Как надо???

Жим штанги лежа, особенности жима, грудные мышцы и их тренинг
Ответить
Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Как надо???

Сообщение Gnuss »

Митя писал(а):Просто парниша много выделывался и писал что он самый умный,и знает истину) Вот я уже несколько дней жду от него эту истину)))
:)) только сейчас заметил его ник и вспомнил нехорошие отзывы про него

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Как надо???

Сообщение Митя »

Gnuss писал(а):
Митя писал(а):Просто парниша много выделывался и писал что он самый умный,и знает истину) Вот я уже несколько дней жду от него эту истину)))
:)) только сейчас заметил его ник и вспомнил нехорошие отзывы про него
Там каждый комент росто перл))) Читаешь и диву даёшся)))

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как надо???

Сообщение tupist »

Митя писал(а):
Gnuss писал(а)::sht все пяписками меряетесь... Нет бы перевести диалог в правильное русло с фактами подкрепленными доказательствами :obnim: и новичкам читать приятнее было бы, и небыло бы глупых вопросов потом
Просто парниша много выделывался и писал что он самый умный,и знает истину) Вот я уже несколько дней жду от него эту истину)))
Да я умный, истину по отношению к чему ты хочешь узнать, в отношении твоево рассуждения, я могу сказать что ты хороший критик и сам ничего неможешь сказать, вот ты настаеваешь на своём мнении и утверждаешь что я глупый. Бездельники вроде тебя привязываются к таким форумам и докапываются до когота, и мне без разницы сколько ты жмёшь и насрать я хотел на твою критику, что ты хочешь, выражайся яснее
, и дай понять это, а не пытайся когота на понт брать. И ненадо там какое-то предложение брать и ахарктеризовывать его, потому-что это целое мнение а мнение неможет быть делёным, если бы я хотел я тебя уже давно лохом выставил при твоём раскладе предлажений, у меня и без того дел хватает. Можешь делать всё что хочешь, меня оставь в покое, если есть реальные предложения которые стоят рассуждения без критик то пожалуйста.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Как надо???

Сообщение Митя »

если бы я хотел я тебя уже давно лохом выставил при твоём раскладе предлажений
Ну во первых снова повторюсь - кишка тонка)
А во вторых лохом ты выставил себя)
, я могу сказать что ты хороший критик и сам ничего неможешь сказать
А ты ни критиковать ни сказать не можешь)

И я уже несколько дней жду ответа здесь
viewtopic.php?f=8&t=2681&p=37401#p37401

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как надо???

Сообщение tupist »

Митя писал(а):
если бы я хотел я тебя уже давно лохом выставил при твоём раскладе предлажений
Ну во первых снова повторюсь - кишка тонка)
А во вторых лохом ты выставил себя)
, я могу сказать что ты хороший критик и сам ничего неможешь сказать
А ты ни критиковать ни сказать не можешь)

И я уже несколько дней жду ответа здесь
viewtopic.php?f=8&t=2681&p=37401#p37401
Обьясни, что и зачем мне тебя критиковать. Есть вопросы и ответы а ты начал про жизнь тут филосовствовать, и кстате ты первый мне сказал про твоё расширение литературой и прочее, я вообще несобирался говорить что я читаю и пишу, это не показатель ума, я могу написать что я 1234 книг прочитал по физике 18494 по биологии 3425 по химии и крутить из себя кого хочешь а на деле совсем другое, и что ты всем попало будешь это говорить, я лишь продлил твой разговор, но на счёт умности это ещё с кем сравнить, с тобой там и думать нечего, я умнее и всё тут :da:-: ты своей литературой хоть зачитаёся, есле как говорится в голове ветер, то он явно проходит через уши, так что заткни затычками и небудет ветра. :))

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Как надо???

Сообщение Митя »

Обьясни, что и зачем мне тебя критиковать. Есть вопросы и ответы а ты начал про жизнь тут филосовствовать, и кстате ты первый мне сказал про твоё расширение литературой и прочее, я вообще несобирался говорить что я читаю и пишу, это не показатель ума, я могу написать что я 1234 книг прочитал по физике 18494 по биологии 3425 по химии и крутить из себя кого хочешь а на деле совсем другое, и что ты всем попало будешь это говорить, я лишь продлил твой разговор, но на счёт умности это ещё с кем сравнить, с тобой там и думать нечего, я умнее и всё тут ты своей литературой хоть зачитаёся, есле как говорится в голове ветер, то он явно проходит через уши, так что заткни затычками и небудет ветра.
Если до тебя не доходит, то перечитай свои сообщения, где ты рассказывал какой ты умный и как много знаешь,а все остальные неведующие)
А вообще мне кажеться что то что было написано неделю назад и сейчас писали два разных человека)
Неделю назад юзер Тупист не мог даже внятно написать ход своих мыслей, повсюду тролил.
А здесь даже понятно что написано, начал более-менее умно писать) Неужто подграмотился за неделю?) Или под диктовку пишешь?)

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как надо???

Сообщение tupist »

Митя писал(а):
Обьясни, что и зачем мне тебя критиковать. Есть вопросы и ответы а ты начал про жизнь тут филосовствовать, и кстате ты первый мне сказал про твоё расширение литературой и прочее, я вообще несобирался говорить что я читаю и пишу, это не показатель ума, я могу написать что я 1234 книг прочитал по физике 18494 по биологии 3425 по химии и крутить из себя кого хочешь а на деле совсем другое, и что ты всем попало будешь это говорить, я лишь продлил твой разговор, но на счёт умности это ещё с кем сравнить, с тобой там и думать нечего, я умнее и всё тут ты своей литературой хоть зачитаёся, есле как говорится в голове ветер, то он явно проходит через уши, так что заткни затычками и небудет ветра.
Если до тебя не доходит, то перечитай свои сообщения, где ты рассказывал какой ты умный и как много знаешь,а все остальные неведующие)
А вообще мне кажеться что то что было написано неделю назад и сейчас писали два разных человека)
Неделю назад юзер Тупист не мог даже внятно написать ход своих мыслей, повсюду тролил.
А здесь даже понятно что написано, начал более-менее умно писать) Неужто подграмотился за неделю?) Или под диктовку пишешь?)
Ты проста понимаешь, то, что входит в твоё окружение , а то что я писал неделю назад, в твой круг понятий не входит, особено там где ты меня назвал нарком. Я хотел дать понять, что разделения предметов это лишнее, так как всё едино целостное, и сейчас многие знают это, а те кто незнают, теми, можна управлять и такими людьми легче управлять, через различные глоболизаторские штучки (о них я сейчас небуду говорить, я думаю ты знаешь). И там я говорил, что математики разговаривают на своём языке,(я назвал это кодировкой в том посту) а какой-то другой предмет на своём, и происходит недопонимание к примеру : биологов с математиками. Щас во всем мире делуют разделение, когда на самом деле всё целое и против бога непопрёшь, даже мир сейчас многополюсный что приводит к конфликтам. И разьединяют нас простая кодировка -тоесть язык, культура, и всякая чушь. Даже ероглифы _ тоесть буквы которые используются они похожи( английский, русский, немецкий) и это разделение могло быть умышленное, можна лишь сказать про китайцев что у них различаи выделяемы... и вся культура это могло быть умышленно произведено и создавания войн. И теория золотого миллиарда в которой входила 1ая и 2ая м. в. это лишь малое количество того запланированого whist_;ds , и в наше время могут быть потери "огого", и для этого придумали холодную войну - нет ни танков, ни какого горячего оружия, а есть информация которой можно дать различные программы для осущевствления определённых планов и ей можно разрушить. Так что я непытался там даже филосовствовать, а говорил реальные вещи которые необходимо знать каждому для знания что творится в мире. Я говорил что я умный - это в отношении кого либо можно взять, по сравнению со всем миром, так сейчас больший процент имеют низкий уровень знаний и поэтому я могу сказать про себя такое. В нашей стране (Латвии) идёт диградация и это видно невооруженным глазом, кто поступает в универы они вообще непонимают, там заучивают наизусть а сами немогут понять для чего это надо, и у любого спросишь зачем он пошёл на данную спецальность то он отвечает: незнаю, там для работы. А то что нравится этого нету, и цели исключительно деньги, а как и зачем, он будет проводить свою жизнь в той сфере ему напливать. И ещё хотел сказать, в нашей стране уже легально наркотики продают...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Как надо???

Сообщение Митя »

Вот этот пост я прекрасно понял. Все эти вещи видишь не только ты. Процесы эти идут уже не одну сотню лет, и ты возможно даже читал кто это и с какой целью организовует.
То что идёт тотальная деградация - закономерный процес. Быдлом управлять легче. В первую очередь все усилия направлены на деградацию молодёжи. Начиная с моральных норм и понятий, прививания образа потребителя.
Как говориться
права без обязаностей, потребление без производства
.
Про то что в ВУЗах народ протирает штаны согласен. Систему образования упрощают и дегенератизируют. К счастью эти процесы у нас идут не так быстро как у вас, но тоже уже видны невооруженным глазом.

НО, всё это можно было написать нормально,как ты сейчас сделать, а не писать ты тупой,а я такой вот умный. Ты ничего не знаешь,а я вот знаю) Очень смешно смотриться,когда школьник начинает учить людей старше себя. Ты ничего не знаешь о этих людях,о их образе жизни, чем они живут, и какой у них опыт. А начинаешь учить. То что ты сейчас узнал или пережил эти люди уже давно проглотили и забыли. Подростёшь - поймёшь. И я говорю не только о себе. Я замечал как здесь на форуме ты начинаешь хамить людям почти вдвое старше себя. (вспомни тему про сгоночный костюм).
Здесь и корень конфронтации)

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как надо???

Сообщение tupist »

Митя писал(а):Вот этот пост я прекрасно понял. Все эти вещи видишь не только ты. Процесы эти идут уже не одну сотню лет, и ты возможно даже читал кто это и с какой целью организовует.
То что идёт тотальная деградация - закономерный процес. Быдлом управлять легче. В первую очередь все усилия направлены на деградацию молодёжи. Начиная с моральных норм и понятий, прививания образа потребителя.
Как говориться
права без обязаностей, потребление без производства
.
Про то что в ВУЗах народ протирает штаны согласен. Систему образования упрощают и дегенератизируют. К счастью эти процесы у нас идут не так быстро как у вас, но тоже уже видны невооруженным глазом.

НО, всё это можно было написать нормально,как ты сейчас сделать, а не писать ты тупой,а я такой вот умный. Ты ничего не знаешь,а я вот знаю) Очень смешно смотриться,когда школьник начинает учить людей старше себя. Ты ничего не знаешь о этих людях,о их образе жизни, чем они живут, и какой у них опыт. А начинаешь учить. То что ты сейчас узнал или пережил эти люди уже давно проглотили и забыли. Подростёшь - поймёшь. И я говорю не только о себе. Я замечал как здесь на форуме ты начинаешь хамить людям почти вдвое старше себя. (вспомни тему про сгоночный костюм).
Здесь и корень конфронтации)
Я не хотел, извени.

Ответить

Вернуться в «Жим лежа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей