Разборки спортсменов

Место разборок, с матами, понятиями и пальцами веером

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Памогите новичку

Сообщение Privet »

Ал-Лойд, лично тебе, здесь никто ничего плохого не сделал. Ты сам начал парится, загоняться, искать причину, чтобы "посраться" с кем то. Как уже сказал Иван, глумится ты мастер. И поэтому твой, моно сказать, "идеализм" сейчас отнюдь не из-за того, что ты типа патриот, и заступаешься за "оскорблённого" пользователя. Это лишь предлог для разведения срача. Слона из мухи делаешь. А твои подьепки и подколки и (это уже новшество) передразнивания нахрен никому не нуны. Может ты и ас в билдинге, во многом разбираешься, но как человек....
Есть здесь ещё твоя миниатюрная копия. Таких людей с "гнилым" характером я за версту чую. Вообщем будь человеком.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Памогите новичку

Сообщение Павел »

Блин, почему именно седня надо фигней страдать? Завтра, вчера, но не седня!!!! Празник ведь

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Памогите новичку

Сообщение a-lloyd »

Privet писал(а):Ал-Лойд, лично тебе, здесь никто ничего плохого не сделал. Ты сам начал парится, загоняться, искать причину, чтобы "посраться" с кем то. Как уже сказал Иван, глумится ты мастер. И поэтому твой, моно сказать, "идеализм" сейчас отнюдь не из-за того, что ты типа патриот, и заступаешься за "оскорблённого" пользователя. Это лишь предлог для разведения срача. Слона из мухи делаешь. А твои подьепки и подколки и (это уже новшество) передразнивания нахрен никому не нуны. Может ты и ас в билдинге, во многом разбираешься, но как человек....
Есть здесь ещё твоя миниатюрная копия. Таких людей с "гнилым" характером я за версту чую. Вообщем будь человеком.
аткута тибе зинать какой у меня характир? мне плахога канечна ничего никто ни сделал, кишка танка. Все на что спасобна администрация ентава форума, так ета к бану.
У миня нет никаких причин, проста правила далжны быть атни тля фвсех. А когда на рисурсе разныя правила, для разных групп, то рано или позна, ентат рисурс привращаится проста в кучу гафна. И тута мне не патятна пазиция администрации. Форум и рисурс в целом не блещат абилием инфармации, а администрация дапускаит такое хамское атнашение к вновьприбывшим, сознатильна подилив учасникаф на новых и бывалых. И я пы ищо понял, если бы все бывалыя били хатя бы урафня Кабановскава, а то в оснавном получаицца, что сидит сапля типа Страйтара, каторая в терминах та с трудом разбираицца, и кроме крутога слова инсулин нифига ни знаит, и расдаёт саветы.
Бионик уже сказал однажды, вот т ак заходит чулавек на форум и чито видит. ну если чулавек более менее прадвинутый? Правильна. Даже если учесть чито сайт пасвищон натуральнаму тренингу, то от этого лохо-саветчикаф здесь меньши не становится. И чито сделаит этот чилавек? Правильна - пайдет на другой рисурс. А нужна что бы что была? Правильна. Чито бы чулавек прихадил и дилился инфармацияй. Но тута в таких условиях этого ни захочит делать ни адин нармальный чилавек :))

Аватара пользователя
straytor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:29

Re: Памогите новичку

Сообщение straytor »

Так, я под другими никами не пишу.
Я согласен с Приветом, что Аллойд загнался. Аллойд, глумится ты мастер, признаюсь что я тоже иногда позволял себе, но вобще-то надо быть выше этого. В самом споре ничего плохого не вижу, но спорить надо цивилизованно. Отныне за любое слово, высказывающее неуважение, прикрытое оскорбление, глумление и т.д. лично я буду беспощадно ставить минус в репу, раз нет на форуме правил, наказывающих оное

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Памогите новичку

Сообщение a-lloyd »

straytor писал(а):Отныне за любое слово, высказывающее неуважение, прикрытое оскорбление, глумление и т.д. лично я буду беспощадно ставить минус в репу, раз нет на форуме правил, наказывающих оное
так можит для начала попросишь админа, чито бы и твою репу сделали такой, что бы можно было минусовать, ну или плюсовать, всяко бываит. А то как то неправильно получаится. Чекм ты "лучше", к примеру, того же Привета или Павла? Нисправидлива.
Да и ищо. Давно хател сказать. На типа качковском форуме, я так думаю, репа :)) должна увеличиваться или уменьшаться за счет репутации относительно типа пазнаниям в качковскам дели.
А типерь пасматри репу всех, ну кроми миня :)), репа павышашаится па фсякай фигне, типа за саздание темы ф каторай многа пастоф. Звиздец.
Последний раз редактировалось a-lloyd 24 фев 2009, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
straytor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:29

Re: Памогите новичку

Сообщение straytor »

Я со своей репой ничего не делал, тут вопрос к Администрации

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Памогите новичку

Сообщение a-lloyd »

канечна сам не дела. вот и попроси САМ, чтоб сделали как у людей.

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Памогите новичку

Сообщение Bionic »

Есть здесь ещё твоя миниатюрная копия.
Privet, случайно не в мой ли огород этот камень? >:)

П.С. Ваще-то да, у меня тож характер не сахар... (а фруктоза, гы-гы)

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Памогите новичку

Сообщение Kabanovsky »

Уууу, ну тут и жарка, епт :blink: Я ф шоке Wow:-0 .... От себя могу только сказать, что советы желательно давать из опыта, тем более в таком тонком вопросе как похудание ...

Ответить

Вернуться в «Рамсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей