Мениск и связки

Если болят суставы, травмы суставов и их лечение

Модератор: anabol

Ответить
Искандерка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:07

Мениск и связки

Сообщение Искандерка »

Подскажите, плиз, у кого была подобная проблема. Я веду активный образ жизни, профессионально занималась танцами, в 2009 году была травма колена, прооперировали в больнице - мениск, пока ждала операцию-почти не ходила 4 месяца, то и дело вылетал сустав и колено "клинило". Сейчас все вроде в порядке, периодически неприятные ощущения в колене возникают если даю лишнюю нагрузку, при обследовании выяснилось что у меня связки на обоих коленях порваны (как назвал врач - "синдром выдвижного ящика" что ли...), нужна срочная операция в 300 колов. Но я не чувствую что это необходимость - ощущение что просто "разводят на бабки", т.к. обследовалась у нескольких врачей - все вешают ценник, но периодически говорят что и с этим люди живут - ничего страшного.... Пообщалась со спортсменами, говорят - что раз я не ставлю себе целью - покорение эвереста, то под нож не стоит. Я снова отдавать свои ноги хирургам не хочу, но пугает что с возрастом могут вылезти какие нибудь неприятности..или во время беременности например. Мне сейчас 25 лет... Подскажите - у кого то были похожие травмы?

Ответить

Вернуться в «Травмы суставов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей