жим штанги лежа

Жим штанги лежа, особенности жима, грудные мышцы и их тренинг
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: жим штанги лежа

Сообщение Виталий »

Ну вы раскатали, ребята...)

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: жим штанги лежа

Сообщение VITALYI25 »

Замучали Братца!!!
Весело тут!!! Чем сильнее ругаются, тем дружнее будут! Главный итог- ПАзиТиФФФ!!! girl:-d32

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: жим штанги лежа

Сообщение MOILOT »

Дяде Ронни.

Ни кто не сомневается что ты МС по гиревому!Наоборот я даже рад girl:-d32
Язык в попу очень не красиво girl:-d32 Я не собираюсь тут устраивать соревнования кто что может а кто чего не может.Я с такимже успехом могу попросить выполнить много чего на чём ты не делаеш акцэнт.По поводу того что я сказал что за два месяца МС по можно сделать при желании это естественно шутка хотелось посмотреть эмоции girl:-d32 .
Ведь я как спортцмен тоже понимаю что ни один вид спорта не может быть покарён так легко спортцменом из другой области за столь короткий срок.А ты повёлся. girl:-d32
Даже пауэрлифтинг и тяжолая атлетика очень сильно отличаются.Многие очень сильные пауэрлифтеры уходили в тяжолую и снова возращались.Не хватало техники и скорости которая теряется при занятиях лифтом.
Так что давайте общатся иногда чуток ругаться но не зарываться! girl:-d32 girl:-d32
Многие тут много чего знают и именно поэтому обсуждают спорные моменты!! :-+bl

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: жим штанги лежа

Сообщение tupist »

VITALYI25 писал(а):
tupist писал(а):ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! бери с негативом 140 -160 и будет результат но перед этим обычная трен
еровка , оставь сил на негатив.
Смысл делать тренировку не максимальной, для того что бы сделать негатив. Какая от этого польза, можно просто сделать разминку. Или после после жима с ушатаным трицепсом и др. делать на негатив 160???
ну проста у меня бывало что под конец штанга валилась на грудь а не медленно опускалась после перетренерованости , или ты имеешь ввиду чтота другое?

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: жим штанги лежа

Сообщение VITALYI25 »

tupist писал(а):
VITALYI25 писал(а):
tupist писал(а):ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! бери с негативом 140 -160 и будет результат но перед этим обычная трен
еровка , оставь сил на негатив.
Смысл делать тренировку не максимальной, для того что бы сделать негатив. Какая от этого польза, можно просто сделать разминку. Или после после жима с ушатаным трицепсом и др. делать на негатив 160???
ну проста у меня бывало что под конец штанга валилась на грудь а не медленно опускалась после перетренерованости , или ты имеешь ввиду чтота другое?
Да это и имею ввиду, делать или одно или другое отдельно.

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: жим штанги лежа

Сообщение tupist »

MOILOT писал(а):Дяде Ронни.

Ни кто не сомневается что ты МС по гиревому!Наоборот я даже рад girl:-d32
Язык в попу очень не красиво girl:-d32 Я не собираюсь тут устраивать соревнования кто что может а кто чего не может.Я с такимже успехом могу попросить выполнить много чего на чём ты не делаеш акцэнт.По поводу того что я сказал что за два месяца МС по можно сделать при желании это естественно шутка хотелось посмотреть эмоции girl:-d32 .
Ведь я как спортцмен тоже понимаю что ни один вид спорта не может быть покарён так легко спортцменом из другой области за столь короткий срок.А ты повёлся. girl:-d32
Даже пауэрлифтинг и тяжолая атлетика очень сильно отличаются.Многие очень сильные пауэрлифтеры уходили в тяжолую и снова возращались.Не хватало техники и скорости которая теряется при занятиях лифтом.
Так что давайте общатся иногда чуток ругаться но не зарываться! girl:-d32 girl:-d32
Многие тут много чего знают и именно поэтому обсуждают спорные моменты!! :-+bl
лифтёры не небудут скоростными потомучто они лифтёры , бодибилдеры небудут так сильны потому-то они билдеры , легкоатлеты некогда небудут сильны но в скорости их не обгонят , и проще говоря у всех своя задача , есле ты занимаешься лифтингом зачем тебе эта скорость куда ты спешишь и бодибилдерам, что им надо? Им надо тело, тогда сиди на своих 8-12x3 , читай журнальчики , ешь определёную пищу.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: жим штанги лежа

Сообщение Саша Питерский »

tupist писал(а): лифтёры не небудут скоростными потомучто они лифтёры , бодибилдеры небудут так сильны потому-то они билдеры , легкоатлеты некогда небудут сильны но в скорости их не обгонят , и проще говоря у всех своя задача , есле ты занимаешься лифтингом зачем тебе эта скорость куда ты спешишь и бодибилдерам, что им надо? Им надо тело, тогда сиди на своих 8-12x3 , читай журнальчики , ешь определёную пищу.
не нужна так сильна фсе разграничивать на чорнае и белае. girl:-d32 Адин мой знакомый биддир, в прошлам чимпион Масквы и Питира ф катигории до 75, хоть сичас тибе 250 станавую вытянит или за 200 присядит, бис праблем. Пудзяновски стамитрофку бегаить сафсем пачти ни уступая тем жи бигунам. girl:-d32
Фсе бываить в этай жизни :-+bl

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: жим штанги лежа

Сообщение VITALYI25 »

Саша Питерский писал(а):
tupist писал(а): лифтёры не небудут скоростными потомучто они лифтёры , бодибилдеры небудут так сильны потому-то они билдеры , легкоатлеты некогда небудут сильны но в скорости их не обгонят , и проще говоря у всех своя задача , есле ты занимаешься лифтингом зачем тебе эта скорость куда ты спешишь и бодибилдерам, что им надо? Им надо тело, тогда сиди на своих 8-12x3 , читай журнальчики , ешь определёную пищу.
не нужна так сильна фсе разграничивать на чорнае и белае. girl:-d32 Адин мой знакомый биддир, в прошлам чимпион Масквы и Питира ф катигории до 75, хоть сичас тибе 250 станавую вытянит или за 200 присядит, бис праблем. Пудзяновски стамитрофку бегаить сафсем пачти ни уступая тем жи бигунам. girl:-d32
Фсе бываить в этай жизни :-+bl
Энта и есть человеческий организьм!!! Способен на все...

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: жим штанги лежа

Сообщение MOILOT »

Я обычно делаю негативы после обыкновенного жима 5х5.
Так лучше чем просто размяться и делать эфект в приросте силы БОЛЬШЕ.

Про лифтёров и болдиров.
Один мой знакомый является одновременно и Чемпионом примиорского края по лифту.И по бодибилдингу третий на россии. :-+bl

Ответить

Вернуться в «Жим лежа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей