Сколько тратите на спорт

Новичкам спорта, форума, неопытным спортсменам и начинающим атлетам

Модератор: anabol

Ответить
газман
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 09:25
Рост: 180
Вес: 83
Стаж: 1 год
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение газман »

Зал бесплатный
пешком хожу
Еда говядина курица творог каши и тп 7000 р
протеин 2000 р
Если еду откинуть( потому как всеравно есть надо ) то норм выходит не накладно :pardon:

Аватара пользователя
КачеГ-наркоман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:22
Рост: 172
Вес: 55
Стаж: 9 месяцев
Жим лежа: 60
Присед: 50
Становая тяга: 75
Откуда: КазанЪ

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение КачеГ-наркоман »

зал 300 рублей/месяц+~600руб на творог = рубль в месяц,не считая еды,молока каждый день и т.п.,ну и в зал хожу пешком - слава богу не очень далеко от дома,а от спортивного питания я бы конечно не отказался,но ограниченные финансы не позволяют(сегодня даже в зал не смог пойти - денег не было girl:-d32 )Надеюсь завтра найду у кого занять.

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение Гиря »

3500 рубалей, на протеин от ON! Если нетъ цели пару сантимов прибавлять, то смыслъ перводить провизию, усваиваетъся далеко не все. Ну а такъ протеинъ, и обычное питание трехъ разовое. Объемы чистого мяса держаться не падаютъ.Как уже выше писалъ, пару сантимов то усиленное питание, с расчетомъ его усваения.Ну а потомъ опять как обычно, потихонечьку.
Если такъ разобратъся то при хорошемъ питании и хорошихъ тренировках у человека все бы роослоо! И качковъ у нас было бы очь много.Выводъ.
Питание не должно превращатъся в "Наркотикъ" илюзии роста!

Аватара пользователя
kulturizm
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:12
Рост: 190
Вес: 103
Стаж: 8 лет
Жим лежа: 160
Присед: 170
Становая тяга: 0

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение kulturizm »

Brake your Mind писал(а):В хорошем зале есть много плюсов – это чистые парилки, просторный душ, нормальные раздевалки и тд.

Но с другой стороны атмосфера там может быть не всегда рабочая, из-за крутых пляжников, странных мальчиков, и конечно же женского пола, так как девочки любят беговые дорожки.

Когда я пришел в зал, куда сейчас хожу, то увидел ряд из беговых дорожек, 8 с одной стороны и штук 5 с другой (на вскидку), бегущие бежали спиной к друг другу соответственно. И господа спортсмены, представьте себе картину, стоите вы в тренажерном зале, в футболке со слегка трясущимися руками, а с права и слева от вас ряд женских задниц, бегущих на беговых дорожках…

И как в такой обстановке можно работать!?
В такой обстановке и надо тренироваться,когда есть женщины в зале это подстегивает тебя тренироваться еще усерднее!!!

maxxxs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:37

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение maxxxs »

kulturizm писал(а):
Brake your Mind писал(а):В хорошем зале есть много плюсов – это чистые парилки, просторный душ, нормальные раздевалки и тд.

Но с другой стороны атмосфера там может быть не всегда рабочая, из-за крутых пляжников, странных мальчиков, и конечно же женского пола, так как девочки любят беговые дорожки.

Когда я пришел в зал, куда сейчас хожу, то увидел ряд из беговых дорожек, 8 с одной стороны и штук 5 с другой (на вскидку), бегущие бежали спиной к друг другу соответственно. И господа спортсмены, представьте себе картину, стоите вы в тренажерном зале, в футболке со слегка трясущимися руками, а с права и слева от вас ряд женских задниц, бегущих на беговых дорожках…

И как в такой обстановке можно работать!?
В такой обстановке и надо тренироваться,когда есть женщины в зале это подстегивает тебя тренироваться еще усерднее!!!
это ж круто! абсолютно согласен!!! я бы там позанимался! а пляжников в топку ilovekach

maxxxs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:37

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение maxxxs »

да, кстати, по теме! Так как страна на подходе к бесплатному спорту :yahoo: , то трачу 700 деревянных в месяц, ну и + хавчик. Хотя кушать действительно всё равно нужно)))

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение Лена »

maxxxs , эт потому что тебя результаты пока устраивают,
поэтому обходится 700р. :))

Аватара пользователя
kulturizm
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:12
Рост: 190
Вес: 103
Стаж: 8 лет
Жим лежа: 160
Присед: 170
Становая тяга: 0

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение kulturizm »

Лена писал(а):maxxxs , эт потому что тебя результаты пока устраивают,
поэтому обходится 700р. :))
А что по твоему изменится когда результаты не будут устраивать? У меня за 9 лет тренировок изменялось лишь то,что я начинал тренироваться еще усерднее и нагружать себя еще больше.

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Сколько тратите на спорт

Сообщение MOILOT »

kulturizm писал(а):
Лена писал(а):maxxxs , эт потому что тебя результаты пока устраивают,
поэтому обходится 700р. :))
А что по твоему изменится когда результаты не будут устраивать? У меня за 9 лет тренировок изменялось лишь то,что я начинал тренироваться еще усерднее и нагружать себя еще больше.
Я трачу 1800р зал 2000р-3000рпитание.
И думаю надо добавлять на питание.

А 700р в месяц это странно. Да и результат за девять лет как раз на 700р
:-+kr

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей