Есть ли предел в жиме лёжа без химии.

Жим штанги лежа, особенности жима, грудные мышцы и их тренинг
Ответить
Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Есть ли предел в жиме лёжа без химии.

Сообщение VITALYI25 »

Виталий писал(а):В самый ответственный момент Гиря починил звездолёт и улетел..... а не тоб он через пару месяцев поди 250 уже жал (про звездолёт в его профиле)
Браво!!! :-D :-+sp

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Есть ли предел в жиме лёжа без химии.

Сообщение tupist »

Попробуй тренинг Динозавров! Такие всплески будут, но остаться такими врятли. А то что после такого стресса рабочий вес прибавиться это факт. А до твоего что ты поднял - то есть рекордного будешь идти месецев пять. Это реально. Ну и сам подумай еслиб я так прибавлял с такими темпами, то наверное очь сильным был бы в смысле известным, что то типо того. А вобще тема по поводу предела. Так вот по моему предела нет. И ты можешь себя проверить на то какой у тебя пидел в настоящее время, то есть устрой соревнование с самим собой, правдо можно и доиграться.[/quote]

Читал я тренинг динозавров, половину ещё недочитал, рассказывал о недрадиционном треннинге - поднятие мешков с песком над головой , жим бочки с водой... понравились упражнения с локаутами и приседания с нижней точки , использование толстого грифа, становая тяга двумя пальцами,вертекальные подьёмы грифа, тренеровки у него достигали 15-20 подходов по едничному повторению, ну и не только... там много чего у него есть... я несчитаю что полностью надо одаптироватся под его метод , так как многого сейчас даже ты ненайдёшь толстые грифы, мешки.

Еденичные подходы и локауты по мне необходимо включать, негативы тоже- и всё х**ня то что говорят про негативы на форуме , можно хоть через день выполнять , мышца вынуждена расти и если как ты сказал что сил нет на следующей раз так это временно , надо добивать оканчательно её , мой брат 67 кг весит и жмёт 160 кг и он нежелея жмёт , неполучилось 170 значит бери 165, неполучилось 165 бери 160 и делай до отказа , всегда , не надо боятся !!!

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Есть ли предел в жиме лёжа без химии.

Сообщение Саша Питерский »

Дядя Рони писал(а):Пять лет назад выжал лёжа 160 кг (без химии). Теперь сколько не тренируюсь результат как синусоида, дохожу до 160 и вниз. Это предел возможностей или сигнал пора химичиться?
канечна придел есть, иначи в химоне не была бы смысла :-+bl

Ответить

Вернуться в «Жим лежа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей