот вам предоставилась возможность уехать жить в Америку, вы бы сделали это???
Вопрос к каждому
У нас парни с группы ездили туда работать, рассказывали что там классно. Но сразу так глобально всё менять и туда ехать я бы не стал. Сперва бы сьездил сравнил и потом решал,а по выступлениям задорнова,новостям и фильмам судить о целой стране я считаю глупо. Так что на месяц бы сьёздил увидел сравнил,а потом решал. Да и вообще я языков не знаю blush:-879 .

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Павел »

Саша писал(а):
Ёмми! писал(а):А если бы вот вам предоставилась возможность уехать жить в Америку, вы бы сделали это???
Вопрос к каждому
У нас парни с группы ездили туда работать, рассказывали что там классно. Но сразу так глобально всё менять и туда ехать я бы не стал. Сперва бы сьездил сравнил и потом решал,а по выступлениям задорнова,новостям и фильмам судить о целой стране я считаю глупо. Так что на месяц бы сьёздил увидел сравнил,а потом решал. Да и вообще я языков не знаю blush:-879 .
Сааха, язык то не проблема, через год уже будеш нормально разговаривать, а через 2 уже и писать и говорит, тем боле что англиский косо криво но все учат

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Ёмми! »

большинство моих знакомых кто туда поехал по студенческой программе - в основном там и остались. так может есть там что, а?

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Саша »

Ёмми! писал(а):большинство моих знакомых кто туда поехал по студенческой программе - в основном там и остались. так может есть там что, а?
Бабки там есть и жизнь достойная даже для дворника захудалого. Но скучно там,всё по правилам.
Павел писал(а): Сааха, язык то не проблема, через год уже будеш нормально разговаривать, а через 2 уже и писать и говорит, тем боле что англиский косо криво но все учат
Ну и кем там работать с таким языком? Тут то я каким не каким инженером буду,на худой конец прорабом :)))) А там не зная языка? не кем.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Павел »

можно работать пока язык учится-строителем, можно вючится на спасателя на море(басейне, нормально платят) можно работать поваром, в принципе, без языка инжинером не будеш, но первый год обеспечить себя ВСЕМ нужным вполне реально. у них пособия по несостоятельности платятся если зарплата меньше 50000$ в год... +там многое из дорогого дешевле(машыны особенно)
Про скуку-в Америке не скучно, самая интересная страна. Скучно-можно поехать в негрский квартал :aggressive: :aggressive:

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Larence »

у меня сестра ездила сначало на 3 месяца, потом на 4 месяца, а в конце ваще на пол года, не осталась потому что все родственники в Алмате... ей очень понравилось, говорит все сделать для человека, жить кайфно. а язык разговорный если ты уже его немного знаешь можно натаскать за 3 месяца
я должен был свалить туда в мае этого года, но блин визу не успел короче открыть и контракт на работу не успел сделать. Короче чтобы поехать например летом 2009 в америку, мне надо было делать все документы в сентябре этого года. Но блин в связи с регистрацией на предметы в универе, которая идет вначале августа я не могу туда ехать в 2009 и вообще ни в каком... иначе я пропускаю один курс, а нафиг мне это надо

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Как хорошо/плохо в армии

Сообщение Саша »

Павел писал(а):можно работать пока язык учится-строителем, можно вючится на спасателя на море(басейне, нормально платят) можно работать поваром, в принципе, без языка инжинером не будеш, но первый год обеспечить себя ВСЕМ нужным вполне реально. у них пособия по несостоятельности платятся если зарплата меньше 50000$ в год... +там многое из дорогого дешевле(машыны особенно)
Про скуку-в Америке не скучно, самая интересная страна. Скучно-можно поехать в негрский квартал :aggressive: :aggressive:
А разве не гражданам платят пособия? И за визу платить надо вроде и жить где-то надо и самое сложно надо ЗНАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ их тупые законы./ Ага или водопроводчиком (Инженер ТеплаГазаснобжения и Вентиляции) я в фильме видел какая у их водопроводчиков работа интересная и занимательная blush:-879 / В "нигерских кварталах" я и тут нажился.

Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей