Немощные уроды.

Спорт в условиях военной подготовки. Личные достижения, результаты и вопросы новобранцев.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Немощные уроды.

Сообщение Дядя Рони »

Решил поделиться своей радостью с форумчанами. Вышел новый приказ Министра Обороны 1115. Согласно этого приказа спортсменам будут осуществляться дополнительные выплаты. За оценку 5 по ФИЗО около 2т.р. , а за МС 11,5тыс. рублей ежемесячно. Короче все ходят и косо на меня смотрят. Приказ вывесили на доске объявлений и жирдяи и немощи подходят и с истерическим смехом и со словами , что из-за 2тыс (при зарплате в 15-20тыс.) рвать жопу не собираются уходят. Все резко начали вспоминать какими они были невъебеннными спортсменами в молодости и просто случайно забыли оформить документы на МС и КМС. Но что самое главное , что меня взбесило вместо того, чтобы начать интенсивно заниматься, а через 2 недели как раз очередная проверка, все только ходят обсирают приказ и с чёрной завистью пытаются мне внушить, что это очередное наеба-лово.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Немощные уроды.

Сообщение Васька »

Поздравляю, Дядя Рони! :-+sp Здравый смысл потихоньку берет верх.
Надо ужесточить приказ - установить минимальные нормативы по физо и штрафовать за невыполнение. Чтобы носить пузо было просто убыточным.
Нахера нам такие беременные "защитники"? Это я как налогоплательщик и особь мужского полу спрашиваю. Так что пошли эти умники на хер!

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Немощные уроды.

Сообщение Дядя Рони »

Васька писал(а):Поздравляю, Дядя Рони! :-+sp Здравый смысл потихоньку берет верх.
Надо ужесточить приказ - установить минимальные нормативы по физо и штрафовать за невыполнение. Чтобы носить пузо было просто убыточным.
Нахера нам такие беременные "защитники"? Это я как налогоплательщик и особь мужского полу спрашиваю. Так что пошли эти умники на хер!
Самое страшное что "штрафы" всегда были, лишение кварталки или 13, но это никого не пугало и не пугает. У меня майор в отделе подтягивается 3 раза, а ему надо 4 раза на тройку, так он настолько ленивый, что перед каждой проверкой себе какие-то справки в сан части берет. Противно до ужаса, ну научись ты подтягиваться эти сраные 4 раза и ходи со спокойной душой и не позорься. Это понимают все, а заставить себя напрячься могут далеко не многие. >:-|

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Немощные уроды.

Сообщение Romistr »

а как проверять будут, ну к примеру чел покупает себе мастера спорта, и говорит что сейчас он уже не в форме, но раньше то огого

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Немощные уроды.

Сообщение Gnuss »

Таких майоров если только на понт брать иначе ни как(((
да и вобще бабы нашу страну и то лучше защитят, чем вот такие сопляки... обидно

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Немощные уроды.

Сообщение Васька »

Дядя Рони писал(а):
Самое страшное что "штрафы" всегда были, лишение кварталки или 13, но это никого не пугало и не пугает. У меня майор в отделе подтягивается 3 раза, а ему надо 4 раза на тройку, так он настолько ленивый, что перед каждой проверкой себе какие-то справки в сан части берет. Противно до ужаса, ну научись ты подтягиваться эти сраные 4 раза и ходи со спокойной душой и не позорься. Это понимают все, а заставить себя напрячься могут далеко не многие. >:-|
Когда я служил, у нас был начальник штаба, тоже майор. Подойдет, бывало, к турнику, где мы там чего-то корячимся и говорит: "Ну че, сынки? Кто сделает, как ,я - завтра уезжает в отпуск". Прокрутит "солнышко" с десяток раз, спрыгнет и ржет. А мы, как бакланы, стоим и глазами хлопаем. Какой тут отпуск! И при этом человек пил по-черному, немножко наркоманил. Средняя Азия, однако!

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Немощные уроды.

Сообщение Виталий »

Фигня эта с немощными уродами не тока армии касается... Это прамблемма всей нашей грёбаной гос. службы. Народ там чалится не потому, что чегото хочет, а потому что тепло, светло, мухи не кусают, пускай платят не до куя, ну дык и делать не надо никуя почти, а зар.плата капает... стаж, льготы опять же... Наша беда, точнее две беды - нефтя и газзз, пока цены на ресурсы держаться, гос-ву пох скока там народу возле цыцки толчётся, хто там чего делает-не делает... Хватает всем нах.. У нас ходит тётка, мышей травит, из комунхоза или как их там, так она рассказывает - всех таких "ходильщиков" поразгоняли, оставили двоих и над ними пять(!) начальников, хули... и так везде...
Так и тут... Понабирут по недобору упырей, "солдатофф", ни пробежать, ни подтянуццо - армия клерков... Пришёл - отсидел, съибал, заипись... Раньше человека в форме уважали, сейчас хрен... Естессна есть и такие, кто в армию ни штаны просиживать явился, а для того чтоб чувствовать себя мужиком, выполняющим мужскую работу(респект Д. Рони), но таких меньшинство явное...
По прмерам чего бывает тож добавить могу - и ротный у нас мужик был и взводные(майор, капитаны)солдатики на кроссах фиг угнаться могли, в учебке подпол служил - вертушки крутил в лёгкую... Не мало офицеров нормальных в "действующих" частях, но на административных должностях - эт капец конечно...
А Дяде Рони, раз пошла такая пьянка)), надо закупать метан, экипу, да делать мастера уже в лифте, в троеборье - попроще там вроде... хватит, игрушки кончились с натуральным спортом - 140 косарей в год на дороге не валяюццо, надо брать по любому, имха..))

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Немощные уроды.

Сообщение Дядя Рони »

Romistr писал(а):а как проверять будут, ну к примеру чел покупает себе мастера спорта, и говорит что сейчас он уже не в форме, но раньше то огого
Так это и дипломы о высшем образовании покупают и в Гос Думе сидят. Наверно база то существует. Наберут номер удостоверения и пиз дец котёнку. А помимо того что ты МС надо ещё и ФИЗО на отлично сдать тогда, только платить будут.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Немощные уроды.

Сообщение Дядя Рони »

Виталий писал(а): А Дяде Рони, раз пошла такая пьянка)), надо закупать метан, экипу, да делать мастера уже в лифте, в троеборье - попроще там вроде... хватит, игрушки кончились с натуральным спортом - 140 косарей в год на дороге не валяюццо, надо брать по любому, имха..))
Так я уже МС по гиревому спорту и единственный притендент в части на прибавку в 12тыс. в месяц. Получать буду больше командира части :)) , я же не виноват , что он в молодости спортом не занимался. blush:-879 Как приятно, что юношеские года (а МС я выполнил в 1999г.) прошли не зря и пришло время "собирать урожай". :yahoo:
Так что метан не понадобится.

Ответить

Вернуться в «Армия и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя