тренироки, питание и т.п. хелп :)

Новичкам спорта, форума, неопытным спортсменам и начинающим атлетам

Модератор: anabol

Ответить
norther
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:08

тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение norther »

здравствуйте дорогие форумчане, нуждаюсь в помощи опытных людей. Накопилось несколько вопросов по процесу "роста", но они разноплановые и думаю это самая подходящая тема.

1) самый больной вопрос: можно ли сочитать процесс роста мышц и похудения одновременно? Точнее мне нужно убрать только живот, он не большой, но все же бесит. Для похудения использую аэробный бег 5-7 км через день-два. При этом живот обматываю пленкой и к концу тренировки с нее течет как со свиньи - на сколько это эффективно?

2)тренировка три раза в неделю, после бега: 1день(пн) - жим лежа + прес с блином, 2день(ср) классическая становая, 3 день(пт) - присяд + подъем штанги на бицепс + подъем штанги к подбородку. На сколько эффективен этот набор? Или стоит что-то добавить/убрать?

3) питание: пока сбрасываю лишнее, особо не налегаю, но через месяц-два планирую следующее: пятиразовое питание по следующему принципу - завтрак каша с чем нибудь (с курицей может), обед суп(любой, тоже на курице), ужин картофельное пюре опять же с курицей. Между завтраком и обедом и обедом и ужином принимать самодельный гейнер(одна порция:150гр молока, 50-100гр творога, вареное яйцо, банан, варенье/сахар/мед по вкусу) как вам? И чем можно заменять курицу?

4) фарма: спортом я занимался всегда, но за последние пол года у меня в голове произошла революция, все от тонн перечитанных книг, сайтов, статей. Это затронуло и стероиды. Раньше я к ним относился как к яду, но... думаю я был не прав. Я конечно еще не на 100% решился, но такой вариан рассматривается. Пока предпочтителен курс дека + дианабол, что по поводу него можете сказать? И где можно все это достать без развода? Есть сайты к которым присмотрелся, ссылки писать не рискну, но это сайты, рекомендованные на спортсвики.

Вроде пока все, если что еще вспомню - дополню, спасибо за внимание :)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Васька »

1. Одновременный рост мышц и похудения без фармподдержки невозможен. Заматываться в пленку безсмысленно и опасно.
2. Если хотите похудеть, бегать нужно после силовой и (или) с утра перед завтраком в день, свободный от силовой тренировки. Программа плохая. Поищите на нашем форуме или других сайтах, которым доверяете.
3. Для человека, сбрасывающего вес, ваша версия питания нерациональна - нужно убрать все источники простых углеводов (картофельное пюре, молоко ит.д) заменив их источниками сложных.
4. Фармакологию лучше использовать либо под руководством квалифицированного врача-эндокринолога, спортивного врача, либо на свой страх и риск, предварительно досконально изучив вопрос.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Рэйка »

такая же тема. раньше к ас с ненавистью и презрением. прочитал пару статей, понял, что был не прав. главное иметь информацию и мозги для ее осознания.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Васька »

norther писал(а): Пока предпочтителен курс дека + дианабол, что по поводу него можете сказать? И где можно все это достать без развода? Есть сайты к которым присмотрелся, ссылки писать не рискну, но это сайты, рекомендованные на спортсвики.
Продажа АС в нашей стране - вне закона. Точные адреса, "где можно все это достать без развода" можно найти в местном отделении ГНК.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Рэйка »

верный способ в спортзале у тренера поинтересоваться. как правило основной сбыт через них идет.

norther
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:08

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение norther »

Васька,
1) а чем опасно? Еще я бег как разминку использую, или это плохая идея?

2)эта программа строится по Фалееву, только с изменениями под себя, т.к нагрузка не достаточно велика, но форум я обязательно почитаю.

3)так эта версия применится тогда, когда закончу с "пузом", когда пойдут чисто силовые тренировки - в этом случае нормальное питание или нет?

4)"на свой страх и риск" - это мне подходит больше всего :) естественно не без изучения всех характеристик препаратов
Продажа АС в нашей стране - вне закона.
Точные адреса, "где можно все это достать без
развода" можно найти в местном отделении
ГНК.
Что то не пойму логики... В интернете куча сайтов с химкой и никто их не закрывает. Героин же не купишь в онлайн-магазине...

Alex777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:45
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 4
Жим лежа: 182
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 260
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 46
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Москва

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Alex777 »

Васька писал(а):1. Одновременный рост мышц и похудения без фармподдержки невозможен. Заматываться в пленку безсмысленно и опасно.
2. Если хотите похудеть, бегать нужно после силовой и (или) с утра перед завтраком в день, свободный от силовой тренировки. Программа плохая. Поищите на нашем форуме или других сайтах, которым доверяете.
3. Для человека, сбрасывающего вес, ваша версия питания нерациональна - нужно убрать все источники простых углеводов (картофельное пюре, молоко ит.д) заменив их источниками сложных.
4. Фармакологию лучше использовать либо под руководством квалифицированного врача-эндокринолога, спортивного врача, либо на свой страх и риск, предварительно досконально изучив вопрос.
Убрать молоко )))))) может и мясо убрать??? ))))))) :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Васька »

Для дебилов, которым лишь бы спорить:

"Лактоза (от лат. lactis — молоко) C12H22O11 — углевод группы дисахаридов, содержится в молоке и молочных продуктах. Молекула лактозы состоит из остатков молекул глюкозы и галактозы.

Лактозу иногда называют молочным сахаром."
ВИКИ
О том, что лактоза усваевается быстрее сахарозы или фруктозы, искать ссылки не буду, ищи сам, мне некогда.

Alex777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:45
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 4
Жим лежа: 182
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 260
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 46
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Москва

Re: тренироки, питание и т.п. хелп :)

Сообщение Alex777 »

Васька писал(а):Для дебилов, которым лишь бы спорить:

"Лактоза (от лат. lactis — молоко) C12H22O11 — углевод группы дисахаридов, содержится в молоке и молочных продуктах. Молекула лактозы состоит из остатков молекул глюкозы и галактозы.

Лактозу иногда называют молочным сахаром."
ВИКИ
О том, что лактоза усваевается быстрее сахарозы или фруктозы, искать ссылки не буду, ищи сам, мне некогда.
вот именно для дебилов как вы - 0,5-1,5% )))) Лактоза - присутствует в молоке всех млекопитающих в свободном виде (2—8,5% )
А может углеводы вообще убрать чего уж там ))) вы конечно очень грамотный качек,но даже при "сушке" от углеводов не отказываются.

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей