Последствия кантузии.

Если болят суставы, травмы суставов и их лечение

Модератор: anabol

Ответить
matekan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:25

Последствия кантузии.

Сообщение matekan »

Имел лёгкую контузию, недоличил. Сейчас сильные головные боли. Проверился внутречерепное давление. Пил таблетки не помогает. Думаю, народное средство поможет. У кого есть рецепты?

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Последствия кантузии.

Сообщение chizar »

дурак,что не долечил.... от контузии нет народных средств.... поскольку это прямое повреждение мозга,а не больной живот или зуб.... сам 2 раза контужен.... да и многих знаю, с кем рядом снаряд или мина взрывалась.... мне врач так и сказал,будешь пить - сойдешь с ума.... жена и дети будут несчастные.... головные боли остались ,но небольшие и то когда погода,давление меняеться.... или с похмелья..... приходиться терпеть..... а если уж совсем не вмоготу,то пить абезбаливающие.... еще одно средство знаю,мне один свояк рассказал,тоже с осколком в голове.... у него когда боли происходят,он под кран холодной воды голову сует.... незнаю перемена температур или что влияет... но боль проходит через некоторое время.....факт

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Последствия кантузии.

Сообщение Лена »

matekan писал(а):Имел лёгкую контузию, недоличил. Сейчас сильные головные боли. Проверился внутречерепное давление. Пил таблетки не помогает. Думаю, народное средство поможет. У кого есть рецепты?
брусничный лист заваривать,
как пить не помню,
врач грудному ребенку от внутречерепного давления выписывал.

Ответить

Вернуться в «Травмы суставов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей